Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эль-тероксин

Друзья мои! Кто сталкивался с его потреблением? Никогда столько не жрала, сколько с ним. А балерины его пьют для похудения...
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Глюмдальклич
а как же вы поправились, если аппетита нет? у меня и нет таких проблем уж с щитовидкой... узел небольшой. Так он у меня лет 20 уже. Надо было к эндокринологу припереться на прием?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас делаю паузу 2 недели во время паузы(не принимаю гормоны)аппетит пропал
Татьяна РевваВ ответ на Anonym
Anonym
Я принимаю 12 лет.Дозировка между 100-125 микрограмм.Поправилась на 20 кг.Сейчас делаю перевыв в 2 недели.Аппетит пропал.У меня вообще щитовидки нет,полностью удалили.
СсылкаПожаловаться
Ого!!!
Я пью 50 и все думаю чем заменить.
А иногда месяц-два вообще не пью. Но отекаю сильно.
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ого!!!
Я пью 50 и все думаю чем заменить.
А иногда месяц-два вообще не пью. Но отекаю сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ты отекаешь, если не пьешь? А я думаю, чего это она мне его понаписала?!
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
то есть ты отекаешь, если не пьешь? А я думаю, чего это она мне его понаписала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
GaykaВ ответ на Anonym
Anonym
Я принимаю 12 лет.Дозировка между 100-125 микрограмм.Поправилась на 20 кг.Сейчас делаю перевыв в 2 недели.Аппетит пропал.У меня вообще щитовидки нет,полностью удалили.
СсылкаПожаловаться
У вас нет щитовидки и вы делаете перерыв в приеме гормонов??? Вы дура что ли? Вам нельзя без них долго. После 1 месяца не приема гормонов начнутся проблемы с органами. А чтобы сбросить вес надо просто увеличить дозировку и жрать меньше, вам эндокринолог не объяснял?
AnonymВ ответ на Gayka
Gayka
У вас нет щитовидки и вы делаете перерыв в приеме гормонов??? Вы дура что ли? Вам нельзя без них долго. После 1 месяца не приема гормонов начнутся проблемы с органами. А чтобы сбросить вес надо просто увеличить дозировку и жрать меньше, вам эндокринолог не объяснял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не сама себе их отменила.Есле увеличит дозировку начинаються проблемы с сердцем.Жру я меньше но организмы то разные.
Лагуна
С эндокринологом посоветуйтесь, может быть Эутирокс вам лучше "пойдёт"... Я наоборот про еду забывают, это тоже не айс.
ГлюмдалькличВ ответ на Лагуна
Лагуна
С эндокринологом посоветуйтесь, может быть Эутирокс вам лучше "пойдёт"... Я наоборот про еду забывают, это тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело... пока принимала тирозол - все нормально было. Ну аппетит был умеренный, как обычно... а щас даже ночью жрать хочу.
ЛагунаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так в том то и дело... пока принимала тирозол - все нормально было. Ну аппетит был умеренный, как обычно... а щас даже ночью жрать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для коррекции веса чаще Сиофор и Глюкофаж курсами пропивают.Вам лучше с эндокринологом вопрос решать после сдачи анализа на гормоны контрольного- может быть дозировку пора снизить.
ГлюмдалькличВ ответ на Лагуна
Лагуна
А для коррекции веса чаще Сиофор и Глюкофаж курсами пропивают.Вам лучше с эндокринологом вопрос решать после сдачи анализа на гормоны контрольного- может быть дозировку пора снизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она и назначила после последних анализов. Вот пятый день принимаю и жрать хочу все время.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да не для снижения веса. У меня лишние гормоны в щитовидке. Жрать хочу от эль-тироксина. Поэтому и спрашиваю, как балерины его едят тогда.
Глюмдальклич
да не для снижения веса. У меня лишние гормоны в щитовидке. Жрать хочу от эль-тироксина. Поэтому и спрашиваю, как балерины его едят тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эльтироксин вам назначили потому что у вас нехватка нужных гормонов, поэтому вам есть и хочется. Когда анализы сдаете, если ттг высокий это значит недостаток гормонов
ГлюмдалькличВ ответ на Gayka
Gayka
Эльтироксин вам назначили потому что у вас нехватка нужных гормонов, поэтому вам есть и хочется. Когда анализы сдаете, если ттг высокий это значит недостаток гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я ни хренашеньки не понимаю... если я сдаю ТТГ и он у меня превышает норму в шестнадцать раз? У меня диагноз - тиреотоксикоз.
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда я ни хренашеньки не понимаю... если я сдаю ТТГ и он у меня превышает норму в шестнадцать раз? У меня диагноз - тиреотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то не то. Ттг превышает в 16 раз норму это примерно 180? Да? Но это гипотиреоз.
А тиреотоксикоз это же передоз? Тогда ттг должен быть меннее 1?
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда я ни хренашеньки не понимаю... если я сдаю ТТГ и он у меня превышает норму в шестнадцать раз? У меня диагноз - тиреотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пила эутирокс 100 начался тиреотоксикоз от передоза. Ттг был 0.3
Уменьшила дозу
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда я ни хренашеньки не понимаю... если я сдаю ТТГ и он у меня превышает норму в шестнадцать раз? У меня диагноз - тиреотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щитовидка у меня есть.
Ольга ПоповаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да не для снижения веса. У меня лишние гормоны в щитовидке. Жрать хочу от эль-тироксина. Поэтому и спрашиваю, как балерины его едят тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балерины, принимая тироксин - очень рискуют. Они искусственно вводят себя в состоянии повышенных гормонов щитовидки. Это Базедова болезнь. (Крупская была ею больна, вспомните на пучеглазие на фотографиях). Как следствие этого заболевания - повышенный обмен веществ, нарушение цикла, не вынашивание беременности. Очень страдает сердце. Человек есть, но еда не идет в прок. А на состояние голода они привыкли не обращать внимание. Только я не пойму как они вообще тогда танцуют, и так нагрузки высокие, а тут сердце выскакивает, руки трясутся (тоже один из симптомов). Я лет 20 назад перенесла это заболевание в начальной стадии. Пролечили, добились ремиссии.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Балерины, принимая тироксин - очень рискуют. Они искусственно вводят себя в состоянии повышенных гормонов щитовидки. Это Базедова болезнь. (Крупская была ею больна, вспомните на пучеглазие на фотографиях). Как следствие этого заболевания - повышенный обмен веществ, нарушение цикла, не вынашивание беременности. Очень страдает сердце. Человек есть, но еда не идет в прок. А на состояние голода они привыкли не обращать внимание. Только я не пойму как они вообще тогда танцуют, и так нагрузки высокие, а тут сердце выскакивает, руки трясутся (тоже один из симптомов). Я лет 20 назад перенесла это заболевание в начальной стадии. Пролечили, добились ремиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я написала лишь о том, что мне прописали тироксин, а мне от него жрать хочется... поэтому и спросила про балерин. И у меня вообще гипертиреоз. Я ничего не понимаю тогда.
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я написала лишь о том, что мне прописали тироксин, а мне от него жрать хочется... поэтому и спросила про балерин. И у меня вообще гипертиреоз. Я ничего не понимаю тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только балерины его пьют для похудения. В инете полно советов...
НаташаВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да хрен их знает, как они его жрут. Проблем со щитовидкой нет - вот и худеют на нем + здоровье гробят. Есть препараты от которых быстро похудеешь, а потом на инвалидность сядешь...
Anonym
Опасно с этим препаратом худеть.Это же гормональное
ГлюмдалькличВ ответ на Anonym
Anonym
Опасно с этим препаратом худеть.Это же гормональное
СсылкаПожаловаться
а я и не для похудения. Эндокринолог прописал.
НаташаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я и не для похудения. Эндокринолог прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда 100% не доверяйте тому, что прописал врач! Внимательно читайте инструкции! И смотрите,подходит вам или нет
ГлюмдалькличВ ответ на Наташа
Наташа
Никогда 100% не доверяйте тому, что прописал врач! Внимательно читайте инструкции! И смотрите,подходит вам или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прежде, чем идти в аптеку, изучаю от и до инструкцию, отзывы, рекомендации...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем