Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это мужской мир!

Я вот запросто могу одна пойти в кафе или ресторан, просто чтобы вкусно поесть( я не готовлю дома) и насладиться атмосферой. Тем более я живу в Питере- тут полно классных местечек. Могу одна поехать на курорт
отдыхать- так даже интересней, там сразу нахожу компанию. Ну вот хочется мне здесь и сейчас, не могу я ждать кого-то, отпуска не совпадают и т.д. Так вот вчера один мой знакомый выразился, что находиться
девушке одной в ресторане плохой тон и мужчины ее воспринимают не иначе как девушку легкого поведения. Типа- привыкай детка, это мужской мир! Может я не поняла чего-то, но с каких пор появляться в обществе
одной противопоказано и плохо влияет на твою репутацию?! Или может он скрытый шовинист? Кто тоже думает ,что у нас мужской мир и девушке без мужчины нельзя даже покушать в приличном месте?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ангелок ДжулайВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы тоже с подругами в кафешку как-то зашли перекусить. К нам подсело трое мужиков с предложением познакомиться-пообщаться. А когда узнали, что мы дамы замужние, начали искренне возмущаться, мол, какого рожна вы вообще без мужей тут сидите, и точно ли они вам разрешили по кафешкам ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха! ничего себе!)))
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы тоже с подругами в кафешку как-то зашли перекусить. К нам подсело трое мужиков с предложением познакомиться-пообщаться. А когда узнали, что мы дамы замужние, начали искренне возмущаться, мол, какого рожна вы вообще без мужей тут сидите, и точно ли они вам разрешили по кафешкам ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я офигела, им то какое дело?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я офигела, им то какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто мужички обломались, вот и решили выпендриться! :-))
Ангельские глазкиВ ответ на Талантливая миссис Рипли
Комментарий удален.Почему?
Я уже начинаю думать о том, чтобы носить с собой табличку с надписью " не надо на меня так смотреть, я пришла просто поесть" и ставить её на стол, чтобы не пялился ни кто.
Комментарий удален.Почему?
Некоторые мужчины имеют навязчивую идею,что они-пуп вселенной.Бесполезно им доказывать обратное.Пусть они тешат свое самолюбие,а мы должны делать то,что нам хочется.
Aire
Шовинст и дурак :-). Мне на мнение таких глубоко насрать :-). Хожу одна куда хочу :-).

А может он какой-нибудь ярый мусульманин? Это у них вроде женщине одной не положено шляццо? Надо чтобы рядом хоть какая-нибудь особь мужского пола была (пусть даже ребенок).
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
Шовинст и дурак :-). Мне на мнение таких глубоко насрать :-). Хожу одна куда хочу :-).

А может он какой-нибудь ярый мусульманин? Это у них вроде женщине одной не положено шляццо? Надо чтобы рядом хоть какая-нибудь особь мужского пола была (пусть даже ребенок).
СсылкаПожаловаться
Он признался, что татарин. По вешним признакам не сказала бы. Наверно мусульманин. Я так и подумала что из-за этого.
Ангелок Джулай
Он признался, что татарин. По вешним признакам не сказала бы. Наверно мусульманин. Я так и подумала что из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у них свои тараканы)
ИРГА
не люблю одна. исключение магазины. там я отдыхаю
Mzungu
Наверное, это дурной тон с точки зрения гопника.
Mzungu
Наверное, для этого мужика поход в ресторан - это нечто неординарное, а не просто поесть в обеденный перерыв.
Ангелок ДжулайВ ответ на Mzungu
Mzungu
Наверное, для этого мужика поход в ресторан - это нечто неординарное, а не просто поесть в обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
не, это обеспеченный мужчина. Мы с ним как раз выходили из одного пафосного местечка. просто шовинист слегка.
Ксанка ЧУДОвище ))
в ресторане гостиницы, вечером, могут подумать:)) а так... только такой ненормальный, как этот ваш знакомый :)
Фрекен БокВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в ресторане гостиницы, вечером, могут подумать:)) а так... только такой ненормальный, как этот ваш знакомый :)
СсылкаПожаловаться
терь понятно почему оба официанта в ресторане гостиницы странно пялились на мну, даром что голубые)))
а я и не знала, шо одной прийти покушать неприлично)
Анонимно
Он Вам хотел сделать комплимент типа: "Вас, должно быть, одолевают поклонники и вовсю клеят пикаперы...".
Но переоценил мыслительные способности...
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он Вам хотел сделать комплимент типа: "Вас, должно быть, одолевают поклонники и вовсю клеят пикаперы...".
Но переоценил мыслительные способности...
СсылкаПожаловаться
я поняла все правильно.
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
я поняла все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла все правильно.
А из топика этого не следует...
Василиса
Аналогично, захотела - пошла. Плевать - кто там, что себе думает в меру Своей испорченности....
Влюбленная в жизнь
по-моему, так было в те далекие и лохматые времена, когда девушки из приличной семьи без гувернанток на улицу не выходили (ну а бедные просто не могли позволить себе ресторан). Сейчас время другое. Сразу вспоминаются "Унесенные ветром", Скарлетт отличалась своенравием и некоторым феминизмом, что в те времена было дико.
Peter
Какая разница кто с кем куда пришел. Главное уйти нужно красиво с кем-то
Эллочка Л
Мдяяя сказал бы мне такое....Много нового о себе узнал, наверное))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Мдяяя сказал бы мне такое....Много нового о себе узнал, наверное))))
СсылкаПожаловаться
)))) я решила промолчать!) но я была немного обескуражена.
Alena
Чушь. Живите, как считаете нужным.
ns
во всем надо исходить из соображений здравого смысла ..
есть места куда в одиночку лучше не ходить
но у нас равноправие и никаких формальных ограничений нет
galalyks
это действительно мужской мир, и ничего с этим не поделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем