Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Хороший любовник, или муж никакой?

Подруга встречается с женатым.родила ребенка.спрашиваю ну вот зачем тебе чужой же он.делишь с женой.как не противно.
ответ удивил
говорит.а что ты предлагаешь.одной жить и страдать или за лоха замуж некудышного и таких же тупых детей нарожать.зато семья?
а женатый только с женой спит.чистый.обеспечивает обеих.и детей всех своих.на моря возит.подарки дарит.где такого еще найду.вокруг или неликвид или женатые.а этот хоть заботиться
это конец ?нормальных мужчин уже нет?
вот я не замужем и тоже какие то все альфонсы попадаются.ищут где поудобнее все
или это нам с подругой так просто не везет на нормальных свободных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Негламурная Chicken
Самое главное, чтоб его женщинам обидно не было
СсылкаПожаловаться
F
Вы завидуете подруге?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Вы завидуете подруге?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Было бы чему)ее слезам по ночам одной или в праздники когда одна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Было бы чему)ее слезам по ночам одной или в праздники когда одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку держали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Свечку держали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Слушала по телефону и сопереживала)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слушала по телефону и сопереживала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кого за нее ? Или за себя? на вас же тоже мужики не смотрят нормальные
СсылкаПожаловаться
Любовь
КТо ищет тот всегда найдёт...
СсылкаПожаловаться
Любовь
КТо ищет тот всегда найдёт...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Матильда
Это не конец,это начало
СсылкаПожаловаться
Маришка
Просто не там ищите, или ходит еще где то ваша половинка. Ждите, не верю что нормальных и свбодных не осталось.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Просто не там ищите, или ходит еще где то ваша половинка. Ждите, не верю что нормальных и свбодных не осталось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ждать можно когда 18 - 25, а когда за 40, то уже большой вопрос: "Стоить ли ждать, или лучше взять?"
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ждать можно когда 18 - 25, а когда за 40, то уже большой вопрос: "Стоить ли ждать, или лучше взять?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включайтесь в активный поиск, после сорока жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Включайтесь в активный поиск, после сорока жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как говорит моя подруга: " Хороших мужиков щенками разобрали и ни одна не отдаст".
А по собственному опыту (хорошо, что мне никого искать не надо, все есть) практически все нормальные мужчины в этом возрасте женаты (ну если только вдовец, но не всем так везет). А вообще, чем старше мы становимся, тем сложнее найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. если только вдовец, но не всем так везет .. прикольненько получилось))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна что шансы с возрастом уменьшаются, но они есть. Даже на этом форуме многие писали что нашли свое счастье именно после сорока.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
СсылкаПожаловаться
Туся
вот у моей крёстной,подруга.ей за 70 уже...была замужем 4раза и всё удачно..все жилища ей доставалися..щас опять какой-то старикан интелегентного вида за ней клинья подбивает..мы прямо вот все удивляемся..люди и один раз замуж не выйдут никак..а тут бабуська и так и прыгает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Молодец бабулька, но думаю что последний точно вдовец!!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Может, она духами с феромонами феромонится? Или че им в щи-борщи подливает?
СсылкаПожаловаться
Может, она духами с феромонами феромонится? Или че им в щи-борщи подливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фиг её знает..но язык у неё точно подвешен,как начнёт ля-ля разводить....вот так и облапошивает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Замуж всегда выходят одни и те же...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдовец? Может, вы никогда не задумывались над этим, но с мертвыми соперничать гораздо тяжелее, чем с живыми.
СсылкаПожаловаться
Кажется, это вы и есть. Живите себе спокойно, это ваша жизнь, вам и выбирать, как для вас правильнее.
Поражает, что многие люди рассматривают лишь крайности для выбора - либо плохо, либо никак. А что, нормального варианта ваша жизнь не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Кажется, это вы и есть. Живите себе спокойно, это ваша жизнь, вам и выбирать, как для вас правильнее.
Поражает, что многие люди рассматривают лишь крайности для выбора - либо плохо, либо никак. А что, нормального варианта ваша жизнь не предусматривает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вам кажется)и какой вариант?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам кажется)и какой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала - нормальный. На свете кроме лохов и женатиков никого больше нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Плюсуюсь. Всё написали, что сказала бы и я...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru