Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот манящий аромат....

Какие ароматы вас привлекают в партнёре? Если ли ароматы, которые вас сводят с ума (я не про после НГ перегар)
Уловив которые вам хочеться вдыхать его снова и снова, появляется некоторое возбуждённое состояние и даже кажеться что сердце бьётся так громко что это может услышать он (ну кому она)))
Речь идёт о ароматах которые вас ВОЗБУЖДАЮТ СЕКСУАЛЬНО!)))
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дохтур...низкий поклон за поставленный диагноз))))
Incognito ergo sumВ ответ на Catherine
Catherine
Запах его пота... как ни странно это звучит... В нём что-то первобытное и манящее.
СсылкаПожаловаться
Запах его пота... как ни странно это звучит... В нём что-то первобытное и манящее.
Не слушайте тех извращенок, которые будут обвинять Вас. У Вас здоровые инстинкты не испорченные искусственными запахами цивилизации и это замечательно. )))))))))
CatherineВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Запах его пота... как ни странно это звучит... В нём что-то первобытное и манящее.
Не слушайте тех извращенок, которые будут обвинять Вас. У Вас здоровые инстинкты не испорченные искусственными запахами цивилизации и это замечательно. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
AdelinaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Запах его пота... как ни странно это звучит... В нём что-то первобытное и манящее.
Не слушайте тех извращенок, которые будут обвинять Вас. У Вас здоровые инстинкты не испорченные искусственными запахами цивилизации и это замечательно. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.Но только в умеренном количестве.Все-таки душ, хотяб раз в полгода никто не отменял)))))
Incognito ergo sumВ ответ на Adelina
Adelina
Соглашусь.Но только в умеренном количестве.Все-таки душ, хотяб раз в полгода никто не отменял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.Но только в умеренном количестве.Все-таки душ, хотяб раз в полгода никто не отменял)))))
Речь ведь не идет о крайностях. У меня была знакомая, которая работала на парфюмерной фабрике. Так ей приходилось отмываться после каждого рабочего дня. То количество парфюма, которое впитывало за день ее тело, давало совершенно невыносимый эффект. А уж перчатки, в которых работали барышни в этом цехе можно было выбрасывать через два дня. Никакая стирка им не помогала. От них шел просто чудовищный запах. И именно вследствие его большого "количества".
AdelinaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Соглашусь.Но только в умеренном количестве.Все-таки душ, хотяб раз в полгода никто не отменял)))))
Речь ведь не идет о крайностях. У меня была знакомая, которая работала на парфюмерной фабрике. Так ей приходилось отмываться после каждого рабочего дня. То количество парфюма, которое впитывало за день ее тело, давало совершенно невыносимый эффект. А уж перчатки, в которых работали барышни в этом цехе можно было выбрасывать через два дня. Никакая стирка им не помогала. От них шел просто чудовищный запах. И именно вследствие его большого "количества".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, излишество, как привило, к хорошему не приводит. И если вернуться к мужскому поту ( женский даже микроскопических кол-вах не приемлю), то очень даже хорошо
Сальма Хайек
Разочарование. Думала темка о парфюмерии))))
Александра VogueВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Разочарование. Думала темка о парфюмерии))))
СсылкаПожаловаться
Нееет Сальма так лень писать тексты )))
Александра VogueВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Разочарование. Думала темка о парфюмерии))))
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила это у тебя коллекция духов кажется была, поэтому и разочарование?)
Сальма ХайекВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я вспомнила это у тебя коллекция духов кажется была, поэтому и разочарование?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Потрындеть о духах всегда рада))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже больше 80.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже выставляла. Я тебя не знаю, специально для тебя стараться не буду.)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Alch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я со всеми на ты. Исключений нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по разному... из парфюмерии Aqua di Gio нравится... а сексуально, если можно так выразиться, аромат свежего пота )))
Александра VogueВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по разному... из парфюмерии Aqua di Gio нравится... а сексуально, если можно так выразиться, аромат свежего пота )))
СсылкаПожаловаться
у вас уже прям команда таких любительниц ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
у вас уже прям команда таких любительниц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это абсолютно нормально....запах пота =гормоны-феромоны=секс)))
Екатерина Яблонская
Запах хорошего парфюма и хороших сигарет вместе;))
Александра VogueВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Запах хорошего парфюма и хороших сигарет вместе;))
СсылкаПожаловаться
а лучше сигарилл или сигар?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а лучше сигарилл или сигар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, главное, чтобы был чистый табак без всяких "ароматических примесей";)
Екатерина Яблонская
Запах хорошего парфюма и хороших сигарет вместе;))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. И еще запах коньяка люблю, а вот сама его не пью - не нравиЦЦа...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на *
*
Соглашусь. И еще запах коньяка люблю, а вот сама его не пью - не нравиЦЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже коньяк не пью. И запах его не люблю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем