Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это надо очень захотеть?))

Я сейчас про то, чтобы вляпаться в женатика...?
Я серьёзно...возвращалась от подруги, уже темнело и было холодно..
Мне тогда было 20 лет..остановился дядька, для того времени нормально и стоило недорого
Такси не было днём с огнём..
Смотрю худенький мужчинка, начал зубы заговаривать, что вот ему уже 38, а он не женат
Родственники спецом вернули его из Москвы, чтобы он на местной женился...и там ещё чего весь текст уже не помню..
Что у него хорошая должность и он достаточно обеспечен..словом готов к узам Гименея и дело только за тем,
чтобы такая как я его окольцевала...ну и дальше ..какая чудная жизнь в столице и как там он здорово бы жил с женой
а не со случайными дамами как ему теперь приходится, болезному...
Всё выслушала, перед выходом кивнула, улыбнулась и запомнила номер машины, хотя 4 семёрки и так бросались в глаза..
О себе сказала, что учусь в меде на третьем курсе.
-Я подъеду завтра?
- Не стоит...
Дошла домой, позвонила однокурснику, у которого дядя работал в КГБ тогда ещё...генерал-лейтенантом..и всё узнала..
У него и правда была хорошая должность, жена и двое детей..
А потом позвонила подруге..и та начала смеяться...рядом с их домом жила его любовница...это он от неё возвращался..)))
Даже в мыслях ничего не было...но стало интересно...видно же врёт и не остановить..)

Наш пострел везде поспел..)))
но девицы то куда смотрят?...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Изя Штольцман
Вот не хотелось Вам секса по малолетству, потому и не понимаете )))))
Прынцесса Дурындот
Девицы смотрят на должность и на 4 семерки)))
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Девицы смотрят на должность и на 4 семерки)))
СсылкаПожаловаться
Какие семёрки?
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Какие семёрки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на номере))
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
на номере))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве вроде крутые номера другие.С 0 начинаются.
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве вроде крутые номера другие.С 0 начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точна? у меня тоже с 0)))) но у нас не Москва
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
точна? у меня тоже с 0)))) но у нас не Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутая!
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве вроде крутые номера другие.С 0 начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как в Москве. У нас самые крутые - когда все три буквы одинаковые - значит блат в ДПС. А одинакове цифры - просто понты
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не знаю как в Москве. У нас самые крутые - когда все три буквы одинаковые - значит блат в ДПС. А одинакове цифры - просто понты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего блат? Иди -да покупай любые! Ценники разные.
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего блат? Иди -да покупай любые! Ценники разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тремя буквами не продадут. Это такой "код" - наш человек, не трогать
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
с тремя буквами не продадут. Это такой "код" - наш человек, не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у Вас строго-то!
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Как у Вас строго-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а чего строгого? так... условные сигналы... Моей дочке дружбан ДПС-ник сделал такие номера. Так её на дороге как родную парни с полосатыми палочками принимают. Поэтому и знаю...
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Какие семёрки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша уже ответила)))
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Маргоша уже ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,а я бы даже на это внимания не обратила---я свой-то номер долго не помнила-----на дороге в рупор кричали- машина 725 прижмитесь к бордюру---а я и не знала,что это мне!
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,а я бы даже на это внимания не обратила---я свой-то номер долго не помнила-----на дороге в рупор кричали- машина 725 прижмитесь к бордюру---а я и не знала,что это мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЫЫЫЫЫЫ
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
*
Почему захотеть-то? Я уважаю право человека на личное пространство, в том числе и на сокрытие некоторых фактов своей биографии, и никогда бы не полезла никого проверять. Я тоже никуя не "открытая книга" и очень не хотела бы, чтобы ко мне лезли что в душу, что в шкафы за скелетами...
Valery L.В ответ на *
*
Почему захотеть-то? Я уважаю право человека на личное пространство, в том числе и на сокрытие некоторых фактов своей биографии, и никогда бы не полезла никого проверять. Я тоже никуя не "открытая книга" и очень не хотела бы, чтобы ко мне лезли что в душу, что в шкафы за скелетами...
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу...и до сих пор такая...
если что то мне не "нравится" обязательно выясню..
просто...любопытство- это смертный грех?))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
А я вот не могу...и до сих пор такая...
если что то мне не "нравится" обязательно выясню..
просто...любопытство- это смертный грех?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство - это замечательно. Когда оно не касается личной жизни других людей.
У всех нас есть моменты, о которых мы не хотим вспоминать, не говоря уже о том, чтобы рассказывать другим. Представте, если любопытный кавалер докопается до Ваших? Неприятно? То-то...
Мужик, конечно, мудак, что скрыл информацию, Вас (потенциально) касающуюся, но это - на его совести...
Valery L.В ответ на *
*
Любопытство - это замечательно. Когда оно не касается личной жизни других людей.
У всех нас есть моменты, о которых мы не хотим вспоминать, не говоря уже о том, чтобы рассказывать другим. Представте, если любопытный кавалер докопается до Ваших? Неприятно? То-то...
Мужик, конечно, мудак, что скрыл информацию, Вас (потенциально) касающуюся, но это - на его совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ...теперь я совсем расстроилась...и накопать то нечего...кроме моего резюме...)))))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот ...теперь я совсем расстроилась...и накопать то нечего...кроме моего резюме...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что есть чего, просто Вы забыли)) Неужели родителям не врали, в придурков не влюблялись, котят ни разу не пинали, не напивались до безпамятства?)) Хотя, кто-то с удовольствием рассказывает, я - не могу. Очень уж портит мой имидж хорошей умненькой девочки)))
Valery L.В ответ на *
*
Я уверена, что есть чего, просто Вы забыли)) Неужели родителям не врали, в придурков не влюблялись, котят ни разу не пинали, не напивались до безпамятства?)) Хотя, кто-то с удовольствием рассказывает, я - не могу. Очень уж портит мой имидж хорошей умненькой девочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родителям соврать- это святое...))) а то меня и за порог бы не выпускали, а я в горы ходила...))
не напивалась...даже просто, не то что до беспамятства
влюбилась..и очень любила и поэтому вышла замуж...

вот..нашла..курила..но и это бросила..
я очень скучная..уже три дня заменила кофе на чай..
остался форум...вот сижу -думаю...резать или нет..
и завидую Вам...честно. и вашим безумством и вашей занятости учёбой..)))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
Родителям соврать- это святое...))) а то меня и за порог бы не выпускали, а я в горы ходила...))
не напивалась...даже просто, не то что до беспамятства
влюбилась..и очень любила и поэтому вышла замуж...

вот..нашла..курила..но и это бросила..
я очень скучная..уже три дня заменила кофе на чай..
остался форум...вот сижу -думаю...резать или нет..
и завидую Вам...честно. и вашим безумством и вашей занятости учёбой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама себе завидую, но только не перед сессией.))) Сегодня у нас относительность отменили - профессор ушел спаивать свою жинку. Молодой он у нас еще, дурак)))
А безумств и особенно банальных глупостей я в свое время натворила кучу, но не считаю, что меня должны по ним оценивать. А ведь будут, однозначно. Так что пусть уж лучше не знают. А где возможно, я стараюсь, так сказать, to make amends... Для тех же родителей, кучу денег которых я бездарно проср*ла))) Бросила два универа, потому что не понравилось мне, а как тяжело деньги достаются я не знала...
Опять же с женихом начала встречаться, когда он не был официально разведен, но с женой уже не жил. Узнай я тогда - может и ушла бы. И очень глупо было бы с моей стороны...
Форум не режьте, может, еще наладится тут всё. Я надеюсь)))
Valery L.В ответ на *
*
Сама себе завидую, но только не перед сессией.))) Сегодня у нас относительность отменили - профессор ушел спаивать свою жинку. Молодой он у нас еще, дурак)))
А безумств и особенно банальных глупостей я в свое время натворила кучу, но не считаю, что меня должны по ним оценивать. А ведь будут, однозначно. Так что пусть уж лучше не знают. А где возможно, я стараюсь, так сказать, to make amends... Для тех же родителей, кучу денег которых я бездарно проср*ла))) Бросила два универа, потому что не понравилось мне, а как тяжело деньги достаются я не знала...
Опять же с женихом начала встречаться, когда он не был официально разведен, но с женой уже не жил. Узнай я тогда - может и ушла бы. И очень глупо было бы с моей стороны...
Форум не режьте, может, еще наладится тут всё. Я надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет..наоборот..всё прекрасно..а хотелось бы заняться чем то полезным..)))
Да уж..жизнь у всех складывается по разному..хорошо когда нет повода даже задумываться над тем насколько и какую правду тебе говорят..)))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
Да нет..наоборот..всё прекрасно..а хотелось бы заняться чем то полезным..)))
Да уж..жизнь у всех складывается по разному..хорошо когда нет повода даже задумываться над тем насколько и какую правду тебе говорят..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот как мы появились на свет:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем