Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энурез у взрослых

Я расстроена и возмущена просто до предела....Итак, история....Мне 27 лет. Были в жизни увлечения, романы, но без свадьбы. А тут...год назад познакомилась с парнем на год меня младше. Обычный, без каких-то сверхъестественных запросов и способностей. Общение легкое, ухаживал интересно, секс приятный. Иногда я у него оставалась ночевать, иногда он у меня. Приятно удивляло то, что не курит и почти не пьет. Стали поговаривать о женитьбе, сделал предложение. Я сомневалась - что -то настораживало. Предложил пожить у него, чтобы я точно убедилась, что он- то, что мне нужно" (его выражение). Ну хорошо. Перевезла вещи, живем уже месяц. Все прекрасно- в быту без проблем, кулинарные пристрастия- взаимнодополняемы,отдыхаем вместе и с удовольствием. Вчера ходили в гости к его сестре. там он выпил крепко, что для него несвойственно. И что бы вы думали???Ночью он, пардон, обмочился!!!!!!!!!!!! Я проснулась мокрая, его разбудить не смогла...Проснулся сам утром, вонючий весь....Я побрезговала заходить в спальню- уехала на работу молча. Сегодня он все утро названивал- я не отвечала. Сейчас в обеденный перерыв приехал....начал оправдываться, что когда перепьет- вот такое с ним происходит.....Я сказала, что в субботу приеду с братом забирать вещи- пусть соберет все. Уехал расстроенный. А мне себя жалко: столько времени потратить на .....!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Beladonna@В ответ на Сожительница
Сожительница
Клеёночку ему подстели как ребёнку и подгузник и норм.
СсылкаПожаловаться
Рожок с молоком в зубы)
Евгений В ответ на Сожительница
Сожительница
Клеёночку ему подстели как ребёнку и подгузник и норм.
СсылкаПожаловаться
На самом деле он бы не напудярил, если бы не она рядом с ним, расслабился рядом с теплым. Если палец здорового человека опустить в стакан теплой воды -90% он сделает это в кровать)
Beladonna@
Это не энурез. Пьяные обос сыши. Ну в таких случаях натягивать памперс на него.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем