Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это чувство влюбленности...

Как же мне оно ненавистно!!! Живешь себе спокойно, все у тебя хорошо. Есть в твоей жизни человек, который тебя любит и ты уже смирилась с тем, что именно с ним ты будешь счастлива. И тут на тебе... Появляется человек, в которого ты влюбляешься как школьница, с первого взгляда. И судьба вроде как издевается. Твоя пассия уезжает в командировку, ты говоришь себе: "Только одно свидание, чтоб понять, что это самообман, потому что не бывает любви с первого взгляда!!" Идешь ты на это свидание и неделя пролетает незаметно) Ты летаешь над землей. И все это видят. А ты чувствуешь всеми фибрами души... как же это здорово!!! Но потом, ты начинаешь думать, думать своей головой, что у тебя уже есть отношения, тебя очень любят и вы давно вместе. И ты начинаешь себя ненавидеть. Ненавидеть за то, что лжешь, изварачиваешься... И еще ты хочешь большего, большего от человека, которого знаешь без году неделя!!! Начинаешь себя накручивать, сходить с ума, если он не пишет смс или не звонит. И вот сейчас я сижу на кровати и думаю:"Как такое могло случиться? Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах веду себя как ребенок. Из рационального человека за одну неделю, стала какой-то истеричкой!!! Перестала контролировать себя абсолютно!!!" И как, вы девченки живете с этим чувством постоянно???
Екатерина Антипина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Екатерина АнтипинаВ ответ на Лора
Лора
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
оно впервые в эту ямку упало.пусть само вылазит.личный опыт полезен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
оно впервые в эту ямку упало.пусть само вылазит.личный опыт полезен)))


Мне детей пора уже рожать, а не рыпаться по зову, как выяснилось, не очень умного сердца)
Екатерина Антипина
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
оно впервые в эту ямку упало.пусть само вылазит.личный опыт полезен)))


Мне детей пора уже рожать, а не рыпаться по зову, как выяснилось, не очень умного сердца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие сейчас дети куда вы собрались их и рожать? в хаос и конец света?неразумно
Екатерина АнтипинаВ ответ на Лора
Лора
какие сейчас дети куда вы собрались их и рожать? в хаос и конец света?неразумно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец света?? Не верю) Все будет хорошо. А дети - это счастье)
Екатерина Антипина
Конец света?? Не верю) Все будет хорошо. А дети - это счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дети это счастье но не в момент смены времен и реальностей
не верите и не надо
мало что ли таких как вы безмозглых тут- полно?
Екатерина АнтипинаВ ответ на Лора
Лора
да дети это счастье но не в момент смены времен и реальностей
не верите и не надо
мало что ли таких как вы безмозглых тут- полно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дети это счастье но не в момент смены времен и реальностей
не верите и не надо
мало что ли таких как вы безмозглых тут- полно?


Я не очень понимаю, чем заслужила оскорбления. Давайте, все тогда перестанем рожать, что-то менять в своей жизни и пустим все на самотек. Зачем что-то делать? Все равно конец света! И по-поводу моей безмозглости Вы ошибаетесь.) У меня два высших образования, я знаю три языка и все время стремлюсь к совершенству.
Екатерина Антипина
да дети это счастье но не в момент смены времен и реальностей
не верите и не надо
мало что ли таких как вы безмозглых тут- полно?


Я не очень понимаю, чем заслужила оскорбления. Давайте, все тогда перестанем рожать, что-то менять в своей жизни и пустим все на самотек. Зачем что-то делать? Все равно конец света! И по-поводу моей безмозглости Вы ошибаетесь.) У меня два высших образования, я знаю три языка и все время стремлюсь к совершенству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хоть десять образований умнее от лже наук вы не становитесь никто
я не оскорбляю вас я говорю то что есть
мое твердое мнение что рожающие сейчас-это безмозглые вы не поменяете
разговор закончен мне не интересно с вами говорить
Морриган *
Не надо было идти на первое свидание.А теперь уж.Представьте,если вы расстанетесь с вашим мужчиной,который вас любит.В подробностях.Влюбленность еще не отпустила?
Екатерина Антипина
Нет, влюбленность не отпустила( Но разум однозначно против! Моя бабушка всегда мне говорит: "Нужно, чтоб тебя любили. Тогда в семье будет счастье". Но как-то сложно с этим смириться(
Екатерина Антипина
Нет, влюбленность не отпустила( Но разум однозначно против! Моя бабушка всегда мне говорит: "Нужно, чтоб тебя любили. Тогда в семье будет счастье". Но как-то сложно с этим смириться(
СсылкаПожаловаться
Почти все тайное становится явным.Из-за недели влюбленности потеряете крепкие отношения.Может вы просто не готовы к серьезным отношениям?
Екатерина АнтипинаВ ответ на Морриган *
Морриган *
Почти все тайное становится явным.Из-за недели влюбленности потеряете крепкие отношения.Может вы просто не готовы к серьезным отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неделю назад была в себе на 100% уверена. А сейчас моя вера поколебалась((
Екатерина Антипина
я неделю назад была в себе на 100% уверена. А сейчас моя вера поколебалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и задумайтесь.Что это за крепкие отношения,когда вы так легко влюбляетесь.Будете каждый год влюбляться?)
дело не в нике
Бабушка может и права,но куда девать свою любовь? У Вас большой потенциал любви....не каждому дано любить....надо диверсифицировать свою любовь- родить ребенка....т.е. появиться объект любви в виде малыша.
Римма
Яна,не знаю что там у вас на самом деле происходит, со стороны трудно судить, но могу сказать ,что возможно тому другому Вы нужны именно потому что Вы замужем.Очень удобно с замужними встречаться.Возможно как только Вы разведетесь Ваш любимый быстро исчезнет.Можете проверить, скажите ему что Вы разводитесь,так как не можете жить двойной жизнью и посмотрите на его реакцию.Я это уже проходила в своей жизни, тоже замуж вышла послушав бабушку,как Вы говорите.А надо было сердце слушать!!!Со временем тот кого Вы не любите,а только ему позволяете себя любить, станет Вас раздражать любыми мелочами и Вы начнете себя не уважать за то,что живете с нелюбимым.Согласна с АВВА ,она пишет все правильно.Надо только правильно ее понимать.Ее слова имеют глубокий смысл и заставляют задуматься.Думайте!!!
Екатерина АнтипинаВ ответ на Римма
Римма
Яна,не знаю что там у вас на самом деле происходит, со стороны трудно судить, но могу сказать ,что возможно тому другому Вы нужны именно потому что Вы замужем.Очень удобно с замужними встречаться.Возможно как только Вы разведетесь Ваш любимый быстро исчезнет.Можете проверить, скажите ему что Вы разводитесь,так как не можете жить двойной жизнью и посмотрите на его реакцию.Я это уже проходила в своей жизни, тоже замуж вышла послушав бабушку,как Вы говорите.А надо было сердце слушать!!!Со временем тот кого Вы не любите,а только ему позволяете себя любить, станет Вас раздражать любыми мелочами и Вы начнете себя не уважать за то,что живете с нелюбимым.Согласна с АВВА ,она пишет все правильно.Надо только правильно ее понимать.Ее слова имеют глубокий смысл и заставляют задуматься.Думайте!!!
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы, по поводу двуличной жизни. Но как теперь можно продолжать ложиться в постель с человеком и пытаться зачать ребенка, если у меня в голове каша такая! И, да вы правы, я позволяю себя любить. Возможно, я просто устала и хочу элементарного разнообразия.
Екатерина Антипина
Возможно вы и правы, по поводу двуличной жизни. Но как теперь можно продолжать ложиться в постель с человеком и пытаться зачать ребенка, если у меня в голове каша такая! И, да вы правы, я позволяю себя любить. Возможно, я просто устала и хочу элементарного разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рано или поздно разведетесь,если не полюбите своего мужа.У некоторых получилось выйти замуж по расчету и потом полюбить своего мужа.Во всяком случае они так говорят.Но я в это не очень верю.Любовь-это дар божий и не во власти людей кого-то полюбить или разлюбить.Счастливы только те ,кто любит взаимно, все остальное пытка:и когда любят тебя,а ты позволяешь любить и когда любишь ты, а кто-то позволяет его любить.Жизнь очень сложная штука.Знал бы где твое счастье-пошел бы туда заранее, а не ходил бы вокруг да около.Но влюбленность прекрасное чувство,значит душа жива!!!
Puxlyachok
" смирилась с тем, что именно с ним ты будешь счастлива " это как понять? Как можно смириться?
Екатерина АнтипинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
" смирилась с тем, что именно с ним ты будешь счастлива " это как понять? Как можно смириться?
СсылкаПожаловаться
Ну... Я его никогда не любила, а он меня всегда любил. Мне с ним комфортно и спокойно. Вот и решилась на брак.
Екатерина Антипина
Ну... Я его никогда не любила, а он меня всегда любил. Мне с ним комфортно и спокойно. Вот и решилась на брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мешает слово смирилась. А вы представьте ситуацию: вы уходите от мужа, примет вас тот человек? Допустим примет, любовь все дела, какой жизнь с ним будет? Такой же спокойной и счастливой и комфортной? Люди всегда такие имеем-не храним, потерявши плачем. Ну поживете вы с этой любовью и что? А мужу каково будет? Может просто у вас кризис? Так это надо с мужем решать, но никак не искать любовь на стороне
Геля Леопольдовна
жить надо не чувствами, а головой ))
Стася ЧирковаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
жить надо не чувствами, а головой ))
СсылкаПожаловаться
жить надо не чувствами, а головой )) иногда голова и подводит))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
жить надо не чувствами, а головой )) иногда голова и подводит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да быть такого не может :) просто у некоторых она выполняет чисто эстетическую функцию ))
Котя Мотя
"Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах ..." Кто вам это сказал? Только комплексованные дуры отказывают себе в удовольствии быть с тем, кого любят.
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах ..." Кто вам это сказал? Только комплексованные дуры отказывают себе в удовольствии быть с тем, кого любят.
СсылкаПожаловаться
"Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах ..." Кто вам это сказал? Только комплексованные дуры отказывают себе в удовольствии быть с тем, кого любят.

Ну наконец-то здравая мысль! Жизнь-то одна!
Олька...Я
Ну и зачем дальше обманывать человека,с которым живете.Расстаньтесь и по человевчски стройте отношения с тем кого любите вы. Смысл таких жертв,быть с одним,любить другого. кому оно надо?
Исабель Герреро
Конечно никакой гарантии нет что ваш любимый не сдриснет при первой же возможности после того как Вы уйдете от жениха. Но мучать парня тем что Вы его не любите и на брак решились по принципу "стерпится-слюбится" тоже не стоит. Лучше уходите, как бы там не сложилось найдется тот, к которому чувства будут взаимными и будет Вам счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем