Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эстафетная палочка))))))

Вот решила последовать примеру одной из форумчанок и послушать ваши негативные высказывания в мой адрес))) Ну давайте, выскажете мне всё, что думаете обо мне или проходите мимо моих тем, всегда, иначе ата та))))))
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ЭленкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
неее, ну если очень надо, я могу и дополнить список - хорошему человеку "чёрного списка" не жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы уж сами решайте, мне от вашего ЧС не жарко, не холодно)
Белочь ***В ответ на Эленка
Эленка
Это вы уж сами решайте, мне от вашего ЧС не жарко, не холодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну я так не играю... стараюсь тут, книжку листаю, списки выверяю, свободные строчки выискиваю, с тараканами договариваюсь, а ей всё равно...
ЭленкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не, ну я так не играю... стараюсь тут, книжку листаю, списки выверяю, свободные строчки выискиваю, с тараканами договариваюсь, а ей всё равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вам этот детский сад?))) Мне лично по фигу, кто и что обо мне думает на этом форуме. Если мне человек уж очень неприятен, я либо игнорирую, либо в лоб пишу, что он г...вно)))
Белочь ***В ответ на Эленка
Эленка
А зачем вам этот детский сад?))) Мне лично по фигу, кто и что обо мне думает на этом форуме. Если мне человек уж очень неприятен, я либо игнорирую, либо в лоб пишу, что он г...вно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это зачем? а тараканов покормить... они у меня, знаете ли, породистые до невозможности, и им требуется усиленное питание - кого попало есть не станут... а тут такой случай да ещё с индульгенцией - не могла пройти мимо)))
ЭленкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как это зачем? а тараканов покормить... они у меня, знаете ли, породистые до невозможности, и им требуется усиленное питание - кого попало есть не станут... а тут такой случай да ещё с индульгенцией - не могла пройти мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тады милости просим, кормите своих мадагаскарских тараканчиков)
Белочь ***В ответ на Эленка
Эленка
Ну тады милости просим, кормите своих мадагаскарских тараканчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надулась: сами Вы мадагаскарские... у меня своя порода... элитная, крупногабаритная мозгоклюйная!
Алена АленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пролистала свою пухленькую книжицу, куда мои тараканы фиксируют всех раздражающих, но Вас в списке почему-то нет... вот думаю: то ли тараканы прощёлкали, то ли меня склероз подвёл...
СсылкаПожаловаться

Лариса Петрова
А вы кто?
Лариса Петрова
А вы кто?
СсылкаПожаловаться
Кобыла в пальто)
Лариса ПетроваВ ответ на Эленка
Эленка
Кобыла в пальто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заметно))
Лариса Петрова
Это заметно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса ПетроваВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Туська
Лен, ты уже была один раз в ТОПе, еще хочешь?
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Лен, ты уже была один раз в ТОПе, еще хочешь?
СсылкаПожаловаться
Редко ты сюда ходишь, мои темы чаще всего в топе были) И это не преувеличение) А тут так, стёб очередной, а тот тут некоторые возомнили себя пупом земли, думают, что им всё в их теме выскажут и типа стороной обходить будут, детский сад- штаны на лямках)
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Редко ты сюда ходишь, мои темы чаще всего в топе были) И это не преувеличение) А тут так, стёб очередной, а тот тут некоторые возомнили себя пупом земли, думают, что им всё в их теме выскажут и типа стороной обходить будут, детский сад- штаны на лямках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, Леночек, я часто тут сижу, и темки твои почитываю. Твой стиль написания узнаваем даже под маской Анонима)))). Просто не комментирую все, что читаю.
Тебя забывать стали, т.к. ты немного успокоилась. Если сейчас начнешь своим острым языком всех поддевать, твои враги быстро отреагирую
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Нее, Леночек, я часто тут сижу, и темки твои почитываю. Твой стиль написания узнаваем даже под маской Анонима)))). Просто не комментирую все, что читаю.
Тебя забывать стали, т.к. ты немного успокоилась. Если сейчас начнешь своим острым языком всех поддевать, твои враги быстро отреагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их в пень, Тань) Мне вообще по сути фиолетово, кому я нравлюсь здесь, кому нет. Кто видит мой стиль, кто нет. Ты почитай, какой фуфел тут вообще развели под ником Аноним, копец, у меня волосянки шевелятся в самых интимных местах)))))
А тема так, для стёба)))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Да ну их в пень, Тань) Мне вообще по сути фиолетово, кому я нравлюсь здесь, кому нет. Кто видит мой стиль, кто нет. Ты почитай, какой фуфел тут вообще развели под ником Аноним, копец, у меня волосянки шевелятся в самых интимных местах)))))
А тема так, для стёба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про Анонимов я молчу, иногда такой бред бывает. Но если тебе фиолетово, нафига создала тему? Чтобы постебаться - надо чтобы было смешно. А в конце концов все кончиться тем, что переругаешься со всеми и закроешь тему на 600-ом комменте
Ольга ИвановнаВ ответ на Туська
Туська
про Анонимов я молчу, иногда такой бред бывает. Но если тебе фиолетово, нафига создала тему? Чтобы постебаться - надо чтобы было смешно. А в конце концов все кончиться тем, что переругаешься со всеми и закроешь тему на 600-ом комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
про Анонимов я молчу, иногда такой бред бывает. Но если тебе фиолетово, нафига создала тему? Чтобы постебаться - надо чтобы было смешно. А в конце концов все кончиться тем, что переругаешься со всеми и закроешь тему на 600-ом комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, на 800сотом)))) Иначе никак...Планка выросла))))
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
про Анонимов я молчу, иногда такой бред бывает. Но если тебе фиолетово, нафига создала тему? Чтобы постебаться - надо чтобы было смешно. А в конце концов все кончиться тем, что переругаешься со всеми и закроешь тему на 600-ом комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждёмс моих любимых форумных тёток с лавочки и с семечками))) Вон уже подтягиваются, ща начнут зажигать))) Бери попкорн и устраивайся поудобней, кино начинается)))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Ждёмс моих любимых форумных тёток с лавочки и с семечками))) Вон уже подтягиваются, ща начнут зажигать))) Бери попкорн и устраивайся поудобней, кино начинается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уж извини, учеба отнимает кучу свободного времени, так что я после работы домой домашку делать. Может завтра загляну, сколько ты собрала комментов и с кем в очередной раз оттачивала свое мастерство)))))))))))))))))))))
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Ты уж извини, учеба отнимает кучу свободного времени, так что я после работы домой домашку делать. Может завтра загляну, сколько ты собрала комментов и с кем в очередной раз оттачивала свое мастерство)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успехов в учёбе
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Успехов в учёбе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! Чуть-чуть осталось
Белочь ***В ответ на Туська
Туська
про Анонимов я молчу, иногда такой бред бывает. Но если тебе фиолетово, нафига создала тему? Чтобы постебаться - надо чтобы было смешно. А в конце концов все кончиться тем, что переругаешься со всеми и закроешь тему на 600-ом комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в корень зрите)))
ТуськаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в корень зрите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так не первый день на форуме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем