Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электромобиль

Хочу купить Китайский электромобиль, аналог смарта. Скорость 50 км/ч, запас хода 100-120км.  В городе по пробках стоять, на работу ездить. А главное стоимость 5000$  Его даже регистрировать не надо. мощность 4000W, как велосипед. Как думаете, стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
Питер весь в пробках стоит постоянно. Тут больше 40 по центру ездишь. А все уже привыкли и даже в выходные, когда город пустой, дороги свободные, все равно тащутся те же 40-60. Сейчас меня эту жутко раздражает. А когда эта скорость будет конструктивной, то раздражать не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и когда проблемы с парковками, маленькая машинка тоже удобно. Я видела смарты даже перпендикулярно остальным машинам ставят, лишь бы влезла. У нас такие не ездят, холодно
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Ну да, и когда проблемы с парковками, маленькая машинка тоже удобно. Я видела смарты даже перпендикулярно остальным машинам ставят, лишь бы влезла. У нас такие не ездят, холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да! Она в длину не больше чем другие в ширину. Почти кубик.
Olga Majorowa
А я купила китайский велосипед с батареей- велосипед складывать пополам легко можно- колеса 20цолей- такие широкие по горам можно ездить-прет 30 км в час если по ровной местности на 60-80 км хватает но у мена по горной местности хватает на 35 км- зарядное есть- короче классная вещь- почти как мопед только без бензина и звука! Выписала по инету-очень довольна!!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А я купила китайский велосипед с батареей- велосипед складывать пополам легко можно- колеса 20цолей- такие широкие по горам можно ездить-прет 30 км в час если по ровной местности на 60-80 км хватает но у мена по горной местности хватает на 35 км- зарядное есть- короче классная вещь- почти как мопед только без бензина и звука! Выписала по инету-очень довольна!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень воодушевляет! :)
Я видел просто комплект продают - мотор-колесо, контроллер и батарея. Ставится за 5 минут на любой велосипед и катайся..
Владимир Кузькин
как вы на этой труповозке зимой будете ездить?
Владимир Кузькин
как вы на этой труповозке зимой будете ездить?
СсылкаПожаловаться
Вы из какого города? У нас подобные мини-машинки (в основном Smart) уже давно и в больших количествах ездят. Зимой пробег сижается со 100-120 до 30-40 за счет печки, что лично для меня тоже приемлемо.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из какого города? У нас подобные мини-машинки (в основном Smart) уже давно и в больших количествах ездят. Зимой пробег сижается со 100-120 до 30-40 за счет печки, что лично для меня тоже приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не из москвы...Что останется от этой швейной машинки в случае лёгкого наезда на неё среднеформатного легкового авто? большое авто может эту кнопку и вообще не заметить...Точнее, что от водителя останется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем