Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилепсия у собаки

Эпилепсия у моей нежной девочки. Муж хочет усыпить, а я не могу убить её. Может я не права?
лиза куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
лиза куликоваВ ответ на Санджовезе
Санджовезе
Эпилепсия не приговор. Собака может жить долго и счастливо. Главное подобрать хорошее лечение. Хороший ветеринар подберет препараты и вы в принципе можете забыть о припадках вообще. Ведь собака здорова абсолютно между приступами .Если интересны практические советы- пишите. У самой собака с эпилепсией.
СсылкаПожаловаться
Пишите! Не могу спокойно смотреть как она крючится раз в неделю
Комментарий удален.Почему?
лиза куликоваВ ответ на Санджовезе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас с компании зайду
Ирина
у мамы 11летний пес (помесь овчарки с ротвейлером) уже лет 5 периодически страдает эпилепсией. ветеринар посоветовала уколы витаминов В1 и В6..подробнее не помню- мама ничего не делает и ничем не лечит.
найдите хорошего врача, почитайте зоофорумы...эпилепсия если и не полностью лечится- то снимаются приступы точно..
Наталья Просветова
Жалко собачку.
Datura
Вот именно поэтому я и не взяла Кане-Корсо, а была мысля... Всё-таки свободные от эпилепсии Ротвейлеры- это лучше. Честно- я бы усыпила.У моего предыдущего Пса во время предсмертной агонии начались припадки. Вряд ли эта была именно эпилепсия как таковая,такое ПсевдоЭпилептическое явление на фоне множественных инсультов. И когда такая здоровенная псина сотрясается и изгибается дугой в рамках ОБЫЧНОЙ квартиры- это просто страшно.
Элина
взвесьте все за и против, сможете ли вы это всё время контролировать, нет ли дома детей. Я бы усыпила, зачем себя мучить и животное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем