Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший любовник, или муж никакой?

Подруга встречается с женатым.родила ребенка.спрашиваю ну вот зачем тебе чужой же он.делишь с женой.как не противно.
ответ удивил
говорит.а что ты предлагаешь.одной жить и страдать или за лоха замуж некудышного и таких же тупых детей нарожать.зато семья?
а женатый только с женой спит.чистый.обеспечивает обеих.и детей всех своих.на моря возит.подарки дарит.где такого еще найду.вокруг или неликвид или женатые.а этот хоть заботиться
это конец ?нормальных мужчин уже нет?
вот я не замужем и тоже какие то все альфонсы попадаются.ищут где поудобнее все
или это нам с подругой так просто не везет на нормальных свободных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
кстати в м м поставил фотку моей радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас с телефона не могу. :( Попозже с компа гляну, ладно? :))))
дядя витяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я сейчас с телефона не могу. :( Попозже с компа гляну, ладно? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
Лина Дарова
У меня тоже не подарок был. Спрашивали даже , зачем тебе такой?
Никак нормально устроиться не мог выглядел словно с улицы подобрала , выпивал, ничего .Сейчас тоже , нам в след с со вздохом говорят. Да, хороших всех уже всех разобрали.
Нормальный,если парень даже если кажется Лохом .Всегда можно его подержать , направить.Убедить ,что он способен на многое.
АЛЕНА***В ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
У меня тоже не подарок был. Спрашивали даже , зачем тебе такой?
Никак нормально устроиться не мог выглядел словно с улицы подобрала , выпивал, ничего .Сейчас тоже , нам в след с со вздохом говорят. Да, хороших всех уже всех разобрали.
Нормальный,если парень даже если кажется Лохом .Всегда можно его подержать , направить.Убедить ,что он способен на многое.
СсылкаПожаловаться
точно,поддержать,умыть,одеть,направить...а потом такая вот умная,как подруга автора придет на все готовое
Негламурная ChickenВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
точно,поддержать,умыть,одеть,направить...а потом такая вот умная,как подруга автора придет на все готовое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++ еще с претензиями.." я не така. Я хороШая..а она тебя не любит. Разводись, я те тапочки в зубах приносить буду"
Змейка
цитата "а женатый только с женой спит", замечу: не только с женой, но и с любовницей... и не факт, что любовница единственная))
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
цитата "а женатый только с женой спит", замечу: не только с женой, но и с любовницей... и не факт, что любовница единственная))
СсылкаПожаловаться
Единственная много лет.любит ее.жену бросить не может.дети там тоже
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Единственная много лет.любит ее.жену бросить не может.дети там тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да...это со слов подруги она единственная? проверяла? таких единственных обычно в каждом микрорайоне у кобеля... Вы наивная как подросток... мужики еще так в уши лить умеют когда от женщины что то надо..
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
Единственная много лет.любит ее.жену бросить не может.дети там тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бла-бла-бла.
Все как всегда, ничего оригинального.
Лина Дарова
Да точно.
Натали
Все нормальные. Как говорила моя бабуля: на каждый товар - свой купец. Для вас человек -шизик, а для кого то он свет в конце туннеля. Очень трудно встретить "своего"", чтобы как пазл все сложилось. Мне кажется это 1 случай на 1000. Большинство приспосабливаются к тому, что есть. Или выбирают жизнь в одиночестве или с родителями или с кошками
или соглашаются на любого более менее подходящего мужичонку - а потом скандалы, измены, драки, оскорбления, недовольства жизнью, человеком и т.д. Мое мнение, если женщина любит, так что прям ноги ватные и сердце выскакивает - тогда нет разницы женат он или свободен. Надо рожать. Надо любить. Надо всю себя отдавать. А если думаешь сколько он тебе денег оставит и умеет ли лампочку прикрутить - ничего не получится. Даже если он не женат и вообще девственник. Мы наделены чувствами, эмоциями - они нашу ч/б жизнь и раскрашивают.
Ирина Скакунова
плакать в подушку можно и с холостым...и в браке. пока так живет-захочет что-то изменить, думаю, изменит.
Хороша Маша да не наша
если Вы живете за чсет мужчины- то нечего носом вертеть "женат он или нет". прямо сейчас свободные выстроятся в очередь, чтобы реализовывать Ваши хотелки в качестве законного верного мужа. только материально независимая женщина, которая "не бабла ради" вступает в отношения с мужчинами может себе позволить сказать "женатых не ем". а морализаторствовать в контексте того, что ищешь себе спонсора и фактически торгуешь собой за бабло ( просто оптом, а не в розницу) - это смешно просто. причем первыми смеются эти самые женатые мужики. которые прекрасно понимают ПОЧЕМУ с ними ложатся в койку "свободные молодые женщины".
Хороша Маша да не наша
если Вы живете за чсет мужчины- то нечего носом вертеть "женат он или нет". прямо сейчас свободные выстроятся в очередь, чтобы реализовывать Ваши хотелки в качестве законного верного мужа. только материально независимая женщина, которая "не бабла ради" вступает в отношения с мужчинами может себе позволить сказать "женатых не ем". а морализаторствовать в контексте того, что ищешь себе спонсора и фактически торгуешь собой за бабло ( просто оптом, а не в розницу) - это смешно просто. причем первыми смеются эти самые женатые мужики. которые прекрасно понимают ПОЧЕМУ с ними ложатся в койку "свободные молодые женщины".
СсылкаПожаловаться
Подруга материально независимая.свой магазин.до женатого сама по себе обеспеченно жила.не за его счет живет она
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга материально независимая.свой магазин.до женатого сама по себе обеспеченно жила.не за его счет живет она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще не тролля похожи...уже не помните о чем писали. у Вас в вопросе написано что мужик обеих обеспечивает и жену и подругу Вашу... сейчас пишете что она материально независимая... где логика?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга материально независимая.свой магазин.до женатого сама по себе обеспеченно жила.не за его счет живет она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"обеспечивает обеих.и детей всех своих.на моря возит.подарки дарит" - это КАК вяжется с "не за его счет живет она"? если женщина берет у мужчины деньгами или "борзыми щенками" - она обменивает секс на деньги. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "СОДЕРЖИТ". а когда тебя СОДЕРЖАТ - можешь дальше хоть 100 убыточных магазинов иметь и продолжать изображать "независимую". перед теми, кто готов в это верить.
све го
сама себя на море свозить не может..нужен мюж обязательно
Медуница Medyniza
И что америку открыли
Абломова
есть знакомая, которая живёт с женатым мужчиной уже более 15 лет. Дети есть в обеих семьях (от этого мужчины). Купил ей элитную квартиру в соседнем подъезде со своей, устроил на высокооплачиваемую работу (не к себе). Максимально заботится о двух семьях (и не только материально). Жена и любовница друг о друге знают, дети папу видят часто, всех всё устраивает. Бывает в жизни, что один человек любит двоих и выбрать не может. Да и во многих семьях мужчина нет-нет да и сходит "налево" (только что жена об этом не всегда знает).
МаришкаВ ответ на Абломова
Абломова
есть знакомая, которая живёт с женатым мужчиной уже более 15 лет. Дети есть в обеих семьях (от этого мужчины). Купил ей элитную квартиру в соседнем подъезде со своей, устроил на высокооплачиваемую работу (не к себе). Максимально заботится о двух семьях (и не только материально). Жена и любовница друг о друге знают, дети папу видят часто, всех всё устраивает. Бывает в жизни, что один человек любит двоих и выбрать не может. Да и во многих семьях мужчина нет-нет да и сходит "налево" (только что жена об этом не всегда знает).
СсылкаПожаловаться
Не думаю что жену или любовницу это устраивает, просто каждая из них ждет когда вторая устанет и отойдет в сторону. Повидимому мужчина состоятельный и женщины просто не хотят лишиться комфорта вот и терпят( а сами тихо ненавидят друг друга)
НикитишнаВ ответ на Маришка
Маришка
Не думаю что жену или любовницу это устраивает, просто каждая из них ждет когда вторая устанет и отойдет в сторону. Повидимому мужчина состоятельный и женщины просто не хотят лишиться комфорта вот и терпят( а сами тихо ненавидят друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..дожили ..что прямое лядтсво считают нынче нормой...и какой пример для всей кучи детей...будут считать так и надо.....
Лариса Петрова
Если ума не было мужа нормального выбрать - то и любовнику неплохо 3,14сду пристроить))
Никитишна
вот интересно если бы жена тоже нашла себе утешение..и родила б тоже и ну тоже выбрать бы не смогла .и того люблю и другого томлю!!!Как бы мужики к этому отнеслися?????
НАТАЛИ
мне по молодости одна женщина говорила..у нас был бабский коллектив..девки огонь..вот она наставляла-не любите неженатых-ни на ком не женился и на тебе не женится...не любите разведенных..жену бросил и тебя бросит..любите женатых..жену любит и тебя любить будет...согласитесь какая то доля истины в этом есть..
lisi4ka
правильно говорит подруга ...чего удивляЦЦо то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем