Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально или нет?...

Привет народ. Итак, соцопрос на вольную тему. Звонит мне одна моя хорошая знакомая, злая как 100 чертей. А суть проста как веник: женщина свободная, ребенок-подросток, сама по себе женщина красивая, в самом что называется соку, мужчину в общем не искала, говорит и так пока нормально - "наелась" за прежние отношения. И вот решили ее на работе "сосватать". И так, и сяк - не идет она на контакт. И вот одна ее сослуживица приглашает на работу потенциального заинтересованного и ....устраивает этой даме vip-смотрины! Без предупреждения, без особого "ума" - вот пригласила чаю попить с пирожными и бац - с мужичком познакомить. Мужичок по жизни не простой, имеет не плохо по жизни и все вроде в норме. А у нее как ступор - вот до нервоза. Короче та сослуживица испортила ей все впечатление о мужике. Говорит, вот если б в другой обстановке встретились - может и "щелкнуло" бы (и то, под вопросом), а так - ну просто на отторжение! Вопрос публике: нормально устраивать ТАКИЕ смотрины? И нормальный ли мужик, ТАКИМ образом знакомящийся? 
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
Совесть ФорумаВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
хотела тебя послать, да вижу ты оттуда))
Королева. МаргоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
хотела тебя послать, да вижу ты оттуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что задело? Там все ветераны интернета. Так что не надо тут пургу гнать. что 13 лет на форуме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Совесть ФорумаВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хамло неотесаное, тебя мало банили? так что удались и не встревай.
Совесть ФорумаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что задело? Там все ветераны интернета. Так что не надо тут пургу гнать. что 13 лет на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что до всех ветеранов форума - я не ВСЕ и никогда общим стадом не буду. а если ты не умеешь видеть людей, даже при других никах - значит ты бездарь.
джамиля рамазанова
Других я предупредила бы.Сама не была бы против познакомиться таким образом.Ну пообщались, поулыбались возник интерес, дала повод дальше общаться нет так нет.Я проблемы не вижу.
Совесть ФорумаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Других я предупредила бы.Сама не была бы против познакомиться таким образом.Ну пообщались, поулыбались возник интерес, дала повод дальше общаться нет так нет.Я проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
нельзя насильно знакомить, если чел этого не хочет.
Василиса
Ваша знакомая - Неадекват.
Совесть ФорумаВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша знакомая - Неадекват.
СсылкаПожаловаться
почему?
ВасилисаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невроз - из за банальной, не к чему не обязывающей встречи с мужиком, неадекватная реакция.
Совесть ФорумаВ ответ на Василиса
Василиса
Невроз - из за банальной, не к чему не обязывающей встречи с мужиком, неадекватная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз ГДЕ вы НЕВРОЗ нашли? читать не умеете?))
ВасилисаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
еще раз ГДЕ вы НЕВРОЗ нашли? читать не умеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, нервоз, похоже у вас он тоже)))
Совесть ФорумаВ ответ на Василиса
Василиса
ну, нервоз, похоже у вас он тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего бы))) с того что тему создала?))) Васька, ты дурью не страдай)))
ВасилисаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
с чего бы))) с того что тему создала?))) Васька, ты дурью не страдай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
началось и дурью страдать нельзя, а чем можно?
Совесть ФорумаВ ответ на Василиса
Василиса
началось и дурью страдать нельзя, а чем можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничем нельзя))) страдать ваще вредно))
Черничка Д
А мужик-то в курсе был?
Может его так же на чашку кофе пригласили, и тут БАЦ... "я чичас тебя знакомить буду!". Пусть подуспокоится, ее же не заставляют в загс бежать - можно и приглядеться к мужчине. Мужчины сейчас то же все такие деловые-деловые, работой занятые. А если еще и не молод, то ему труднее занкомится, может сисняется он.
Совесть ФорумаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А мужик-то в курсе был?
Может его так же на чашку кофе пригласили, и тут БАЦ... "я чичас тебя знакомить буду!". Пусть подуспокоится, ее же не заставляют в загс бежать - можно и приглядеться к мужчине. Мужчины сейчас то же все такие деловые-деловые, работой занятые. А если еще и не молод, то ему труднее занкомится, может сисняется он.
СсылкаПожаловаться
был и в курсе и сам еще ее "проверял"...
Черничка ДВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
был и в курсе и сам еще ее "проверял"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только один вариант - может реально по фото понравилась, и стесняется просто знакомится с женщинами.
Совесть ФорумаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
У меня только один вариант - может реально по фото понравилась, и стесняется просто знакомится с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда надо наверное по-другому как-то общаться... не на работу же приператься...
Черничка ДВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну тогда надо наверное по-другому как-то общаться... не на работу же приператься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на работе??? Я не могу! Что-то ржу как конь.... Я саму комичность ситуации представила.... "Маш, зайди на чай ко мне в обед. Ой, знакомься Маш, это - ВАСЯ! Вы идеально подходите друг другу!" Если честно, я бы реально смеялась с этого. И мужика с дамочкой троллила так, что больше такой глупости в голову что б не приходило.
Совесть ФорумаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д

на работе??? Я не могу! Что-то ржу как конь.... Я саму комичность ситуации представила.... "Маш, зайди на чай ко мне в обед. Ой, знакомься Маш, это - ВАСЯ! Вы идеально подходите друг другу!" Если честно, я бы реально смеялась с этого. И мужика с дамочкой троллила так, что больше такой глупости в голову что б не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и я ей говорю - пригласит еще раз, насыпь ей соль в чай, больше звать не будет!)))))
Черничка ДВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну вот и я ей говорю - пригласит еще раз, насыпь ей соль в чай, больше звать не будет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше сильного слабительного подсыпать им обоим!!!
Совесть ФорумаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Лучше сильного слабительного подсыпать им обоим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, ему-то вряд ли, а вот ей - запросто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем