Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разрыв отношений? Помогите...

Здравствуйте.
Мне 21, ему 38. 
Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось... Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду... Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать.... НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает - и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы... У него на всё есть время(на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)
Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала...? Очень тяжело. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
14567891022
АнонимВ ответ на Елена
Елена
зацепило, да?
сама не понимаешь, что нафиг ему не нужна? Мужик в два раза старше тебя, он получил, что хотел, и свалил, все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего он получил? Ты что-то знаешь?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего он получил? Ты что-то знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты еще глупее, чем я думала...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да ты еще глупее, чем я думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сарказм, матуль
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас за пол года отношения выходят никакие, мне жаль вас. За месяц он просто почти перевернул мою жизнь, это было не ляля, а поступки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие "поступки"? Снять квартиру для любовных утех и оплатить Вам курсы маникюра?
Да уж, офигенные поступки, ничего не скажешь!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какие "поступки"? Снять квартиру для любовных утех и оплатить Вам курсы маникюра?
Да уж, офигенные поступки, ничего не скажешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карманные расходы, машину, житьё бытьё
Сам бы кидался так?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Карманные расходы, машину, житьё бытьё
Сам бы кидался так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина для него бесплатная, из автошколы. Карманные расходы- это не 10 тысяч в день. Затарить холодильник - не такие уж большие траты. В среднем, в месяц тысяч 20. Это вообще ни о чем!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Машина для него бесплатная, из автошколы. Карманные расходы- это не 10 тысяч в день. Затарить холодильник - не такие уж большие траты. В среднем, в месяц тысяч 20. Это вообще ни о чем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина куплена была при мне, в страховку тоже вписана я, ещё вопросы?
В целой, за 2 месяца он потратил более 700к(вместе с машиной и поездкой на море), не хило, правда?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Машина куплена была при мне, в страховку тоже вписана я, ещё вопросы?
В целой, за 2 месяца он потратил более 700к(вместе с машиной и поездкой на море), не хило, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это так кардинально меняет? Он купил себе машину. Себе, не Вам. То, что Вы вписаны в страховку не дает Вам на машину никаких прав.
То, что за 2 месяца он потратил 700 косарей вместе с покупкой машины, арендой квартиры, поездкой на море - это вообще смешная сумма!)) Моя скромная машинка стоит 600 тысяч.
А здесь такой набор всего!)) Не Ладу-Калину он же себе купил. Вычтите стоимость машины- и вот Вам уже остатки на все остальное. А море? Ну что море.. Море бывает разным. Не на Мальдивы же он Вас повёз или Гоа!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что это так кардинально меняет? Он купил себе машину. Себе, не Вам. То, что Вы вписаны в страховку не дает Вам на машину никаких прав.
То, что за 2 месяца он потратил 700 косарей вместе с покупкой машины, арендой квартиры, поездкой на море - это вообще смешная сумма!)) Моя скромная машинка стоит 600 тысяч.
А здесь такой набор всего!)) Не Ладу-Калину он же себе купил. Вычтите стоимость машины- и вот Вам уже остатки на все остальное. А море? Ну что море.. Море бывает разным. Не на Мальдивы же он Вас повёз или Гоа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочи, Крым
Это мои первые моря
Скромная 600к? Мдаааа, деньги на ветер, за такую сумму можно купить отличную тачку
Для вас москвичей может и смешная сумма, и жаль
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи, Крым
Это мои первые моря
Скромная 600к? Мдаааа, деньги на ветер, за такую сумму можно купить отличную тачку
Для вас москвичей может и смешная сумма, и жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я платила за свою машину 600 пять лет назад. А отличную тачку сейчас меньше чем за лимон - не купишь.)
И я не в Москве живу, а в Питере.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я платила за свою машину 600 пять лет назад. А отличную тачку сейчас меньше чем за лимон - не купишь.)
И я не в Москве живу, а в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прискорбно, за такие деньги в 2013 году скромненькую...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Прискорбно, за такие деньги в 2013 году скромненькую...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На "нескромную" денег не было.))
Nissan Primera (Р12) 2007 года выпуска, один владелец, пробег вообще смешной - 75 000 км. Пригнана из Германии. За в е эти годы ни разу не ломалась. Так что за эти деньги вполне себе нормально.
ShafirВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи, Крым
Это мои первые моря
Скромная 600к? Мдаааа, деньги на ветер, за такую сумму можно купить отличную тачку
Для вас москвичей может и смешная сумма, и жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дешевка.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи, Крым
Это мои первые моря
Скромная 600к? Мдаааа, деньги на ветер, за такую сумму можно купить отличную тачку
Для вас москвичей может и смешная сумма, и жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тюю... Крым, сочи.. Я бы это даже морем не назвала.. Я то думала, он вас в Грецию свозил, или в Турцию, на худой конец... Боюсь, девушка, вы приняли желаемое за действительное. Отчасти из-за того, что для вас это много, а для москвича - действительно копейки. Эта сумма потянет разве что на первый взнос для ипотеки.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Машина для него бесплатная, из автошколы. Карманные расходы- это не 10 тысяч в день. Затарить холодильник - не такие уж большие траты. В среднем, в месяц тысяч 20. Это вообще ни о чем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина куплена была при мне, в страховку тоже вписана я, ещё вопросы?
В целой, за 2 месяца он потратил более 700к(вместе с машиной и поездкой на море), не хило, правда?
ShafirВ ответ на Аноним
Аноним
Машина куплена была при мне, в страховку тоже вписана я, ещё вопросы?
В целой, за 2 месяца он потратил более 700к(вместе с машиной и поездкой на море), не хило, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха, "не хило", да такие деньги за два дня тратятся, хорошее белье только 350 тысяч стоит. Нищеброд твой "парень".
АнонимВ ответ на Shafir
Shafir
Ахаха, "не хило", да такие деньги за два дня тратятся, хорошее белье только 350 тысяч стоит. Нищеброд твой "парень".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты даёшь) сам-то позволить такое можешь?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Машина для него бесплатная, из автошколы. Карманные расходы- это не 10 тысяч в день. Затарить холодильник - не такие уж большие траты. В среднем, в месяц тысяч 20. Это вообще ни о чем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я думаю, не в каждой автошколе учат ездить на бмв среднего класса
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И я думаю, не в каждой автошколе учат ездить на бмв среднего класса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, бэха 80-х, это круть, конечно!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, бэха 80-х, это круть, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раритет, смешно)
Муся Мусина
Вам самой в Москве как? Потянете одна? Если да, то забудьте о нем и стройте свою жизнь дальше. Если нет, то езжайте домой и тоже забудьте. Он на вас забил.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вам самой в Москве как? Потянете одна? Если да, то забудьте о нем и стройте свою жизнь дальше. Если нет, то езжайте домой и тоже забудьте. Он на вас забил.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и думала. Поэтому пришла сюда за советом. Так и поступлю...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом я и думала. Поэтому пришла сюда за советом. Так и поступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как поступите? Останетесь или уедете?)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как поступите? Останетесь или уедете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживу в Москве до окончания срока квартиры, а потом в Подмосковье
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Доживу в Москве до окончания срока квартиры, а потом в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы сами из Подмосковья?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем