Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мои свидания заканчиваются одинаково

Ангельское терпение и хорошее воспитание. Прежде, чем говорю, я всегда думаю. Так вот к чему я.
Ну вот объясните мне, почему сходив на свиданки с мужчинами, на вторую встречу они заявляют: "...Ты так похожа на мою бывшую жену"????
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марина КляйнВ ответ на натахари
натахари
Кто боится потерять, "похожа на мою бывшую" не скажет...не льстите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что это не от большого ума сказано
натахариВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
Я считаю, что это не от большого ума сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема другая тогда нужна "почему я встречаюсь с "недалекими"
Марина КляйнВ ответ на натахари
натахари
Тема другая тогда нужна "почему я встречаюсь с "недалекими"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да
Хочу на Бали
они хоть рассказывают чем вы похожи? Или только по половому признаку
Марина КляйнВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
они хоть рассказывают чем вы похожи? Или только по половому признаку
СсылкаПожаловаться
один сказал, что по характеру, другой-внешность. Хотя увидев фото, я оскорбилась. Неприятно стало, что меня сравнили с такой девушкой. Понимаю, что все люди по-своему красивые и вкусы разные. но не настолько же
Хочу на БалиВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
один сказал, что по характеру, другой-внешность. Хотя увидев фото, я оскорбилась. Неприятно стало, что меня сравнили с такой девушкой. Понимаю, что все люди по-своему красивые и вкусы разные. но не настолько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не ваше, не отчаивайтесь ищите дальше, дорогу осилит идущий! Я со столькими перезнакомилась иной раз руки опускались и все равно нашла ЕГО!
Марина КляйнВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
значит не ваше, не отчаивайтесь ищите дальше, дорогу осилит идущий! Я со столькими перезнакомилась иной раз руки опускались и все равно нашла ЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда нашли? Я искренне рада за Вас

просто после первого мужа я окончательно чувствую, что руки опустились...
Хочу на БалиВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
правда нашли? Я искренне рада за Вас

просто после первого мужа я окончательно чувствую, что руки опустились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! Три года вместе, помню даже не было желания идти на первое свидание, как оказалось с будущим мужем, 5 лет неудачных общений было, с переменными успехами
ОленькаВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
один сказал, что по характеру, другой-внешность. Хотя увидев фото, я оскорбилась. Неприятно стало, что меня сравнили с такой девушкой. Понимаю, что все люди по-своему красивые и вкусы разные. но не настолько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с девушкой не так было? она была светлая темная? полная худая?
Марина КляйнВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
они хоть рассказывают чем вы похожи? Или только по половому признаку
СсылкаПожаловаться
и я не в постель к каждому
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Боже, ну и "везёт" вам! ухаха Мне обычно говорят, что я похожа на какую-то актрису или певицу красивую ухаха а про бывших даже и не вспоминают! ухахах Вас наверное как бесплатного психолога воспринимают, а не как женщину ,с которой можно строить отношения и будущую семью! Короче берите деньги за консультации ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Боже, ну и "везёт" вам! ухаха Мне обычно говорят, что я похожа на какую-то актрису или певицу красивую ухаха а про бывших даже и не вспоминают! ухахах Вас наверное как бесплатного психолога воспринимают, а не как женщину ,с которой можно строить отношения и будущую семью! Короче берите деньги за консультации ухахаха
СсылкаПожаловаться
а может Вы правы........
Лоркин
Где ты таких находишь? Поражает количественное однообразие!
Марина КляйнВ ответ на Лоркин
Лоркин
Где ты таких находишь? Поражает количественное однообразие!
СсылкаПожаловаться
сама в шоке))))
Маша Миронова
Это знак. Если Вы похожи на жену, где-то уже готовится Ваш брак. В обозримом будущем выйдете замуж значит.
Марина КляйнВ ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Это знак. Если Вы похожи на жену, где-то уже готовится Ваш брак. В обозримом будущем выйдете замуж значит.
СсылкаПожаловаться
спасибо за теплое пожелание
Ася Бафина
Скажите им всем, что все мы - братья и сёстры на этой земле. И перекрестите их своим перстом.
Марина КляйнВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Скажите им всем, что все мы - братья и сёстры на этой земле. И перекрестите их своим перстом.
СсылкаПожаловаться




Ушастик
вы выбираете похожих друг на друга мужчин, а им нравится один и тот же тип женщин, не раз наблюдала такую картину, что вторая или даже третья жена мужчины похожи на предыдущих и по внешности и по характеру, никогда не понимала, зачем они меняют шило на мыло.
Галина БорисовнаВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы выбираете похожих друг на друга мужчин, а им нравится один и тот же тип женщин, не раз наблюдала такую картину, что вторая или даже третья жена мужчины похожи на предыдущих и по внешности и по характеру, никогда не понимала, зачем они меняют шило на мыло.
СсылкаПожаловаться

Dieselist
прекрати на свидания ныть и требовать от мужиков не понятно чего!!!
Денис В ответ на Dieselist
Dieselist
прекрати на свидания ныть и требовать от мужиков не понятно чего!!!
СсылкаПожаловаться
И это праЭльно!
Надо сразу требовать:
1) ЗАГС
2) Все твое это наше = мое!
3) Квартирку от 4-х комнат в центре ПарижУ
4) Авто от 4-х лямов.
5) Скромный домик в Крыму квадратов на 600 -700

Мужичка сбежит быстрей, чем рот откроет ))))
Квант
рассказать вам о своей бывшей что ли... ща фотку поищу... вы тааааак на нее похожи... :)))
света света
вы для них как друг вот плачутся !
Margaret
Потому что, мало у кого из мужчин хватает интеллекта вести разговор, поддерживать беседу, удивлять и очаровывать и пр.. В большинстве случает - это примитив... с тупыми шутками, молоинтересными историями и мизерным опытом, связанным с общениями с их бывшими. Им вспомнить и рассказать-то больше не о чем. Мой совет - ищите умного мужчину... Умный мужчина НИКОГДА при Вас даже не вспомнит о бывшей.. в силу-а) воспитания, б)интеллекта, с) такта! Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем