Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот мужчина экономный или жадный?

Мужчина говорит, что экономный,а его женщина страдает от его патологической жадности. Нужен ли он ей?
Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Тая
если женщина страдает,то какие могут быть вопросы... женщина должна быть счастливой!
ЛеночкаВ ответ на Тая
Тая
если женщина страдает,то какие могут быть вопросы... женщина должна быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
....... а плохо жить она и сама сможет!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Можно поконкретнее на чём ваш мужчина экономит? ухаха
Хороша Маша да не наша
кто кому нужен и зачем- может только сам о себе человек понять. как Вы предполагаете мы должны на такой вопрос ответить? если тетка считает мужика "жадным", но при этом за него продолжает держаться- у нее ЧТО в голове? ее ЧТО рядом с таким мужиком держит? "лишь бы замуж"? секс какой-то феерический? расчитывает в дальнейшем все-таки до его бабла добраться??? мы тут в хрустальный шар чтоли смотрим по-вашему????
Леночка
Не терплю жадных мужиков. Посылаю их на три буквы!!!!
Приветик, пукни в пакетик
Бывший делал округлые глаза, когда видел сумму, которые надо платить за продукты на кассе, зато мог спокойно купить себе мышку для компа за десятку))) Странные они)
EkaterinaStroganova
Для меня всегда была не понятна фраза - он жадный. Если у тебя есть руки ноги и голова, в чем удовольствие клянчить себе на обновку? Сама заработала- сама купила. Но у нас женщин - часто бывает так, что хочу все и сразу, а ты мне должен- не хочешь- не считаешь нужным, значит жадный! Бытовая проституция и культура потребления.
МицукоВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Для меня всегда была не понятна фраза - он жадный. Если у тебя есть руки ноги и голова, в чем удовольствие клянчить себе на обновку? Сама заработала- сама купила. Но у нас женщин - часто бывает так, что хочу все и сразу, а ты мне должен- не хочешь- не считаешь нужным, значит жадный! Бытовая проституция и культура потребления.
СсылкаПожаловаться
если Вам нравится жить с мч за тарелку супа, то это ваш выбор))
EkaterinaStroganovaВ ответ на Мицуко
Мицуко
если Вам нравится жить с мч за тарелку супа, то это ваш выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем живу не за тарелку супа и даже не за бутылку, а потому, что его люблю. Не надо свою ситуацию на других примерять.
МицукоВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Я с мужем живу не за тарелку супа и даже не за бутылку, а потому, что его люблю. Не надо свою ситуацию на других примерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафига бы мне такая любовь нужна, чтобы я по жизни все сама делала))
КРАСКА
Для меня патологическая жадность-это самый большой недостаток у мужчины. К ней обычно еще занудность прилагается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем