Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это рак?!

Здравствуйте, скажите пожалуйстп, может быть в 27 лет рак желудка?!?!
Очень плохо себя чувствую последнее время, есть ничего не могу, тошнота (я не беременна, секса уже давно небыло) похудела. Раньше мой вес был 50-52 кг. сегодня взвесилась - 46!!!!Очень плохо выглядить стала. Усталость постоянная. Сегодня полдня побегала по магазинам домой еле прползла....сразу легла и уснула. Боли в спине (может уже метостазы пошли)между лопаток. елудок болит, чувство голода постоянное, а есть ничео не могу, пропадает аппетит когда есть начинаю.Еще у меня язва 12-перстной!!!!Настроение постоянно нет, состояние депрессивно-аппатичное.Может кто знает что со мной? К врачу боюсь идти.
Не троллю, правда плохо мне, может кто-то стлкивался с таким.
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Miss Каприz ,,,
Кстати, у меня отец вылечил язву ...водкой...на голодный желудок...
Внимание! НЕ Призываю повторять!)
Вам к врачу!
А на форуме вам тут понапишут!
Agent 007В ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
Кстати, у меня отец вылечил язву ...водкой...на голодный желудок...
Внимание! НЕ Призываю повторять!)
Вам к врачу!
А на форуме вам тут понапишут!
СсылкаПожаловаться
Мля-я-яа-а-а-а...А я -то думаю : чё я этой водкой у себя лечу?! Оказывается, язву,бляха!
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мля-я-яа-а-а-а...А я -то думаю : чё я этой водкой у себя лечу?! Оказывается, язву,бляха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой слог!!! ))) мммм))))
Таис Афигенская
какой слог!!! ))) мммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если режет Ваш нежный слух -- простите мой плохой французский ! :)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если режет Ваш нежный слух -- простите мой плохой французский ! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем подтягивать французский вместе! )) повторение - мать учения! )) Ле солей бри! )) **солнце светит** ))
Дита фон ТизВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
Кстати, у меня отец вылечил язву ...водкой...на голодный желудок...
Внимание! НЕ Призываю повторять!)
Вам к врачу!
А на форуме вам тут понапишут!
СсылкаПожаловаться
Я кстати слышала о таком лечении, многие говорят реально помогает...
Ксения
У меня тоже язва, с 15 лет, и тоже 12 перстной! Лечу постоянно, уже привыкла к болям...почти((((( единственный грех эт купить никак бросить не могу...и пиво иногда, крайне редко выпиваю(((( тож худая как щепка((((
NUIXВ ответ на Ксения
Ксения
У меня тоже язва, с 15 лет, и тоже 12 перстной! Лечу постоянно, уже привыкла к болям...почти((((( единственный грех эт купить никак бросить не могу...и пиво иногда, крайне редко выпиваю(((( тож худая как щепка((((
СсылкаПожаловаться
у меня у папы она уже лет 40, дымит по 2 пачки в день, и пиво пьёт ежедневно, и вес в норме- уникум)))
ИРГА
и чего вы такое жрёте, что язвы зарабатываете?
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
и чего вы такое жрёте, что язвы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Язва - это бактериальное заболевание. Не зависит от хорошего или плохого питания. Зависит от состояния имунной системы.
ИРГАВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Язва - это бактериальное заболевание. Не зависит от хорошего или плохого питания. Зависит от состояния имунной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала. думала от жратвы. мне мама всё время говорила, не ешь всухомятку, язву заработаешь.
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
не знала. думала от жратвы. мне мама всё время говорила, не ешь всухомятку, язву заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня. Вот в войну народ голодал и в основном ели всухомятку. Язвы желудка были редкостью. Теперь же иммунитет у людей слабый по разным причинам, вот все болячки и лезут. И каждое поколение живет меньше предыдущего.
ИРГАВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Брехня. Вот в войну народ голодал и в основном ели всухомятку. Язвы желудка были редкостью. Теперь же иммунитет у людей слабый по разным причинам, вот все болячки и лезут. И каждое поколение живет меньше предыдущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм, ясно. запомню.
Сальма Хайек
Язва - это бактериальное заболевание. Не зависит от хорошего или плохого питания. Зависит от состояния имунной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё от наследственности
Сальма Хайек
Язва - это бактериальное заболевание. Не зависит от хорошего или плохого питания. Зависит от состояния имунной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язва - это бактериальное заболевание. Не зависит от хорошего или плохого питания. Зависит от состояния имунной системы.

Язва ещё передаётся от человека к человеку.
Это инфекционное заболевание.
При поцелуе точно получите.
Не шутка. Врачи рассказывали. У меня достаточно друзей-врачей.
Юлия Михайловна)))В ответ на ИРГА
ИРГА
и чего вы такое жрёте, что язвы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
и от нервов
Юлия Михайловна)))
и от нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все болячки от нервов.
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
да все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все болячки от нервов.

И только четыре -- от любви! :)))))
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
да все болячки от нервов.

И только четыре -- от любви! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только одну знаю- беременность, а ещё три?
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
я только одну знаю- беременность, а ещё три?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну Вас! :)))) Беременность -- временное следствие любви с далеко,правда, идущими последствиями. А болезни любви -- французский насморк, люис, триппер и спид.
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да ну Вас! :)))) Беременность -- временное следствие любви с далеко,правда, идущими последствиями. А болезни любви -- французский насморк, люис, триппер и спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если беременность не болезнь, почему тогда больничный дают?
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
если беременность не болезнь, почему тогда больничный дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пережиток советских времен : заграница такого не знает! :))))
Зануда СтрашнаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да ну Вас! :)))) Беременность -- временное следствие любви с далеко,правда, идущими последствиями. А болезни любви -- французский насморк, люис, триппер и спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так только три выходит. Французский насморк - он триппер и есть. Не ради правды, а ради истины...
А вообще с интересом вас читаю.
Зануда Страшная
Ну, так только три выходит. Французский насморк - он триппер и есть. Не ради правды, а ради истины...
А вообще с интересом вас читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю ,как у вас, а у нас , французов,французским насморком называется гонорея. Не ради истины, а правды для... :)))))
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
да все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один сифилис-от удовольствия(так говорят знающие люди!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем