Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подлость или нормальное поведение мужчинв?

С мужем развелись 3 года назад из за его измены.Но любовница была лишь следствием проблем в семье.Ругались часто,не понимали друг друга последние 2 года брака.Остальные 7 лет была тишь да гладь.Кризис что ли
И вот я узнала об любовнице.Развод ,суд
После приходил к детям,общались нормально.И как то налаживаться стало у нас.Цветы,подарки,ухаживания.Детт радовались папа вернется и будет снова семья.
Конечно все это хорошо,но его любовница не давала мне покоя.Залетела от бывшего и он навещал ее,помогал(его слова)
Так прошел год и я сказала ему определяйся.Или возвращайся в семью ,или оставайся с любовницей.
Он просил дать ему время.Запутался он и все такое.Я его любила.Думаю хорошо
и вот спустя 3 года звонит мне любовница и просит отстать от ее МУЖА! Они типо давно женаты! Поженились сразу после развода со мной.Только живут гостевым браком.Каждый в своей квартире.И ее очень забавляла моя наивность
К меня шок.
Если бы я знала,что он женат пинком под зад летел бы.
Пришел бывший я ему все высказала,что 3 года мозг мне парил.А сам давно женат! Что подлюга он!
А он так спокойно типо что тут такого!
Это правда "ничего такого "или я накрутила себе что то и это подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Глупая она.Ничего.жизнь это поправит .еще не раз измену простит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравится слово "прощать", скорее к этому надо относится с изрядной долей мудрости (у кого она есть конечно), мужчины, как не прискорбно это звучит, по природе своей полигамны, у них это у них на генном уровне.
Комментарий удален.Почему?
Выбор ВыборВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Аня КузнецоваВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мне не нравится слово "прощать", скорее к этому надо относится с изрядной долей мудрости (у кого она есть конечно), мужчины, как не прискорбно это звучит, по природе своей полигамны, у них это у них на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудрость у вас, может, и есть, а вот знаний по биологии явно не хватает...
ЕлькаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мне не нравится слово "прощать", скорее к этому надо относится с изрядной долей мудрости (у кого она есть конечно), мужчины, как не прискорбно это звучит, по природе своей полигамны, у них это у них на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот из за таких мудрых как вы , они и ходят по левакам с уверенностью и оправданием что это "Гены" , голова на плечах а не в штанах должна быть , генетически только болезни передаются , остальным можно управлять
НатальяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мне не нравится слово "прощать", скорее к этому надо относится с изрядной долей мудрости (у кого она есть конечно), мужчины, как не прискорбно это звучит, по природе своей полигамны, у них это у них на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакой природной полигамности. Это придумано мужчинами для оправдания своих гулек. И некоторые женщины с этим с легкостью соглашаются, боясь быть брошенной.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупая она.Ничего.жизнь это поправит .еще не раз измену простит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утешайте себя этим ))))
StellaВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если гнать всех, кто изменяет, институт брака вымер бы по определению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если гнать всех, кто изменяет, мужики бы стали 1000 раз думать, прежде чем изменять. Знали бы, что 100% выгонят после такого, а так че б нет. Женщины сами распоясывают мужиков, а они потом на каждую свое поведение проецируют.
Институт брака наоборот укрепился бы, если бы не прощались измены и не было сожительств.
Kill BillВ ответ на Stella
Stella
Если гнать всех, кто изменяет, мужики бы стали 1000 раз думать, прежде чем изменять. Знали бы, что 100% выгонят после такого, а так че б нет. Женщины сами распоясывают мужиков, а они потом на каждую свое поведение проецируют.
Институт брака наоборот укрепился бы, если бы не прощались измены и не было сожительств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите, Вы плохо знаете мужчин! Просто они бы стали в 1000 раз лучше шифроваться и жены жили бы спокойно)))
София СинюгинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не смешите, Вы плохо знаете мужчин! Просто они бы стали в 1000 раз лучше шифроваться и жены жили бы спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо шифроваться это хоть извращенное, но какое-никакое уважение к своей женщине. А если даже мозга не хватило скрыть, то такое не то что простить - вообще в голове не укладывается.
Не надо сейчас про случаи, когда жена сидит на шее у мужа, живет в его квартире и ничего сама не может. Я сейчас про нормальных женщин.
София Синюгина
Хорошо шифроваться это хоть извращенное, но какое-никакое уважение к своей женщине. А если даже мозга не хватило скрыть, то такое не то что простить - вообще в голове не укладывается.
Не надо сейчас про случаи, когда жена сидит на шее у мужа, живет в его квартире и ничего сама не может. Я сейчас про нормальных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой мужик изменяет, если не смеритесь, будите всю жизнь одна, ну и дети без отца, соответственно! Решать вам:) Удачи!
София СинюгинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Любой мужик изменяет, если не смеритесь, будите всю жизнь одна, ну и дети без отца, соответственно! Решать вам:) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... Ну да, значит я с бабами живу всегда ))
Спасибо, что сказали ))
София Синюгина
А... Ну да, значит я с бабами живу всегда ))
Спасибо, что сказали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто....либо глупы и мозг у вас как у оладушка, либо ваши мужики хорошо шифруются)))
София СинюгинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Вы просто....либо глупы и мозг у вас как у оладушка, либо ваши мужики хорошо шифруются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно-конечно )))
Даже спорить не буду )))))
И еще все пьют и жен бьют )))
София Синюгина
Конечно-конечно )))
Даже спорить не буду )))))
И еще все пьют и жен бьют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, милая, не путайте Божий дар с яичницей!
Бить -это уголовная ответственность и тюрьма, а пить-это заболевание!
А половой акт на стороне - это удовлетварение естественных потребностей!
ПандаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нет, милая, не путайте Божий дар с яичницей!
Бить -это уголовная ответственность и тюрьма, а пить-это заболевание!
А половой акт на стороне - это удовлетварение естественных потребностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть для вас нормально, что ваш муж может удовлетворять свои половые потребности на стороне? Он же полигамен.
JaLeNaВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нет, милая, не путайте Божий дар с яичницей!
Бить -это уголовная ответственность и тюрьма, а пить-это заболевание!
А половой акт на стороне - это удовлетварение естественных потребностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так а что дома не удовлетворяет свои естественные?
Александра КалининаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно-конечно )))
Даже спорить не буду )))))
И еще все пьют и жен бьют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
София Синюгина, вы тысячу раз правы!!!!
Какое непостижимое отсутствие самоуважения и уважения своего собственного мужчины - утверждать, что измена это нормально!
София СинюгинаВ ответ на Александра Калинина
Александра Калинина
София Синюгина, вы тысячу раз правы!!!!
Какое непостижимое отсутствие самоуважения и уважения своего собственного мужчины - утверждать, что измена это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не обращаю внимания на такие высказывания. Мне просто жаль людей, которых жизнь заставила считать, что у всех один и тот же сценарий.
Александра КалининаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не обращаю внимания на такие высказывания. Мне просто жаль людей, которых жизнь заставила считать, что у всех один и тот же сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На самом деле, не жизнь, а они сами.. Того, кто не допускает для себя возможности подобного сценария, жизнь не поставит в условия, требующие изменения своих взглядов
София СинюгинаВ ответ на Александра Калинина
Александра Калинина
На самом деле, не жизнь, а они сами.. Того, кто не допускает для себя возможности подобного сценария, жизнь не поставит в условия, требующие изменения своих взглядов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я могу понять такой сценарий, если женщина полностью зависит от мужчины, и самостоятельно ничего не может делать. Тогда - он единственный способ ее существования. Больше никаких вариантов.
Александра КалининаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я могу понять такой сценарий, если женщина полностью зависит от мужчины, и самостоятельно ничего не может делать. Тогда - он единственный способ ее существования. Больше никаких вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В таком случае, конечно, да, но об уважении в таком случае тем более говорить не приходится))) Ни мужчины к женщине, ни женщины самой к себе..
София СинюгинаВ ответ на Александра Калинина
Александра Калинина
В таком случае, конечно, да, но об уважении в таком случае тем более говорить не приходится))) Ни мужчины к женщине, ни женщины самой к себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна, это товарно-денежные отношения
София Синюгина
Я могу понять такой сценарий, если женщина полностью зависит от мужчины, и самостоятельно ничего не может делать. Тогда - он единственный способ ее существования. Больше никаких вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...поправлю Вас..."не хотят ничего делать"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем