Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эль-тероксин

Друзья мои! Кто сталкивался с его потреблением? Никогда столько не жрала, сколько с ним. А балерины его пьют для похудения...
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Осенняя
Это же тиреотропное, его применяют при дисфункции щитовидки. Можно ТАК гормональный фон угробить...
На что только народ не идет, каких только ЛЁГКИХ путей не ищет (волшебных таблеток)))
Что мешает изменить образ жизни на здоровый(спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек)??
ГлюмдалькличВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это же тиреотропное, его применяют при дисфункции щитовидки. Можно ТАК гормональный фон угробить...
На что только народ не идет, каких только ЛЁГКИХ путей не ищет (волшебных таблеток)))
Что мешает изменить образ жизни на здоровый(спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек)??
СсылкаПожаловаться
опаньки... вот до чего договорились. И питаюсь я правильно, а спорт - это убиться обо что? Зарядку делаю каждый день, привычек нет (очень редко). А к эндокринологу попала на диспансеризации давно уже. И что теперь делать?
Осенняя В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
опаньки... вот до чего договорились. И питаюсь я правильно, а спорт - это убиться обо что? Зарядку делаю каждый день, привычек нет (очень редко). А к эндокринологу попала на диспансеризации давно уже. И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачей слушаться. Только не троечных.
ГлюмдалькличВ ответ на Осенняя
Осенняя
Врачей слушаться. Только не троечных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет... она не похожа на троечницу. Да я и сама не дура. Понимаю, о чем речь она со мной ведет. Дотошная такая, прям требует от меня выполнения прописанного.
НаташаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет... она не похожа на троечницу. Да я и сама не дура. Понимаю, о чем речь она со мной ведет. Дотошная такая, прям требует от меня выполнения прописанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ,что не похожа =еще не факт. Меня один раз тоже такая солидная дотошная дама лечила (платно.. по гинекологии). Врач первой категории, вела кафедру усовершенствования врачей В реанимации потом мне сказали: "Какого хрена вы все к ней претесь? Ладно, у тебя хоть ребенок есть, а многие от нее бесплодными уходят!
ГлюмдалькличВ ответ на Наташа
Наташа
То ,что не похожа =еще не факт. Меня один раз тоже такая солидная дотошная дама лечила (платно.. по гинекологии). Врач первой категории, вела кафедру усовершенствования врачей В реанимации потом мне сказали: "Какого хрена вы все к ней претесь? Ладно, у тебя хоть ребенок есть, а многие от нее бесплодными уходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня вообще добила.... я и так не знаю, что делать
Наталья
от него не поправляются. ерунда. он на аппетит не влияет
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
от него не поправляются. ерунда. он на аппетит не влияет
СсылкаПожаловаться
ну да... сижу придумываю тут муйню всякую
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну да... сижу придумываю тут муйню всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое зависит от правильно подобранной дозы. мне здесь врачи назначили дозу 100. обследовалась в Германии , Америки . там поставили 25 независимо друг от друга.были очень удивлены такой дозой. вот и надейся на врачей
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
многое зависит от правильно подобранной дозы. мне здесь врачи назначили дозу 100. обследовалась в Германии , Америки . там поставили 25 независимо друг от друга.были очень удивлены такой дозой. вот и надейся на врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне 50 поставила. Гормоны превышают норму в 16 раз.
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она мне 50 поставила. Гормоны превышают норму в 16 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более пить нужно. потом хуже будет.
NNG VVVВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она мне 50 поставила. Гормоны превышают норму в 16 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пью 125,плюс к ним глюкофаж 1000 два раза в день,жрать и правда хочется
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
многое зависит от правильно подобранной дозы. мне здесь врачи назначили дозу 100. обследовалась в Германии , Америки . там поставили 25 независимо друг от друга.были очень удивлены такой дозой. вот и надейся на врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот часто слышу что наши завышают. Не пойму почему так.
Елена Лыткина
А от эутирокса поправляются или худеют? Врач прописал,сказал вес в норму придет.
НатальяВ ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
А от эутирокса поправляются или худеют? Врач прописал,сказал вес в норму придет.
СсылкаПожаловаться
он, сам по себе, на вес не влияет. главное дозу правильно подобрать. при правильном подборе дозы , вес должен снизиться ,но это не всегда
Елена ЛыткинаВ ответ на Наталья
Наталья
он, сам по себе, на вес не влияет. главное дозу правильно подобрать. при правильном подборе дозы , вес должен снизиться ,но это не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сомневаюсь пить или не пить,отзывы противоречивые,ТТГвроде не сильно повышен
НатальяВ ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
Вот и сомневаюсь пить или не пить,отзывы противоречивые,ТТГвроде не сильно повышен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить.может потом в аутоимунное перейти,как у меня.щитовидка серьезно.влияет на весь организм
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
А от эутирокса поправляются или худеют? Врач прописал,сказал вес в норму придет.
СсылкаПожаловаться
так она мне прописала эль-тироксин, а в скобочках эутирокс. Значит, действие одно и то же.
Елена ЛыткинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так она мне прописала эль-тироксин, а в скобочках эутирокс. Значит, действие одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали эутирокс более щадящий
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
Мне сказали эутирокс более щадящий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, я не буду их пить. Думаю пока. Но если бросить пить препарат, с какой мордой лица к врачу идти на следующий анализ?
Татьяна Ревва
Может передоз? Ттг сдавали?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Может передоз? Ттг сдавали?
СсылкаПожаловаться
сдаю каждые полтора месяца. Она и назначила эль-тироксин, что анализы плохие.
Татьяна РевваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
сдаю каждые полтора месяца. Она и назначила эль-тироксин, что анализы плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью эутирокс. Он вроде мягче
Валерка
Интересно, как его можно для похудания употреблять, если он для гипертиреоза?
Анна В ответ на Валерка
Валерка
Интересно, как его можно для похудания употреблять, если он для гипертиреоза?
СсылкаПожаловаться
Видимо увеличивают дозу при этом обмен в организме увеличивается человек худеет только только это чаевато проблемами для организма. Не верю что балерины пьют это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем