Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю расставанья, свободу и новые встречи!

Оказывается я люблю расставания не меньше чем встречи. Новые встречи и новые расставания. Меня не устраивает уход приход в одних отношениях. Уходить так уходить без возврата. Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. Все таки это особое облегчение и удовольствие-уйти. Какое то внутри появляется чувство любопытства кого там мне дальше судьба полшлет. И вот новая встреча восторг, потом привычка и скука проблемы, бросаю опять такой же восторг и трепет перед неизведанным неузнанным. И зачем люди страдают от расставаний? Мучают друг друга вместе. Когда жизнь безгранично и людей великое множество. Мир такой огромный пугающие и волнующий. Жизнь прекрасна. Если кто её тебе омрачает надо просто закрывать дверь и отправляться в новое путешествие по судьбе. Судьба многовариантна. Это мы приковываем себя к людям. К чужим, посторонним людям. По сути мы все чужие. Другой человек другая Вселенная. А мир это необъятный Космос. Только дети нашины нам родные, а секспартнеры это чужие по сути люди. Иллюзия думать что муж это твоя половинка, что любовник это твоя половинка. Иллюзии это оковы и угар. А реализм это свобода. Это мой кислород.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
koshka mainecoon
Поддерживаю автора. Это ее природа такая, ну за что ее ругать? Жизнь одна, если кто-то вам приносит одни страдания в отношениях - бегите от этого источника..Ну часто часто менять партнеров конечно тоже не рекомендуется..быть как-то избирательней что-ли.
koshka mainecoon
А ближе к старости определиться кто вам всех ближе...и остаться с ним. Желаю большой удачи.
Глюмдальклич
хпмзыхзршъыхшр
Глюмдальклич
надоело уже.... реальной сблеуну
тори
Автор прав - жизнь одна, я тоже часто меняла привязанности и быт, почти каждые 3 года (4 раза ). Потом решила, что не создана для семьи, т. к. не находила человека, с которым можно радоваться, любить, смотреть в одну сторону. Лет 7 одна кайф ловила, но партнеров было мало 3-4 любовника. Поняла не моё это, ещё больше нервотрёпки, разговоры. ..а оно мне надо, а сейчас 5 лет живу, точнее проживаю, надоело всё до некуда. Хочу свободы, не страшит одиночество, а может так и надо? Не всем везёт в семейной жизни, так уже дожить до того самого и независимо! Я в раздрае, полном и угнетающем.
алиса алисаВ ответ на тори
тори
Автор прав - жизнь одна, я тоже часто меняла привязанности и быт, почти каждые 3 года (4 раза ). Потом решила, что не создана для семьи, т. к. не находила человека, с которым можно радоваться, любить, смотреть в одну сторону. Лет 7 одна кайф ловила, но партнеров было мало 3-4 любовника. Поняла не моё это, ещё больше нервотрёпки, разговоры. ..а оно мне надо, а сейчас 5 лет живу, точнее проживаю, надоело всё до некуда. Хочу свободы, не страшит одиночество, а может так и надо? Не всем везёт в семейной жизни, так уже дожить до того самого и независимо! Я в раздрае, полном и угнетающем.
СсылкаПожаловаться
А у вас сейчас отношения? Я правильно поняла?
ториВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А у вас сейчас отношения? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, недавно 5 лет совместного брака.
Эйве
Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. - да, понимаю. Я тоже расстаюсь раз и навсегда, когда уже последняя точка и не могу больше терпеть.
Феечка
ну по себе всех мерить не надо))) если я уже с молодости знала какой мне нужен рядом мужчина ...и выбирала по большому счету сама...те кто хотел в мою жизнь вклиниться резко или не очень отсекала..не тратила энергию на чужих мне людей это если мы про влюбленности и т.д., а секс партнеры так это вообще что там может быть волнующего если без любви то это только хорошая техника и сам партнер физически привлекательный элемент этого процесса...а муж родной и близкий его 25 раз в жизни не встретить т.к. мужей и жен также сверху дают как и детей...у некоторых их родные дети настолько им чужды что родство по крови также спорный вопрос
Марат )))
Это пока тебе 35... Позже передумаешь!
Марат )))
Бл@яд@овитая натура это называется))) сам такой же)))
Мицуко
есть такие люди поверхностные..чуть проблемы- ноги в руки и бежать, только они забывают, что всю жизнь бегать не будешь, и дети тоже спасибо не скажут, что мама меняла кавалеров как перчатки))
kizi
Можно сказать, вы счастливый человек, раз так легко шагаете. Мне было также легко лет этак до 30, сейчас уже нет, приросла, не хочу новых отношений.
Софья Софья
Цыганская страсть разлуки!
Чуть встретишь — уж рвешься прочь!
Я лоб уронила в руки
И думаю, глядя в ночь:

Никто, в наших письмах роясь,
Не понял до глубины,
Как мы вероломны, то есть —
Как сами себе верны.
Софья Софья
А я думала я одна такая.. 2-3 года и все... болото, надо расставаться. но иногда все-же выхожу замуж и задерживаюсь на подольше.)
Евгений
Девушки в вечном поиске идеала...романтика))...а если серьезно даже жаль, что девушки все больше начинают иметь мужской склад ума....
Софья СофьяВ ответ на Евгений
Евгений
Девушки в вечном поиске идеала...романтика))...а если серьезно даже жаль, что девушки все больше начинают иметь мужской склад ума....
СсылкаПожаловаться
Это не поиск идеала. Я поставила себе диагноз, жестко и некрасиво звучит- но правда: неспособность на настоящие глубокие чувства и принятие человека полностью. первые 2-3 года- снятие сливок- фейерверк чувств. страсть. открытие "новой вселенной", а потом тоска. Когда все просто спокойно и гладко.. чувствую себя несчастной и.. нелюбимой. Хотя сама так и не смогла полюбить кого-нибудь хотя бы как себя.
ЕвгенийВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Это не поиск идеала. Я поставила себе диагноз, жестко и некрасиво звучит- но правда: неспособность на настоящие глубокие чувства и принятие человека полностью. первые 2-3 года- снятие сливок- фейерверк чувств. страсть. открытие "новой вселенной", а потом тоска. Когда все просто спокойно и гладко.. чувствую себя несчастной и.. нелюбимой. Хотя сама так и не смогла полюбить кого-нибудь хотя бы как себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Вы первая, не Вы последняя так думаете....я Вам не судья....я это не принимаю но у меня характер домашний....но точка зрения Ваша пусть существует...интерес в многообразии))
Евгений В ответ на Софья Софья
Софья Софья
Это не поиск идеала. Я поставила себе диагноз, жестко и некрасиво звучит- но правда: неспособность на настоящие глубокие чувства и принятие человека полностью. первые 2-3 года- снятие сливок- фейерверк чувств. страсть. открытие "новой вселенной", а потом тоска. Когда все просто спокойно и гладко.. чувствую себя несчастной и.. нелюбимой. Хотя сама так и не смогла полюбить кого-нибудь хотя бы как себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть правду пишете почему так происходит , а не перекрываетесь избитыми штампами что женщины тоже имеют право.... Я тоже знаю одну такую девушку, год с кем то живёт и все, максимум два, надоедает ей все, только она ещё про детей и семью говорит.
Ulia Ziva
По видимому статью писала молодая особа. Вот послушать бы когда станет ей за 40 лет и в этой свободе, кроме телевизора вечером и работы днем ничего не останется. Еще не забываем, что для свободы нужны финансы,на всякие там культурные развлечения (театры, кинотеатры, выставки, путешествия, занятия спортом, рестораны и т.п). Еще не забываем, что все те, с кем ты проводишь эту свободу, к определенному возрасту вышли замуж. Так свобода это - или одиночество, когда ты уже не молод? Каждый останется при своем мнении.Я тоже так жила, и мне тоже так нравилось, но надо во время останавливаться. А про чужих, подобранных с улицы : так по буддистским писаниям и души наши приходят из космоса, и абсолютно друг другу не родны - и родители наши, и наши дети чужие души нам. Каждый сам выбирает, что для него самое дорогое и родное.А вы не пытались найти отношения не отягощающие Вас, может просто все от кого было облегчение - были не Вашей судьбой?
Софья СофьяВ ответ на Ulia Ziva
Ulia Ziva
По видимому статью писала молодая особа. Вот послушать бы когда станет ей за 40 лет и в этой свободе, кроме телевизора вечером и работы днем ничего не останется. Еще не забываем, что для свободы нужны финансы,на всякие там культурные развлечения (театры, кинотеатры, выставки, путешествия, занятия спортом, рестораны и т.п). Еще не забываем, что все те, с кем ты проводишь эту свободу, к определенному возрасту вышли замуж. Так свобода это - или одиночество, когда ты уже не молод? Каждый останется при своем мнении.Я тоже так жила, и мне тоже так нравилось, но надо во время останавливаться. А про чужих, подобранных с улицы : так по буддистским писаниям и души наши приходят из космоса, и абсолютно друг другу не родны - и родители наши, и наши дети чужие души нам. Каждый сам выбирает, что для него самое дорогое и родное.А вы не пытались найти отношения не отягощающие Вас, может просто все от кого было облегчение - были не Вашей судьбой?
СсылкаПожаловаться
Не будьте категоричны, все люди разные. Кого-то от одиночества не спасает муж ,с которым уже лет 10 и поговорить не о чем, и дети живущие своей жизнью. а кто-то один, но вокруг него все и вся крутится. приходишь к мнению,что главное в жизни здоровье и деньги. Деньги- как отчеканенная свобода, как возможность воплощать свои мечты. Конечно в идеале - счастливая семья и достаток и любовь. Но так сбылось у едениц. Из сотни своих знакомых знаю только одну такую пару.
НеизвестноВ ответ на Ulia Ziva
Ulia Ziva
По видимому статью писала молодая особа. Вот послушать бы когда станет ей за 40 лет и в этой свободе, кроме телевизора вечером и работы днем ничего не останется. Еще не забываем, что для свободы нужны финансы,на всякие там культурные развлечения (театры, кинотеатры, выставки, путешествия, занятия спортом, рестораны и т.п). Еще не забываем, что все те, с кем ты проводишь эту свободу, к определенному возрасту вышли замуж. Так свобода это - или одиночество, когда ты уже не молод? Каждый останется при своем мнении.Я тоже так жила, и мне тоже так нравилось, но надо во время останавливаться. А про чужих, подобранных с улицы : так по буддистским писаниям и души наши приходят из космоса, и абсолютно друг другу не родны - и родители наши, и наши дети чужие души нам. Каждый сам выбирает, что для него самое дорогое и родное.А вы не пытались найти отношения не отягощающие Вас, может просто все от кого было облегчение - были не Вашей судьбой?
СсылкаПожаловаться
Ну вот я женщина, которой уже за 40, свободная....Телевизор вообще редко смотрю, просто нет времени для этого. У меня много разных дел и занятий в свободное минуты и мне НИКОГДА не бывает скучно с собой. Возможно, я бы хотела встретить мужчину, образ которого держу в голове, НО где они эти мужчины??? Не нужно всех чесать под одну гребенку, каждому свое в этой жизни, некоторые женщины вообще без мужиков дня не могут...и че?
Вообще в жизни судить никого не берусь. Как говориться, не судите меня люди, за то, что грешу не так, как вы!
Елена Сорокина
Да, да...есть в этом что-то и мне близкое!
1 1
Не все люди умеют любить. Именно любить, не влюбляться. В этом нет ничего плохого. Вам нужен мужчина, который вас будет любить, а вы принимать любовь. У меня у двух бабушек так: всю жизнь прожили счастливо. А вы сможете реализовать себя в детях )
svetlana ivanenko
когда нибудь ты встретишь человека которого полюбишь. Тогда по другому запоешь.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем