Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон красоты мужской.

Мне он нравится актёр - Дмитрий Исаев.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
а я ваще в раслабухе....увлеклась я сёня ...ну уже оторвусь,а то мож завтра на пару часов и всё...)))
так что ни чё страшного,что риторические,а поговорить ...бывает же такое желание...мы ж не дикари...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, на риторические вопросы без чёрного юмора, я пас
Персефона А
Не, на риторические вопросы без чёрного юмора, я пас
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я разве где то чёрный юмор применила ? мне тоже это не надо...таким не занимаюсь...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
а я разве где то чёрный юмор применила ? мне тоже это не надо...таким не занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, я про себя
Персефона А
Не, я про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки19
аа,поняла.
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
аа,поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Про себя пою, что-нить:над Амуром тучи ходят хмуро...".
Персефона А
Про себя пою, что-нить:над Амуром тучи ходят хмуро...".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))а у меня всегда какие нить песни в ушах))))
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
)))а у меня всегда какие нить песни в ушах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это у меня боевой дух. Вынос моска мне устраивали родительницы, Вот, паралельно в одноклассниках подруге жалуюсь. Рассказываю, как я с ними воевала.:-)
Персефона А
Это у меня боевой дух. Вынос моска мне устраивали родительницы, Вот, паралельно в одноклассниках подруге жалуюсь. Рассказываю, как я с ними воевала.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а что случилось уже??))
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
а что случилось уже??))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Просто, люди разные. У меня свое представление о воспитание ребёнка у них свое, самое интересное, чтооони не понимают, что девочек и мальчиков, всё-таки надо воспитывать по-разному. Да и флаг им в кулак.
Персефона А
Просто, люди разные. У меня свое представление о воспитание ребёнка у них свое, самое интересное, чтооони не понимают, что девочек и мальчиков, всё-таки надо воспитывать по-разному. Да и флаг им в кулак.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
аа,это дааа ,согласна! Каждый сам в ответе за воспитание своего ребёнка ...у всех мозги по разному работают...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
аа,это дааа ,согласна! Каждый сам в ответе за воспитание своего ребёнка ...у всех мозги по разному работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мало того мы и проживаем жизнь по-разному. Вон, на форуме сколько людей столько и мнений и устремлений
Персефона А
Мало того мы и проживаем жизнь по-разному. Вон, на форуме сколько людей столько и мнений и устремлений
СсылкаПожаловаться
История переписки27
это да..а потом это всё индивидуально ...все разные, думы разные,взгляды разные ...и т.д....кто то *глухой* ,кто то *слепой* ...кто ваще ни какой ..не может ориентироваться ...мало ли в какой теме...
Кому то нравится овчарка породистая и шоб умная была,кому то гавкучка дурненька какая нить балоночка фильдиперсовая нравится (потом не знают что с ней делать ,на картинке ведь красивая была) а кому то водолаз нравится и красивый и умный...всё индивидуально...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
это да..а потом это всё индивидуально ...все разные, думы разные,взгляды разные ...и т.д....кто то *глухой* ,кто то *слепой* ...кто ваще ни какой ..не может ориентироваться ...мало ли в какой теме...
Кому то нравится овчарка породистая и шоб умная была,кому то гавкучка дурненька какая нить балоночка фильдиперсовая нравится (потом не знают что с ней делать ,на картинке ведь красивая была) а кому то водолаз нравится и красивый и умный...всё индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну, вот. у меня и проблема. Свели нас всех в кучу, куча получилась, наверная Как здесь на форуме У них свои представление о жизни, а у меня свои. Я и сама свободу люблю, и детям даю в меру. вообщем. Мой сынуля , а ему ещё не много 8, в июле будет 9 пропустил репетицию. Ушёл после уроков с пацанами на школьный двор в футбик гонять, мы его наши только, когда репетиция кончилась. Мне и высказали, что их девочки никогда бы так не поступили, потому что ответственные, а мой сын гад всех подвёл, это потому что у нас семья дерьмовая, в смысле, это мы такие безотвественные. Я им сказала, что мальчику обязательно надо быть социализированным в классе, пошли пацаны в футбик, значит и ему надо, а что мобильник не взял, за это ввалю
Персефона А
Ну, вот. у меня и проблема. Свели нас всех в кучу, куча получилась, наверная Как здесь на форуме У них свои представление о жизни, а у меня свои. Я и сама свободу люблю, и детям даю в меру. вообщем. Мой сынуля , а ему ещё не много 8, в июле будет 9 пропустил репетицию. Ушёл после уроков с пацанами на школьный двор в футбик гонять, мы его наши только, когда репетиция кончилась. Мне и высказали, что их девочки никогда бы так не поступили, потому что ответственные, а мой сын гад всех подвёл, это потому что у нас семья дерьмовая, в смысле, это мы такие безотвественные. Я им сказала, что мальчику обязательно надо быть социализированным в классе, пошли пацаны в футбик, значит и ему надо, а что мобильник не взял, за это ввалю
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну даа ,разъяснительную работу проведёте...чтобы в следующий раз был умнее ...соображалка то по ходу развивается, это когда объясняют ,разговаривают с ребёнком... А мы ужеее давно вышли из этого возраста,потому Вас понимаю прекрасно...а моему уже 23...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
ну даа ,разъяснительную работу проведёте...чтобы в следующий раз был умнее ...соображалка то по ходу развивается, это когда объясняют ,разговаривают с ребёнком... А мы ужеее давно вышли из этого возраста,потому Вас понимаю прекрасно...а моему уже 23...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
В 23 другой разговор. :-) Вообще, то он у меня послушный и достаточно отвественный. Видимо, реально заигрался. Рыдал потом дома. Но меня удивило, что мамашам , видимо, надо было поклевать прилюдно его, а я не дала.
Персефона А
В 23 другой разговор. :-) Вообще, то он у меня послушный и достаточно отвественный. Видимо, реально заигрался. Рыдал потом дома. Но меня удивило, что мамашам , видимо, надо было поклевать прилюдно его, а я не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
..ни чего страшногоюю.и так рано у детей детство забирают... а смысл кричать или силу применять ,затуркать ,затюкать ребёнка... Вы что то и на перёд рассказывайте ему,что и как бывает ...в разных ситуациях ...что то запомнит ,что то вспомнится...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
..ни чего страшногоюю.и так рано у детей детство забирают... а смысл кричать или силу применять ,затуркать ,затюкать ребёнка... Вы что то и на перёд рассказывайте ему,что и как бывает ...в разных ситуациях ...что то запомнит ,что то вспомнится...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот, и я им пыталась объяснить про детство.
Персефона А
Вот, и я им пыталась объяснить про детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
не напрягайтесь , клуши разные есть ,есть выскачки... понты погонять ...))) берегите свои нервы,толку им много объяснять ,всё равно не поймут,они на своей волне...есть же такие... я сначала тоже ...раз попыталась пообщаться,потом поняла,что надо по кароче ...)))понятней так почему то получается ,забавно аж как то ...)))
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
не напрягайтесь , клуши разные есть ,есть выскачки... понты погонять ...))) берегите свои нервы,толку им много объяснять ,всё равно не поймут,они на своей волне...есть же такие... я сначала тоже ...раз попыталась пообщаться,потом поняла,что надо по кароче ...)))понятней так почему то получается ,забавно аж как то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да, уже всё устаканилось.
Персефона А
Да, уже всё устаканилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Это хорошо!
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
не напрягайтесь , клуши разные есть ,есть выскачки... понты погонять ...))) берегите свои нервы,толку им много объяснять ,всё равно не поймут,они на своей волне...есть же такие... я сначала тоже ...раз попыталась пообщаться,потом поняла,что надо по кароче ...)))понятней так почему то получается ,забавно аж как то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я пошла спать у меня скоро 4 утра. Спокойной ночи! :-)
Персефона А
Я пошла спать у меня скоро 4 утра. Спокойной ночи! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Спокойной ночи ,хорошего сна !!!))
Персефона А
В 23 другой разговор. :-) Вообще, то он у меня послушный и достаточно отвественный. Видимо, реально заигрался. Рыдал потом дома. Но меня удивило, что мамашам , видимо, надо было поклевать прилюдно его, а я не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Всё верно,не надо вот это -прилюдно...это унижение...его как личности...
Персефона АВ ответ на Alisha
Alisha
ну даа ,разъяснительную работу проведёте...чтобы в следующий раз был умнее ...соображалка то по ходу развивается, это когда объясняют ,разговаривают с ребёнком... А мы ужеее давно вышли из этого возраста,потому Вас понимаю прекрасно...а моему уже 23...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Был момент, подмывала начать всех оскорблять.,после того , как меня с мужем назвали безолаберными. Хотелось сказать перефразированными словами Черчелля, что он-то вырастит, и станет отвественым, а их девоочкам , ничего не поможет, глядя на их мам.
Персефона А
Был момент, подмывала начать всех оскорблять.,после того , как меня с мужем назвали безолаберными. Хотелось сказать перефразированными словами Черчелля, что он-то вырастит, и станет отвественым, а их девоочкам , ничего не поможет, глядя на их мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
та зачем в длительную полемику вступать с ними да ещё при детях...надо тет-а-тет и коротко ,шоб понятно было с одного раза ,фигли там стесняться )))они ж не стесняются... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем