Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это как надо жрать,чтобы набрать 40 кг за беременность?

А потом плакаться,что никак не могут похудеть и во всем гормоны виноваты. Ещё бы, попробуй столько жира согнать. Просто знакомая ест по 1 кг всяких печешек в день и жалуется,что толстеет быстро. Я ей говорю не ешь столько сладкого, а она мне в ответ "мне всё можно я беременная". Если  жрут  с девизом " я беременная мне все можно",зачем тогда потом реветь"вот кормлю уже год,а кг никуда не исчезают("сами виноваты.
Natali ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Мне такого тоже не понять. Хотя и родила двоих. В первую беременность - не набрала вообще ни одного кг, во вторую набрала кг 3-4. Я ни в чем себя не ограничивала, ела как обычно. Многие ЖРУТ во время беременности и кормления оправдываясь тем, что им положено жрать все, что захочется и жрать надо в два раза больше (за себя и за ребенка). Бред, конечно. Беременной не надо жрать больше, беременной надо жрать нормально.
СсылкаПожаловаться
а мне охота было пироженок, тортиков и сгущёнки. и я жрала. иначе думала умру.
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне охота было пироженок, тортиков и сгущёнки. и я жрала. иначе думала умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сладкое вообще терпеть не могу :-). И во время беременности тоже не хотелось)))
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
А я сладкое вообще терпеть не могу :-). И во время беременности тоже не хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня доча на 4350 откормилась.
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
а у меня доча на 4350 откормилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой! О_о
Natali iceВ ответ на Aire
Aire
Мне такого тоже не понять. Хотя и родила двоих. В первую беременность - не набрала вообще ни одного кг, во вторую набрала кг 3-4. Я ни в чем себя не ограничивала, ела как обычно. Многие ЖРУТ во время беременности и кормления оправдываясь тем, что им положено жрать все, что захочется и жрать надо в два раза больше (за себя и за ребенка). Бред, конечно. Беременной не надо жрать больше, беременной надо жрать нормально.
СсылкаПожаловаться
Просто такое ощущение,что сами себя обманывают.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, хочется - потому и едим=) У меня ни дня без шоколада, вот совсем никак=) Во-вторых, набор веса зависит от гормонального фона беременной=) Я вот даже свой детородный вес набрать не могу, хотя пошел уже второй триместр=) А в-третьих, следить за весом - забота врача в первую очередь=) В таких случаях кладут в больницу - для добора или уменьшения веса=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, хочется - потому и едим=) У меня ни дня без шоколада, вот совсем никак=) Во-вторых, набор веса зависит от гормонального фона беременной=) Я вот даже свой детородный вес набрать не могу, хотя пошел уже второй триместр=) А в-третьих, следить за весом - забота врача в первую очередь=) В таких случаях кладут в больницу - для добора или уменьшения веса=)
СсылкаПожаловаться
Следить за весом как раз ваша забота,а не врача.Ну если вы потом на вес не жалуетесь никому,тогда прощается)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Следить за весом как раз ваша забота,а не врача.Ну если вы потом на вес не жалуетесь никому,тогда прощается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременные за весом как раз и не следят=))) Не до этого=))
Ольга
40 кг-это жесть. Я сама отсутствием аппетита не страдаю, но, благо, во время беременности никаких особых потребностей типа мела, огурцов и сладкого не возникало. Ела много, но только полезное и правильное, поэтому набрала совсем мало, никаких усилий, чтобы вернуть прежнюю форму вообще не прилагала, вышла из роддома в брюках, в которых до беременности ходила.
Просто Мария
Как жрать,как жрать...С аппетитом!
Agent 007В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Как жрать,как жрать...С аппетитом!
СсылкаПожаловаться
Помню, тетка моя ходила с сестрой на шестом,кажется , месяце. Приспичило ее поесть тушеного суслика -- ну просто СМЕРТЬ ! А дело было весной . КАК мы выливали из норки этого бедного суслика -- опупея еще та! В конце концов, затушили этого суслика с картошечкой, с подливами да зеленью ,принесли ...--а тетка,сволочь, даже не посмотрела!!! :)))) А Вы говорите "с аппетитом"...
Просто МарияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Помню, тетка моя ходила с сестрой на шестом,кажется , месяце. Приспичило ее поесть тушеного суслика -- ну просто СМЕРТЬ ! А дело было весной . КАК мы выливали из норки этого бедного суслика -- опупея еще та! В конце концов, затушили этого суслика с картошечкой, с подливами да зеленью ,принесли ...--а тетка,сволочь, даже не посмотрела!!! :)))) А Вы говорите "с аппетитом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка сволочь, зверя жаль,Вы - герой!
Agent 007В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Тетка сволочь, зверя жаль,Вы - герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, ёлы-палы!
Аврора
У каждого предрасположенности разные, так что можно есть не много и набрать эти кило.
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, если реально много жрать, любой наберет))
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, если реально много жрать, любой наберет))
СсылкаПожаловаться
Согласна, если только много двигаться после этого не будет)
Марина Капленкова
У меня знакомая ничего не ела(сильный токсикоз всю беременность и есть ей просто не хотелось) и набрала +25, А мама моя говорила что когда мной беременная была каждый день по 1-2 кг, конфет шоколадных ела и набрала положенные 10 кг, а после родов всё ушло сразу, так что набор веса никак от еды не зависит.
Не сахар
Беременных обижать низзя))
Natali ice
Это она вам так просто говорила,чтобы оправдать 25 кг))) А сама точила все подряд. Из воды и воздуха жир не образуется,ну ни как вот,так что слова "я ничего не ем,а поправляюсь"-бред.
Марина КапленковаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Это она вам так просто говорила,чтобы оправдать 25 кг))) А сама точила все подряд. Из воды и воздуха жир не образуется,ну ни как вот,так что слова "я ничего не ем,а поправляюсь"-бред.
СсылкаПожаловаться
Да нет я сама видела, мы часто вместе были у неё был страшный токсикоз её рвало ото всего она вообще за весь день одну грушу съесть могла и всё, а вес набирала и врачи ничего сделать не могли и в больнице лежала, а толку никакого, правда родила хорошо мальчика всё нормально у неё сейчас.
Елена
не у меня "гуляющие" килограммы Поесть люблю,поэтому ем фсе,правда потом разгрузочные дни((( Так вот во время беременности счастлива была есть все подряд и с удовольствием...разгрузочные дни дали результат только через год после родов....И считаю это вполне нормальным,не стоит себя ущемлять в этих слабостях тем более во время ожидания такого" счастья",так пусть оно будет абсолютно безграничным в том числе и удовольствия от еды ))))
n.zanozka@inbox.ru
просто многие начинают есть "за двоих",а надо "для двоих" т.е. разнообразие и польза. А всякое хочу можно контролировать или съесть чуть-чуть,а не как лошадь. Знаю по себе,любую потребность могу контролировать и беременной. А это распущенность.
Aire
Мне кажется, что жрут не из-за того, что у организма действительно есть потребность в жрачке ,а из-за какой-то присущей женщине жрательной распущенности - беременность служит оправданием для жранья и отпускает все тормоза ))))) и дамы пускаются во все тяжкие ))))
Natali iceВ ответ на Aire
Aire
Мне кажется, что жрут не из-за того, что у организма действительно есть потребность в жрачке ,а из-за какой-то присущей женщине жрательной распущенности - беременность служит оправданием для жранья и отпускает все тормоза ))))) и дамы пускаются во все тяжкие ))))
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна полностью! Есть такие кто говорит правду " Наконец-то пожру";)
Юлия
да ужж... у меня и не беременая не опхдеет ника покупает себе эти страшные лекарства для похудания и печенье жрет постояно даже на улице!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем