Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот манящий аромат....

Какие ароматы вас привлекают в партнёре? Если ли ароматы, которые вас сводят с ума (я не про после НГ перегар)
Уловив которые вам хочеться вдыхать его снова и снова, появляется некоторое возбуждённое состояние и даже кажеться что сердце бьётся так громко что это может услышать он (ну кому она)))
Речь идёт о ароматах которые вас ВОЗБУЖДАЮТ СЕКСУАЛЬНО!)))
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Одинокая РепаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
правильно видимо говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, у меня самый изысканный вкус)))
Joymelter
Запах фертильности. Парфюм, особенно когда его много - это скорее минус. Ни на одной с ЗАПАХОМ, парфюма много не бывает. Они сами знают, что перебивать не стоит).
Александра VogueВ ответ на Joymelter
Joymelter
Запах фертильности. Парфюм, особенно когда его много - это скорее минус. Ни на одной с ЗАПАХОМ, парфюма много не бывает. Они сами знают, что перебивать не стоит).
СсылкаПожаловаться
=))) я тебя поняла
Марина Марина
У меня странное предпочтение. я очень люблю лосьен Джилетт на щеках у мужчины..
Александра VogueВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
У меня странное предпочтение. я очень люблю лосьен Джилетт на щеках у мужчины..
СсылкаПожаловаться
Марина я уверяю что не странное -тут вот есть звёзды которым запах Примы нравится...))
Нюта
булгари мэн мне оч нра!!!
LETО
Ужас, какая я отсталая, мой парфюм сам себе покупает. Мне нравиться как он пахнет после командировки, заходит и от него чувствуется запах машины, дороги, парфюма, свежего воздуха. Наверное из-за того, что сильно скучаю.
Александра VogueВ ответ на LETО
LETО
Ужас, какая я отсталая, мой парфюм сам себе покупает. Мне нравиться как он пахнет после командировки, заходит и от него чувствуется запах машины, дороги, парфюма, свежего воздуха. Наверное из-за того, что сильно скучаю.
СсылкаПожаловаться
это не отсталость а решение вашего мужа...да я знаю такой запах)
Тигр!
Какие есть Эрогенные зоны у женщины, которые возбуждают женщину.
Александра VogueВ ответ на Тигр!
Тигр!
Какие есть Эрогенные зоны у женщины, которые возбуждают женщину.
СсылкаПожаловаться
эээээээээээ ну ладно...)
угол зрения
~ Ветивер от Encre Noire или Kenzo Air)
Александра VogueВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ Ветивер от Encre Noire или Kenzo Air)
СсылкаПожаловаться
что то все про духи да про духи! А другие ароматы? жизненные!))
угол зренияВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
что то все про духи да про духи! А другие ароматы? жизненные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ Мхи)))
Дюдюка Барбидокская
а мне эгоист нраицца.
и ещё шаманы понраились....
Melamory
Dsquared He WOOD, Chanel Blue (точное название не помню)....первое на моем сокровище вообще сногсшибательно)))))
Incognito ergo sum
Запах денег. ))))))))))))
Александра VogueВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Запах денег. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!!!
Romashka ????????????
В молодости очень привлекал DRAKKAR....А сейчас, как ни странно - ТАЙНА нашей "Новой Зари". Обалденный парфюм!!!
Александра VogueВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
В молодости очень привлекал DRAKKAR....А сейчас, как ни странно - ТАЙНА нашей "Новой Зари". Обалденный парфюм!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно? Ради интереса понюхаю...
Nadia Koroleva
встречалась с одним молодым человеком, меня прям к нему тянуло и голова кружилась, так от него приятно пахло. потом я узнала , он пользовался KENZO AIR (такой квадратный флакон матовый, как-будто запотевший ).
Adelina
Люблю ,как ни странно, запах чистого ,только что из душа ,тела. В любом случае ненавижу,когда от мужчины (даже через выпрысканные миллилитры парфюма) попахивает потом. Из семейств предпочитаю цветочно-восточные ароматы
Vii
Кристиан диор серебрянный фаренгейт
Ксанка ЧУДОвище ))
Терпеть не могу искусственные ароматы. Особо ненавижу "тепично мужские". думаю, все поняли о чём я .А мужчина? Его не нюхать надо, а использовать по назначению :)))
Мне вонючки как-то не попадались.
да, и хватит уже пытаться опускать других тем, что они пользуются дешёвыми поддельными духами. Вряд ли тут, на форуме, много кто пользуется другими. Не признаются только. Одни богачки собрались. Х-ха.
Sad
Мне нравятся ароматы с древесным оттенком, сандал, кедр ммм... У мужа такой. Как-то раз столкнулась с мужчиной(по работе), какой у него был парфюм не знаю, до сих пор жалею, что не набралась наглости спросить, но аромат этот помню до сих пор, нигде не встречала((
Мюмзик
запах чистого свежего тела ...фсе!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем