Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смешно или обидно???

у меня двое дочек,2 года и 4, папа от нас ушел, так как встретил любимую женщину с которой ему хорошо и спокойно. Я работаю (наращиваю ресницы) пока ко мне приходят домой, но клиенток стало много и я решила снять помещение, попросила бабушку (68 лет, моя бабуля) сидеть 3 дня в неделю с дочками, а мужа 2 дня, он согласился, в ИТОГЕ просидели они со своей дамой сердца с детишками 4 раза и мне бм сказал - забирай их мы не справляемся и больше не приводи их
 Вот думаю его нынешняя дама сердца.  их наверно не терпит? а я еще и нагло их подкидываю. К слову муж сидел субботу и воскресенье (у меня САМАЯ РАБОТА В ЭТИ ДНИ) а бабуля среда четверг пятница) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
чет ни разу не смешно...
Honney Pot
попробуйте нанять няню.. что я вам могу сказать, повезло вам с БМ
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте нанять няню.. что я вам могу сказать, повезло вам с БМ
СсылкаПожаловаться
да я уже с бабушкой договорилась, она сама хочет с ними сидеть,предложила
Алена Алена
Все выходные всегда с детьми, конечно, он взбунтовался. Его-то не жалко, надо было думать, когда детей заводил, но Вам-то самой как? Ваши дети будут в той семье проводить больше времени, чем с Вами, глядишь и отожмут у Вас детей)))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Все выходные всегда с детьми, конечно, он взбунтовался. Его-то не жалко, надо было думать, когда детей заводил, но Вам-то самой как? Ваши дети будут в той семье проводить больше времени, чем с Вами, глядишь и отожмут у Вас детей)))).
СсылкаПожаловаться
мне отлично! вот правда! не больше во первых, они со мной два полных дня и плюс я их к 12 привожу забираю то в 20 то в 21, ну теперь не привожу
Солнышко Майское
замечательный папашка....
Ольга Я
Не смешно и не обидно. Глупо.
Папы, которые вместе живут, не всегда могут справиться.
Из-за двух дней лишили себя полностью дальнейшей поддержки.
АнонимВ ответ на Ольга Я
Ольга Я
Не смешно и не обидно. Глупо.
Папы, которые вместе живут, не всегда могут справиться.
Из-за двух дней лишили себя полностью дальнейшей поддержки.
СсылкаПожаловаться
это верно
Тихое счастье
дети, это, конечно, прекрасно... но вот вопрос - если женщина не имеет внятных средств к существованию - почему она так опрометчиво рожает двоих, а потом еще и развод...если жизнь с мужем не сложилась - глупо тащить его обратно, вручая детей на все выходные... наверняка новая жена вашего бывшего мужа сделала вывод, что вы просто решили портить им жизнь и муж с ней согласился. А теперь вопрос по работе - получается ваш доход от индивидуальной деятельности не так уж и велик? Тогда в чем смысл снимать помещение? Может проще пойти работать в салон из %? Или уж если снимать квартиру, то скооперировавшись еще с кем-нибудь?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
дети, это, конечно, прекрасно... но вот вопрос - если женщина не имеет внятных средств к существованию - почему она так опрометчиво рожает двоих, а потом еще и развод...если жизнь с мужем не сложилась - глупо тащить его обратно, вручая детей на все выходные... наверняка новая жена вашего бывшего мужа сделала вывод, что вы просто решили портить им жизнь и муж с ней согласился. А теперь вопрос по работе - получается ваш доход от индивидуальной деятельности не так уж и велик? Тогда в чем смысл снимать помещение? Может проще пойти работать в салон из %? Или уж если снимать квартиру, то скооперировавшись еще с кем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
в салоне не выгодно, и я и так скооперировалась еще с 3 девочками! одна из которых занимает большую площадь и платит больше естественно.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
дети, это, конечно, прекрасно... но вот вопрос - если женщина не имеет внятных средств к существованию - почему она так опрометчиво рожает двоих, а потом еще и развод...если жизнь с мужем не сложилась - глупо тащить его обратно, вручая детей на все выходные... наверняка новая жена вашего бывшего мужа сделала вывод, что вы просто решили портить им жизнь и муж с ней согласился. А теперь вопрос по работе - получается ваш доход от индивидуальной деятельности не так уж и велик? Тогда в чем смысл снимать помещение? Может проще пойти работать в салон из %? Или уж если снимать квартиру, то скооперировавшись еще с кем-нибудь?
СсылкаПожаловаться
рожала я при полном благополучии, он просил детей, даже больно щас.. а потом на своей работе нашел любовь. и вся наша жизнь пошла кубарем и мы стали ему чужими
 Екатерина
у них выходные и любовь, а вы им таких маленьких детей? конечно, вся романтика псу под хвост( как они 4 раза продержались-то... просите в выходные бабушку. в сады отдавайте
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
у них выходные и любовь, а вы им таких маленьких детей? конечно, вся романтика псу под хвост( как они 4 раза продержались-то... просите в выходные бабушку. в сады отдавайте
СсылкаПожаловаться
в сад одна в сентябре пойдет, вторая через год, а у меня работа в основном прет в выходные все равно придется оставлять
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
в сад одна в сентябре пойдет, вторая через год, а у меня работа в основном прет в выходные все равно придется оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за сад 17 тысяч
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
что за сад 17 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
частный, узнавала если младшую отдать.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
частный, узнавала если младшую отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой не потянете
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
у них выходные и любовь, а вы им таких маленьких детей? конечно, вся романтика псу под хвост( как они 4 раза продержались-то... просите в выходные бабушку. в сады отдавайте
СсылкаПожаловаться
он же папа..это и его дети тоже
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
он же папа..это и его дети тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, папа. но это не значит, что он физически может долго сидеть с такими малявками. горшки всякие.... спать днем.... кормить... разговаривать... это тяжело. пусть няню на выходные вам оплачивает
неужели так много народу делают накладные ресницы?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
конечно, папа. но это не значит, что он физически может долго сидеть с такими малявками. горшки всякие.... спать днем.... кормить... разговаривать... это тяжело. пусть няню на выходные вам оплачивает
неужели так много народу делают накладные ресницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много, не накладные а нарощенные,даже женщины от 50 лет приходят, плюс коррекции и тд,плюс брови делаю
Ольга
скажи мужу, не хочет сидеть- пусть отдаёт деньгами на няню.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
скажи мужу, не хочет сидеть- пусть отдаёт деньгами на няню.
СсылкаПожаловаться
дает в месяц 5-7-10 тысяч, нам мало
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Аноним
Аноним
дает в месяц 5-7-10 тысяч, нам мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, мало... Здоровья Вам и Вашим деткам! И бабушке тоже! А Вам еще - хороших заработков!
Ольга Латышева (Вагутович)
Да, конечно, мало... Здоровья Вам и Вашим деткам! И бабушке тоже! А Вам еще - хороших заработков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Смирнова Татьяна
Извините, но Ваш БМ безответственный эгоист. С другой ему "Хорошо и спокойно", конечно, у нее же дети не плачут и не болеют, и ни за кого кроме себя любимого переживать не надо. К сожалению, за детей переживаете только Вы, и вы их обеспечиваете (5000 на двоих это смешно). С детским садом полегче будет, у нас 2500 в месяц выходит.
Жанна
какая .... ваш БМ!!!! забирай и не приводи больше....ни фига себе, молодец....тут хороший совет про няню, хотя бы на выходные пусть оплачивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем