Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это депрессия? Как помочь человеку?

Наша соседка долго не могла забеременить, и вот, наконец, счастье случилось. А на третьем месяце беременности от неё уходит муж. Она рожает, вроде малышом занимается. И вот вчера произошёл случай. Ребенку месяцев 8,не ходит, ползает,она посадила его в песочницу,но игрушки там были чужой девочки. Девочка все отобрала. Соседка жутко разозлилась,а потом пошла домой за
своими игрушками! От песочницы до нашего дома метров так 100,+поднятся на этаж. 

Я была вдалеке,другие мамашки на лавке в телефоне(но дети от 4 лет у них). Я отвернулась на своего, поворачиваюсь.  И...Матвейка сын соседки почти дополз до дороги,но его отвлекла дворовая собака(смесь немецкой овчарки)на которой он лежал. Я кинулась к нему и взяла на руки. Больше никто не побежал. 
Пришла соседка с игрушками. Я ей говорю: Ира, у тебя сын чуть под машину не попал. Нельзя оставлять. И она мне отвечает: Мне всё равно, забирает Матвейку и идёт домой с поникшей головой. 





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана Федюкова
если все правда, то жалко мне ее. Может с родителями поговорить. пусть присмотрятся к ее поведению...мало ли чего
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже об этом думала. Ну мама её вроде в Подмосковье живёт. Я её весной пару раз видела, а телефона её у меня нет.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже об этом думала. Ну мама её вроде в Подмосковье живёт. Я её весной пару раз видела, а телефона её у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите повод телефон попросить, будто домик на пару недель снять хотите, и поговорите с её мамой. Спасать надо, она же сама не понимает, что депрессия это.
Лисичка Алиса
Ребенок лежал на собаке? Хорошая собака.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ребенок лежал на собаке? Хорошая собака.
СсылкаПожаловаться
Да. Это, кстати, добрый пёс. Он давно уже живёт у нас во дворе.
све го
а что мужу ушедшему куда то там .. тоже все равно как его сын живет ??
АнонимВ ответ на све го
све го
а что мужу ушедшему куда то там .. тоже все равно как его сын живет ??
СсылкаПожаловаться
Муж вообще там с другой бабой давно живёт.
Лариса Петрова
Идиотка. Забрать надо ребенка. Иначе - вот так никто однажды не кинется...
ГАЛИС
Так каждая должна знать, что если что-то сильно хочешь, просишь б-га, то он это даст, но возьмет что-то в замен.
Хотела ребенка, молила, просила... вот получай, но отдай мужа!
нельзя чего-то очень сильно хотеть! )))
одуванчикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так каждая должна знать, что если что-то сильно хочешь, просишь б-га, то он это даст, но возьмет что-то в замен.
Хотела ребенка, молила, просила... вот получай, но отдай мужа!
нельзя чего-то очень сильно хотеть! )))
СсылкаПожаловаться
и это она еще малыми потерями отделалась.
Vogue VogueВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так каждая должна знать, что если что-то сильно хочешь, просишь б-га, то он это даст, но возьмет что-то в замен.
Хотела ребенка, молила, просила... вот получай, но отдай мужа!
нельзя чего-то очень сильно хотеть! )))
СсылкаПожаловаться
Полный бред Вы несёте!
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так каждая должна знать, что если что-то сильно хочешь, просишь б-га, то он это даст, но возьмет что-то в замен.
Хотела ребенка, молила, просила... вот получай, но отдай мужа!
нельзя чего-то очень сильно хотеть! )))
СсылкаПожаловаться
Может и правда, нельзя зацикливаться на каком-то желании, и, по сути, требовать желаемое. Не зря же, в конце просьбы, принято добовлять - если есть на то воля Твоя!
миром измазана
Жалко ее,ей бы веселых подружек в поддержку,к психологу она не пойдет скорее всего и на работу не отвлечешься
Анжела Викторова
Ужасная история... у неё конечно, послеродовая депрессия, беременность же была желанной. А на почве того, что муж ушел её слабая психика и пошатнулась. Но бывают и такие бабы, которым мужик важнее. Историю знаю, когда от женщины муж ушел - а она в окно вышла с верхнего этажа, в кроватке младенчик лежал, не подумала о нем, идиотка!
Дарья КошкаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Ужасная история... у неё конечно, послеродовая депрессия, беременность же была желанной. А на почве того, что муж ушел её слабая психика и пошатнулась. Но бывают и такие бабы, которым мужик важнее. Историю знаю, когда от женщины муж ушел - а она в окно вышла с верхнего этажа, в кроватке младенчик лежал, не подумала о нем, идиотка!
СсылкаПожаловаться
Хорошо еще, что младенчика с собой не прихватила.
Ольга Ивановна
8-месячный ребенок в песочнице? Это сильно! Так и представила: ползет по двору, возможно по асфальту, в сторону своего подъезда. Вы сами попробуйте это проделать. Кулаки и коленки сотрете на полпути.
Нева В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
8-месячный ребенок в песочнице? Это сильно! Так и представила: ползет по двору, возможно по асфальту, в сторону своего подъезда. Вы сами попробуйте это проделать. Кулаки и коленки сотрете на полпути.
СсылкаПожаловаться
и все это ему нужно проделать на те пару минут, за которые мама тоже бегом до кв и обратно пробежит. Или песочница у них к дороге настолько близко, что груднички хватают проезжающие машины за бампера...?
Ольга ИвановнаВ ответ на Нева
Нева
и все это ему нужно проделать на те пару минут, за которые мама тоже бегом до кв и обратно пробежит. Или песочница у них к дороге настолько близко, что груднички хватают проезжающие машины за бампера...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте ребенок все в рот тянет, зубки режутся, какая песочница, какие игрушки из песочницы? Все окажется во рту.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
8-месячный ребенок в песочнице? Это сильно! Так и представила: ползет по двору, возможно по асфальту, в сторону своего подъезда. Вы сами попробуйте это проделать. Кулаки и коленки сотрете на полпути.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, моя в таком возрасте не ползала, а бегала на руках и ногах, попой кверху, с такой скоростью, что и не догнать))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ольга Ивановна, моя в таком возрасте не ползала, а бегала на руках и ногах, попой кверху, с такой скоростью, что и не догнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по полу в квартире, возможно, по ковру. По асфальту вряд ли у нее так получилось бы, руки в кровь сотрет.
Татьяна -
Как помочь - дайте выговориться вам
Это я
ну Бог дал, Бог взял - может просто так для себя решила
LENA
поддержите ее, ей очень плохо сейчас, бутылку вина на двоих и пусть выговорится (( а то и до беды недалеко (((
Лисичка АлисаВ ответ на LENA
LENA
поддержите ее, ей очень плохо сейчас, бутылку вина на двоих и пусть выговорится (( а то и до беды недалеко (((
СсылкаПожаловаться
Ну, главное напиться!!!!
Дурацкий совет, но чисто российский.
Лисичка Алиса
Ну, главное напиться!!!!
Дурацкий совет, но чисто российский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш то какой, ведь малознакомым она вряд ли расскажет что у нее на душе.... и да совет такой, и это при том ,что я сама вообще не пью.... уж лучше так, чем она ребенка одного оставляет, сегодня благо обошлось, а завтра .....
LENAВ ответ на LENA
LENA
а ваш то какой, ведь малознакомым она вряд ли расскажет что у нее на душе.... и да совет такой, и это при том ,что я сама вообще не пью.... уж лучше так, чем она ребенка одного оставляет, сегодня благо обошлось, а завтра .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в продолжение ответа, несколько лет назад мама близнецов сбросилась с многоэтажки у нас в городе, в нашем по-моему районе, а все из-за того что приревновала мужа, точно не помню по-моему это были 8 месячные (((( а вот если бы ее поддержали и выслушали ,или еще что то ..... как знать ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем