Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти пластмассовые цветочки...

Ужасно нелепо, идя по улице, в холодную осеннюю погоду, видеть девушку в теплой куртке, джинсах, сапогах и... с огромным пластмассовым цветочком на голове... Или фиг знает
из чего он там сделан. Особенно красный! Болтается на голове - ни к селу, ни к городу. Ну неужели у народа вкуса совсем нет? с джинсами и осенними ботами одеть такое... Смотрится просто ужасно...
А еще никогда не понимала ободочки с большими бантиками на голове у взрослых тетенек. Тоже нелепость ) Или это эталон женственности и сексуальности? =))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
NadinВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
а вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
Пофиг. Шляпка на аве классная )
Лариса Т
А мне нравятся такие тетки. Такой стильной чувствуешь себя ))
NadinВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А мне нравятся такие тетки. Такой стильной чувствуешь себя ))
СсылкаПожаловаться
Ну да, особенно в джинсах, кроссовках и с цветком... Офигеть )
Аннушка АнниковаВ ответ на Nadin
Nadin
Ну да, особенно в джинсах, кроссовках и с цветком... Офигеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось в виду, наверное, что на ИХ ФОНЕ чувствуешь себя стильной.
Задумчивая
я вообще не люблю такую поепень ни летом ни зимой....
НектоВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я вообще не люблю такую поепень ни летом ни зимой....
СсылкаПожаловаться
аналогично
Галя Галис
А я взрослая тетенька, и у меня есть белый цветок " CHANEL" и я его иногда прикалываю на платье! Мне пойти утопиться!?))))))))
NadinВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я взрослая тетенька, и у меня есть белый цветок " CHANEL" и я его иногда прикалываю на платье! Мне пойти утопиться!?))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я про цветок на голове! ) и если он со вкусом и к месту, это очень красиво. У меня у самой огромная черная роза из бархата, но я прикалываю ее к блузе, и по какому либо случаю. А в волосы цветок только летом - в жару, к милому сарафанчику )
Люба
Все обязательно кого-то терпеть не могут, ненавидят, на кого-то раздражаются... Кого-то бомжи доводят до белого каления, кого-то - тетеньки с бантиками на голове в неподходящий сезон... От безделья все это, вот что я скажу...и от скудости души...
NadinВ ответ на Люба
Люба
Все обязательно кого-то терпеть не могут, ненавидят, на кого-то раздражаются... Кого-то бомжи доводят до белого каления, кого-то - тетеньки с бантиками на голове в неподходящий сезон... От безделья все это, вот что я скажу...и от скудости души...
СсылкаПожаловаться
Да нет, вы знаете, дел у меня хватает, как раз. И я в отличии от многих сюда не часто захожу или не торчу сутками (это я не про вас). Ну так уж выдалось, что сегодня работы нет - сижу в офисе и скучаю. Потому, имею право, как многие, пообщаться с народом. Или можно только вам? )
НатаВ ответ на Nadin
Nadin
Да нет, вы знаете, дел у меня хватает, как раз. И я в отличии от многих сюда не часто захожу или не торчу сутками (это я не про вас). Ну так уж выдалось, что сегодня работы нет - сижу в офисе и скучаю. Потому, имею право, как многие, пообщаться с народом. Или можно только вам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от куда знаешь что она чидит тут целыми днями?? раз ты не сидишь целыми днями)))
NadinВ ответ на Ната
Ната
от куда знаешь что она чидит тут целыми днями?? раз ты не сидишь целыми днями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару раз в неделю, когда скучно - захожу на форум - читаю понравившиеся темы - интересно мнение людей. И вижу одни и те же лица (при чем даты и время указаны и дневные и ночные) - будто посуточное дежурство. Вот и все )))
ЛюбаВ ответ на Nadin
Nadin
Да нет, вы знаете, дел у меня хватает, как раз. И я в отличии от многих сюда не часто захожу или не торчу сутками (это я не про вас). Ну так уж выдалось, что сегодня работы нет - сижу в офисе и скучаю. Потому, имею право, как многие, пообщаться с народом. Или можно только вам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про сидение здесь. Говоря о безделье, я не имела ввиду то, что Вы или кто-то еще тут торчит целыми днями. Я имела ввиду только то, что Вам нечем занять себя, если вам так важно (аж тут не поленились обсуждать и осуждать) кто, как и когда ходит по улице или еще где-то. Когда у человека есть какие-то интересы в жизни, он не станет ваще никак реагировать на то, как выглядят другие. В лучшем случае- улыбнется и пойдет дальше. И потому, не странно, что Вы среагировали только на первую часть моего высказывания. Вы ниче не поняли.
Veter
Когда-то вместе со мной работала девушка (30 лет,). Так вот, у нее была менечка носить бежутерию с пластмассовыми, покрытыми перламутром, цветами. представьте, 30-летняя тетенька у нее в ушах мотаются серьги с какими-то безумными ромашками и такая же ромашка на шее))). Вот это жуть))).
КЭТВ ответ на Veter
Veter
Когда-то вместе со мной работала девушка (30 лет,). Так вот, у нее была менечка носить бежутерию с пластмассовыми, покрытыми перламутром, цветами. представьте, 30-летняя тетенька у нее в ушах мотаются серьги с какими-то безумными ромашками и такая же ромашка на шее))). Вот это жуть))).
СсылкаПожаловаться
далана, я почти 30-летняя тетенька-ничо не жуть, я девушка еще молодая)) А у меня етьс знакомая, так той 35. носит и перышки и розовые цветочки-оч идет и оч красиво.
VeterВ ответ на КЭТ
КЭТ
далана, я почти 30-летняя тетенька-ничо не жуть, я девушка еще молодая)) А у меня етьс знакомая, так той 35. носит и перышки и розовые цветочки-оч идет и оч красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю .На меня эти пластиковые ромашки по 4 см. в диаметре произвели пакостное впечатление))). Хотя... как говориться на вкус и цвет... ))). Это опять же только мое субъективное мнение.
Наталья Веселова
Я и не видела таких. Может особо и не рассматриваю кто там в чём идёт...
Одинокая Репа
Я недавно девушку в диадеме наблюдала. Одета была обычно - джинсы, кожаная куртка, а на башке - корона. Мож в качестве ободка, не знаю...
ГекатаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я недавно девушку в диадеме наблюдала. Одета была обычно - джинсы, кожаная куртка, а на башке - корона. Мож в качестве ободка, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Фсе люди,как люди,а я королефффна! Я тоже таких частенько наблюдаю...обычно умиляюсь- ну нравится очень...пусть ходит.
?!
Не встречала такую картину, поэтому судить не могу. Теоретически - лишь бы девушке нравилось и улучшало настроение. Пусть хоть дохлую крысу за хвост носит )))
s
..а еще бывает ощущение от некоторых особ.. .что бантик им пибили к голове молоткм в глыбооооком отрочестве...

Дита фон ТизВ ответ на s
s
..а еще бывает ощущение от некоторых особ.. .что бантик им пибили к голове молоткм в глыбооооком отрочестве...

СсылкаПожаловаться
Бантик это отвлекающий манёвр от гнилых зубов и неровных стрелок...отсутствие бровей ...
Галя Галис В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Бантик это отвлекающий манёвр от гнилых зубов и неровных стрелок...отсутствие бровей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабке 64 года! Нам бы всем бы так выглядеть,в ее годы! А бантик, это да, В их семье это повод для шуток. Никита Сергеевич, сам над ним стебется!))))
Анастасия ПоповаВ ответ на s
s
..а еще бывает ощущение от некоторых особ.. .что бантик им пибили к голове молоткм в глыбооооком отрочестве...

СсылкаПожаловаться
Как-то смотрела передачу с бывшими ссср-ми моделями. Были приглашеные ее бывшие коллеги по модельному "цеху". Женка Михалкова реально самая распустеха...самая полная, самая безвкусно одетая, самая много не в тему говорившая из приглашенных. Вот теперь еще и четверки с верху не хватает((((.
Анастасия Попова
Как-то смотрела передачу с бывшими ссср-ми моделями. Были приглашеные ее бывшие коллеги по модельному "цеху". Женка Михалкова реально самая распустеха...самая полная, самая безвкусно одетая, самая много не в тему говорившая из приглашенных. Вот теперь еще и четверки с верху не хватает((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это всё для того, чтоб у нас до печОнок дошло.. .что такое "страшно красивая"...)))) ...ы-га..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем