Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО

Несколько лет назад на фоне каждой простуды у меня начал пропадать голос. Профзаболевание, где тонко, там и рвалось. Хотя в этом есть свои плюсы. А с недавних пор эта сезонная болячка дополнилась отсутствием обоняния и отключкой вкусовых рецепторов. Временно, конечно, но как говорится - почувствуйте разницу. Ничего не ощущаешь и сказать об этом толком тоже не можешь - зашибись житуха!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
ученики радуются,когда училки боле.ют. значит уроки отменят и можно сходить в кино всем классом. хотя сейчас вряд ли классом ходят в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уроки не отменяют. вместо заболевшего учителя приходит коллега и учит свой предмет
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
уроки не отменяют. вместо заболевшего учителя приходит коллега и учит свой предмет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если есть такой свободный коллега. выздоравливайте.
игла
певица-надомница?
Casa EroticaВ ответ на игла
игла
певица-надомница?
СсылкаПожаловаться
Я-я! Домушница
Жужа
Пей сырые яйца, как эта певица в фильме "Веселые ребята"
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Пей сырые яйца, как эта певица в фильме "Веселые ребята"
СсылкаПожаловаться
Если б от яиц голос становился крепче, то куриная задница заливалась бы соловьем )))
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До скорлупки то они в мягкой форме там упомещаются
dintra leis
Всем говорю - Берегите аппетит смолоду! - Насмотрелась я в своё время на тех, которые не едят, а только пищу принимают. Вот где беда ! )
Ирина
Шею укутывать, даже когда тепло. Всегда.
Casa EroticaВ ответ на Ирина
Ирина
Шею укутывать, даже когда тепло. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Чтоб бациллам было теплее?
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Я с этим делом у врача регулярно. Она меня обрызгает своими зельями и адье, до следующего раза.
НелляВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я с этим делом у врача регулярно. Она меня обрызгает своими зельями и адье, до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды под звук иииии заливали в горло облепиховое масло с каким - то лекарством, жуть, но помогло очень.
Лапочка
Выздоравливай! И съезди в санаторий.
Casa EroticaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Выздоравливай! И съезди в санаторий.
СсылкаПожаловаться
Меня ЛОР предлагала отправить. Но... "я женат. Мне нельзя в Бельдяжки" )))))
ЛапочкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Меня ЛОР предлагала отправить. Но... "я женат. Мне нельзя в Бельдяжки" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едь с дитем. Дитю купить проживание и питание. Санатории оч помогают. Старший сын 4 раза был, сейчас ему легче намного
BNU827
вам необходимо сказать об этом лечащему врачу и пройти самое серьезные обследования.
Дарья Кошка
Может это всё же аллергическая реакция?
Casa EroticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может это всё же аллергическая реакция?
СсылкаПожаловаться
На днях пересматривала фильм "Не покидай". Был там у канцлера насморк аллегорический, нет, артилерический... )))
Мали
У меня дед после контузии всю оставшуюся жизнь не чувствовал вкусов и запахов... да и говорил с трудом.. это жесть.. сочувствую..
Casa EroticaВ ответ на Мали
Мали
У меня дед после контузии всю оставшуюся жизнь не чувствовал вкусов и запахов... да и говорил с трудом.. это жесть.. сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Свят-свят. При таких делах не до нежностей. Рад поди был, что живой
МалиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Свят-свят. При таких делах не до нежностей. Рад поди был, что живой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорил, что на войне об этом и не думали - немого очухался и снова в бой.. Полное осознание того, что слава богу живой остался, пришло только через несколько лет после войны..
Янина Савонина
Знакомо) Еда не в радость, вкуса и запаха не чувствуешь. Без голоса особо не потрещать, а для нас, девочек, это самое страшное)
Фоменко Наталья
Гомеовокс голос восстанавливает. Проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем