Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это повод обижаться?

Будущая свекровь обиделась, что не поехала к ней на дачу. Она нас приглашала отдохнуть на этих выходных у неё, с вечера пятницы по всокресенье. Жених спросил меня, хочу ли я, я ответила что нет - у меня свои тараканы по поводу гигиены, а там нет ни душа, ни хоть какой-то раковины, даже туалет на улице. Понимаю, что люди и так нормально живут, но вот у меня затык такой. Зачем мне себя насиловать? Сказала, что не поеду. Он воспринял абсолютно спокойно, всё понимает, ему это не так уж важно. Поехал один, у него там есть знакомые из категории "попить вместе пива и пьяными на речку". Сегодня вернулся, и маму тоже привез - на два дня, к врачу надо. Увиделись с ней ненадолго, оказалось она на меня сильно обижена, что я "такая фифа, и наш простой отдых её величеству не нравится". И по словам жениха, еще ему на мозги накапала, чтобы он не женился на мне - "раз она такая избалованная". Жених посмеялся, влезать не стал, он такие разговоры и выяснения отношений вообще не любит - считает это женским бредом. А мне совершенно не понятно, что это вообще за повод для таких слов? С будущей свекровью хорошо знакомы, любви конечно не было, но вроде бы я ей нравилась. Мне стоит извиниться и объяснить свои вкусы, или тут уже маразм просто пошел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василена
Так и ездили бы каждые выходные на этой даче вкалывать, если бы сразу не сказали, что не устраивает. Мне кажется, правильно сделали. Я тоже не люблю эту деревенскую романтику. Что сравнивать чистенькую ванную, туалет, кухню у себя дома и вонючий туалет, проблемы с водой и пр. прелести на неблагоустроенной даче. А если ещё и комары с палец толщиной, то речка и лес на дух не нужны. Для прогулок есть прекрасные городские парки. Я езжу два раза в месяц помогать родственникам, но не на все выходные, утром приехала , вечером уехала. Могла бы и этого не делать, но, думаю, так было бы не вежливо с моей стороны. Вам не стоит принимать близко к сердцу высказывания пожилой женщины. Я реально думаю, что некоторые тетки к пенсионному возрасту уже "ку-ку". Вот стала бы нормальная женщина высказывать ещё не невестке про ее "королевские замашки". Думаю, нет.
Porfishka
маразм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем