Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоциональное выгорание

Добрый день, милые  девушки и дамы!
Не так давно читаю форум, темы затрагиваются очень интересные, и не менее интересны ваши ответы и комментарии!
У меня к вам просьба, помогите, пожалуйста, советом (ну или волшебным «пенделем»).
После ряда неудач в моей жизни(расставания с МЧ, увольнение с интересной и высокооплачиваемой работы, переезд в другой маленький город к родителям – «раны подлечить») у меня произошло какое-то эмоциональное выгорание…… нет никаких радостных эмоций…совсем жизнь потеряла яркие краски….стала ничего не интересно ….  лень как будто парализовала все тело….Ощущение, что к нормальной жизни я уже не смогу вернуться….
Может быть, у кого-то тоже такое было….Поделитесь опытом, как смогли из такого выйти….Как снова начать жить и полюбить жизнь?
Спасибо!
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга А.
Движение и физические нагрузки на свежем воздухе, чтобы восстановить энергию. Выработать режим дня и планировать несколько посильных дел на день, т.е структурировать время, тогда чувство беспомощности и бесцельности уменьшится. Можно использовать и то, что вы сейчас у родителей - гуляйте там, где любили в детстве, вспомните детские интересы и увлечения, может появиться удовольствие от того, что радовало раньше.
Олька
Влюбиться.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Влюбиться.
СсылкаПожаловаться
специально не могу....надо чтобы "увидеть и победить (ну или пропасть)" )))
натахари
это взросление....перестает радовать то что радовало раньше...ищите новые ощущения...5 чувств...смотрите ....слушайте ...нюхайте...ешьте...прикасайтесь к тому, то, что вызывает восторг....это надо найти для себя
Мото Леди
Есть такое понятие мы летаем и при удачах набираем новую высоту но когда нас постигают неудачи, то мы падаем и больно бьемся о землю. Зализываем раны и некоторые так и остаются там на земле, а некоторые снова взлетают. Вам выбирать ползать по земле или снова набрать высоту и парить как птица.
Течет река
Вот видите организм вам сам диктует, что делать. Неудачи нам по пускаются для смирения, украти свой нрав, как говорится. У некоторых быстро проходит такое состояние, у некоторых нет.
Господь как нас учит? Упал, вставай и иди вперед, как бы тяжко не было, через позор, клевету, неудачи, предательство. Так же и суицид. Господь дал нам жизнь и мы не имеем такого права, как лишать себя жизни.
У меня знакомая 7 лет терпела неудачи в жизни, потом постепенно все наладилось.
Даша Телегина
Возврашайтесь в большой город, если есть где и на что жить... Все рекомендации правильные, но делать все нужно в активной среде с норкой, где можно передохнуть.
Аноним
Спасибо, девушки, за советы и поддержку, многие из них действительно хорошие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем