Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это и есть любовь?

изложу ситуацию  вкратце: много лет знакомы с молодым человеком (с детства), никаких отношений не было никогда, и примерно лет 7-8 не пересекались почти (так уж сложилось). Летом написал в соц.сети, начали общаться, почти сразу стал "петь" про люблю, предложил встретиться, сказал что приедит за мной на работу, но не приехал! на следующий день писал сообщения как ни в чем не бывало (продолжила общаться с ним только из интереса), в итоге такая ситуация с приеду-не приеду повторялась раз 30 - за 5 месяцев, за это время увиделись 4 раза, встречи были только в компании друзей и он был "изрядно пьян", каждый раз говорил, что завтра мне все объяснит. Вот такие странные отношения, но за это время я так привязалась к нему "виртуальному", смс общение просто замечательное. Пыталась остановить все общение, но не могу уже, меня дико к нему тянет, вот к такому "плохому"! Два вопроса: современные молодые люди они все такие? и это и есть любовь(так уж получилось не любила никогда "по настоящему";)? . а что вы думаете по этому поводу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элиот***
Вы не в парня влюблены, а в свой компьютер!
Любовь Орлова
Я не думаю, я знаю - есть такие мужчины, которые всех любят, когда пьяны. Так что не обольщайтесь, лично к вам это не имеет никакого отношения.
Мышка
я чот ржу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем