Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПЕРВАЯ СЕРЕЕЗНАЯ ТЕМА ОТ МЕНЯ

Смотрите, что надыбала моя подруга на одном мужском сайте!!!
Пишет мужчина!!!

"Нет, я никого и ничего не буду поднимать на щит. Просто хочу сказать вот что.
Споры о том, кто круче - мужчины или женщины - просто признак слабости. Как мужчин, так и женщин. Ни те, ни другие друг без друга не обходятся. И обойтись не смогут. Настоящие женщины и настоящие мужчины друг с другом не воюют. Они ищут друг друга, а когда находят - живут вместе. Долго и счастливо. Как это не банально прозвучит.
Интеллект, уровень IQ, знание кучи языков, наличие сотни дипломов и высших образований, суперпрестижная работа и колоссальные доходы не делают человека человеком. Ни мужчину, ни женщину. Мы разные. И в то же время мы - одинаковые. По физиологии, психо-социальной ориентации и пр. разные, по сути человеческой - одинаковые.
И хоть ты тресни, но если ты мудак - то ты мудак, будь ты хоть в брюках, хоть в юбке. Это - реальность. И все эти войны и разборки не от того, что мужчины или женщины плохие. Просто это - разборки ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин. Все."
Мне добавить нечего!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да уж, шутить мы умеем, да так, что плакать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в другой темке на последней странице так пошутил!!!!
Я в обмороке глубоком!!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
У меня в другой темке на последней странице так пошутил!!!!
Я в обмороке глубоком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я?! Да я вообще шутить не умею... кому-то медведь по ушам ходит, а мне слоник чуйство юмора оттоптал, напрочь...
Измельчитель СыраВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я?! Да я вообще шутить не умею... кому-то медведь по ушам ходит, а мне слоник чуйство юмора оттоптал, напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а мне слоник чуйство юмора оттоптал, напрочь...

Я конечно дико извиняюсь за своё любопытство, но уж очень интересно хде это у Вас чуйство юмора находилось, а?..
Кобра СкармВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
...а мне слоник чуйство юмора оттоптал, напрочь...

Я конечно дико извиняюсь за своё любопытство, но уж очень интересно хде это у Вас чуйство юмора находилось, а?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так теперь без вскрытия и не определишь, если только у вас помощи в этом вопросе попросить, вот и инструмент подходящий вроде имеется)))
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я?! Да я вообще шутить не умею... кому-то медведь по ушам ходит, а мне слоник чуйство юмора оттоптал, напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не ты!!! Это я вчера в шоковом состоянии не дописала, что это Анри!!!!
А на счет себя не пребедняйся!!!!медведь, уши. слон!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Не, не ты!!! Это я вчера в шоковом состоянии не дописала, что это Анри!!!!
А на счет себя не пребедняйся!!!!медведь, уши. слон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не прибедняюсь))) я РЕКЛАМИРУЮ)))
Измельчитель Сыра
Ага, я согласная с энтим! А я еще по-другому объясняю разнообразие жизненных ситуаций: у каждого "счастье" - своё; и зачастую то, что "счастье" для одного, для другого является "адом" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Мурлык@
Так это противостояние всегда было!Очень редко встречаются мужчины,которые рассуждают что это борьба ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин)))Да и скорее всего он лукавит)))Самой природой заложено,что мужчина сильнее...А что женщины между собой борются за мужчину,так это тоже вполне естественно-каждая борется за своё счастье как умеет...)))И никогда это не закончится...к сожалению!идеальное общество это к сожалению утопия...Представьте,если люди не будут спорить между собой?Все будут только улыбаться друг другу,мужья не изменять женам,народы не будут воевать друг с другом,ну и тп)))Все будут счастливы?Вряд ли...
Темный ОхотникВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Так это противостояние всегда было!Очень редко встречаются мужчины,которые рассуждают что это борьба ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин)))Да и скорее всего он лукавит)))Самой природой заложено,что мужчина сильнее...А что женщины между собой борются за мужчину,так это тоже вполне естественно-каждая борется за своё счастье как умеет...)))И никогда это не закончится...к сожалению!идеальное общество это к сожалению утопия...Представьте,если люди не будут спорить между собой?Все будут только улыбаться друг другу,мужья не изменять женам,народы не будут воевать друг с другом,ну и тп)))Все будут счастливы?Вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, тогда бы све застрелились бы от скуки))) А, кстати, при чем здесь, что мужчина сильнее? Я так понял, что речь идет о борьбе умов, если можно так выразиться... Не дай Бог какому-нибудь мужику между двух дерущихся дам оказаться! Тут бы вопрос о силе по-другому бы встал)))
Мурлык@В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я думаю, тогда бы све застрелились бы от скуки))) А, кстати, при чем здесь, что мужчина сильнее? Я так понял, что речь идет о борьбе умов, если можно так выразиться... Не дай Бог какому-нибудь мужику между двух дерущихся дам оказаться! Тут бы вопрос о силе по-другому бы встал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает,если женщины дерутся,то мужчина делает ноги от греха подальше)))))А уж если из за него потасовка,то чем быстрее тем лучше,а то не ровен час они могут объединиться и ему накостылять)))Женская логика необъяснима...Ну а то,что мужчина физически сильнее,то видимо считают что и умом сильнее женщины.Мужчине трудно примириться с мыслью,что женщина в чем то превосходит его)))))
Темный ОхотникВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Практика показывает,если женщины дерутся,то мужчина делает ноги от греха подальше)))))А уж если из за него потасовка,то чем быстрее тем лучше,а то не ровен час они могут объединиться и ему накостылять)))Женская логика необъяснима...Ну а то,что мужчина физически сильнее,то видимо считают что и умом сильнее женщины.Мужчине трудно примириться с мыслью,что женщина в чем то превосходит его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да -да, я именно это и имел в виду, что касается потасовок)))) Не знаю, я лично не считаю женщин в чем-то ниже себя. Я прекрасно понимаю, что по отдельным личностям нельзя судить обо всех. То же касается и мужчин. А что касается зависимости ума от силы, то есть хорошая поговорка: "Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке" )))))))
Темный ОхотникВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да -да, я именно это и имел в виду, что касается потасовок)))) Не знаю, я лично не считаю женщин в чем-то ниже себя. Я прекрасно понимаю, что по отдельным личностям нельзя судить обо всех. То же касается и мужчин. А что касается зависимости ума от силы, то есть хорошая поговорка: "Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее прощу прощения у всех спортсменов!!! Я надеюсь, все поймут что я хотел сказать подобной аналогией
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Заранее прощу прощения у всех спортсменов!!! Я надеюсь, все поймут что я хотел сказать подобной аналогией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у кого и правда с головой не все в порядке придут и накостыляют вам!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
А у кого и правда с головой не все в порядке придут и накостыляют вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не дамся! Потому что я не только умный, но еще и сильный! А самое главное, очень скромный)))
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А я не дамся! Потому что я не только умный, но еще и сильный! А самое главное, очень скромный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бегаете быстро???!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
А бегаете быстро???!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же! Особенно когда сила не помогает... Тут главное мотивация. Если надо то даже прыгать смогём)))
АнонимноВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А я не дамся! Потому что я не только умный, но еще и сильный! А самое главное, очень скромный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не дамся! Потому что я не только умный, но еще и сильный! А самое главное, очень скромный)))

Как и подобает истинному астровоину?
Темный ОхотникВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я не дамся! Потому что я не только умный, но еще и сильный! А самое главное, очень скромный)))

Как и подобает истинному астровоину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж таки извиняюсь, а это кто такие будут?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мурлык@
Мурлык@
Практика показывает,если женщины дерутся,то мужчина делает ноги от греха подальше)))))А уж если из за него потасовка,то чем быстрее тем лучше,а то не ровен час они могут объединиться и ему накостылять)))Женская логика необъяснима...Ну а то,что мужчина физически сильнее,то видимо считают что и умом сильнее женщины.Мужчине трудно примириться с мыслью,что женщина в чем то превосходит его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой-нить "Убить Билла" посмотришь, или соревнования по женским боям и усомнишься и в этой истине)))))что мужчина физически сильнее
КатенокВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Так это противостояние всегда было!Очень редко встречаются мужчины,которые рассуждают что это борьба ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин)))Да и скорее всего он лукавит)))Самой природой заложено,что мужчина сильнее...А что женщины между собой борются за мужчину,так это тоже вполне естественно-каждая борется за своё счастье как умеет...)))И никогда это не закончится...к сожалению!идеальное общество это к сожалению утопия...Представьте,если люди не будут спорить между собой?Все будут только улыбаться друг другу,мужья не изменять женам,народы не будут воевать друг с другом,ну и тп)))Все будут счастливы?Вряд ли...
СсылкаПожаловаться
О споре никто и не спорит!! Просто ему наверно надоело вечное собачинье и хамство на форуме!!!
Комментарий удален.Почему?
линия) -В ответ на тамара киршина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000
Катенок
Хочу сказать!!! Я ни с кем не хочу спорить!!! Я никому ничего не хочу доказать!!! Я никого ни в чем не хочу убедить!!! Я не требую, чтобы со мной соглашались!!! Просто мне надоело хамство и собаченье на форуме !!!Я прекрасно понимаю, что это разжигается провокаторами!!! А люди ведутся!!! Я прекрасно понимаю, что ничего не изменится!!! Все кто меня знает и в жизни и на форуме прекрасно знают, что я в провокациях не участвую!!! И никому не хамлю!!! Этому меня научила жизнь и 5 лет работы в ресторане администратором!!! Уж этого добра (хамства) я там навидалась!!! На всю оставшуюся жизнь!!! А слова этого мужчины мне близки и мне захотелось, чтобы еще кто-нибудь это прочел!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Хочу сказать!!! Я ни с кем не хочу спорить!!! Я никому ничего не хочу доказать!!! Я никого ни в чем не хочу убедить!!! Я не требую, чтобы со мной соглашались!!! Просто мне надоело хамство и собаченье на форуме !!!Я прекрасно понимаю, что это разжигается провокаторами!!! А люди ведутся!!! Я прекрасно понимаю, что ничего не изменится!!! Все кто меня знает и в жизни и на форуме прекрасно знают, что я в провокациях не участвую!!! И никому не хамлю!!! Этому меня научила жизнь и 5 лет работы в ресторане администратором!!! Уж этого добра (хамства) я там навидалась!!! На всю оставшуюся жизнь!!! А слова этого мужчины мне близки и мне захотелось, чтобы еще кто-нибудь это прочел!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так переживаете! У меня аж сердце заболело, что такой симпатичный котенок так преживает))))) Хорошая тема по-моему, морально отдохнуть позволяет))))) Я лично вам очень благодарен
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну что же вы так переживаете! У меня аж сердце заболело, что такой симпатичный котенок так преживает))))) Хорошая тема по-моему, морально отдохнуть позволяет))))) Я лично вам очень благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не переживаю!!! А вот сейчас боюсь, начну, что такого красавца до сердеШного приступа довела!!! Валидольчику???!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем