Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, Главная форумов

Эктопионон. что делать?

То, что врачи мне диагностировали и лечили, как эрозию, оказалось эктропионом. Начиталась в интернете уже столько ужасов про эту гадость, что жить не хочется(( Может есть тут товарищи по несчастью, подскажите, куда лучше пойти, как лечить? Особенно пугает то, что это одно из предраковых состояний шейки матки :((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
А что это вообще такое?
СсылкаПожаловаться
А что это вообще такое?
СсылкаПожаловаться
когда матка слишком "вывернута" наружу
СсылкаПожаловаться
А что это вообще такое?
СсылкаПожаловаться
"Эктропион — это выпячивание слизистой оболочки канала шейки матки в просвет влагалища".
СсылкаПожаловаться
Как типично для наших врачей... Для начала советую вам не накручивать себя лишний раз. То, что у вас эктопион, еще не значит, что он перерастет в рак. Я тоже долго бегала по врачам, пока не попала к тому, кто практикует лечение плазменнным методом. Да, это дороже, но зато совершенно безболезненно и результат 100%. Советую вам почитать о лечении плазмой и не затягивать с визитом к другому, более компетентному гинекологу
СсылкаПожаловаться
Как типично для наших врачей... Для начала советую вам не накручивать себя лишний раз. То, что у вас эктопион, еще не значит, что он перерастет в рак. Я тоже долго бегала по врачам, пока не попала к тому, кто практикует лечение плазменнным методом. Да, это дороже, но зато совершенно безболезненно и результат 100%. Советую вам почитать о лечении плазмой и не затягивать с визитом к другому, более компетентному гинекологу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, что утешили, обязательно поищу!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня тоже обширная эрозия но к счастью поверхностная...мне тоже говорили что такую эрозию без ущерба можно лечить только плазмой...но плазмой мало где лечат к сожалению...мой емейл ilinir@mail.ru зовут Ольга...если не рудно и если Вы сами не против скиньте мне хотя бы телефон Вашего врача его имя и отчество...я может тоже к нему обращусь а то устала искать... врач из Москвы?
СсылкаПожаловаться
вы рожали?
СсылкаПожаловаться
вы рожали?
СсылкаПожаловаться
Нет :((
СсылкаПожаловаться
Вика Агеева
Нет :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, конечно, лучше выбрать какой-то щадящий метод типа той же плазмы. Чтобы максимально сберечь здоровые ткани матки
СсылкаПожаловаться
Было такое после вторых родов, образовался из-за больших разрывов. Я прижгла. Но было безумно больно и пошла я на это только потому, что мы не планировали больше детей
СсылкаПожаловаться
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru