Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йо та.

У кого-нибудь есть связь йота? там говорят 100 минут разговора и безлимитный интернет 500руб стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана
зачем?
Наталья
у меня у брата был номер. хрен дозвонишься. может сейчас что изменилось, но он им уже не пользуется.
Элла
Инет , 1000 кладу, сама регулирую скорость, от скорости зависит оплата, иногда на два месяца, иногда полтора, когдакогда оплата к концу подходит, сообщают, что надо пополнить, все в личном кабинете видно ( скорость, оплата - было, есть осталось)
Елена Константиновна
У меня МегаФон, безлимит инет стоит 16 р/ день
Елена Константиновна
У меня МегаФон, безлимит инет стоит 16 р/ день
СсылкаПожаловаться
Вах...би лайн безлимит 390 мес..
Елена Константиновна
У меня МегаФон, безлимит инет стоит 16 р/ день
СсылкаПожаловаться
а у меня Мегафон 1000 минут на мобильные России + 20 ГБ + безлимитные соц.сети и мессенджеры + Мегафон ТВ - за 200 р.в месяц) связь и инет есть всегда.
Kisaluysa Lapka
У меня йота. Меня устраивает. Но вообще то все всегда устраивает. Вообще не парюсь.
Анастасия
У меня семейный тариф на билайн. 3 тысячи в месяц, куча преимуществ, безлимитный интернет и неограниченное количество минут внутри сети, на других операторов 3000 минут в месяц, примерно так
Москвичка с рублевкиВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня семейный тариф на билайн. 3 тысячи в месяц, куча преимуществ, безлимитный интернет и неограниченное количество минут внутри сети, на других операторов 3000 минут в месяц, примерно так
СсылкаПожаловаться
вас грабят.. вы не в москве
АнастасияВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
вас грабят.. вы не в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве. Это здесь при чём?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Анастасия
Анастасия
В Москве. Это здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите тарифы от МГТС, это ужасно, так много платить.. у вас точно будет меньше на 1 или даже 1500 если вы перейдете в МГТС, а там еще телек и симка МГТС по которой можно звонить на стационары бесплатно и сам стационарный телефон еще..
Кошка-Плюшка*В ответ на Анастасия
Анастасия
У меня семейный тариф на билайн. 3 тысячи в месяц, куча преимуществ, безлимитный интернет и неограниченное количество минут внутри сети, на других операторов 3000 минут в месяц, примерно так
СсылкаПожаловаться
ничесе как дорого..
СветланаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ничесе как дорого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто там получается эта сумма на всю семью, плюс ещё домашний инет и телевидение за эти же деньги, по-моему) если всё сложить - недорого выходит.
Кошка-Плюшка*В ответ на Светлана
Светлана
нет, просто там получается эта сумма на всю семью, плюс ещё домашний инет и телевидение за эти же деньги, по-моему) если всё сложить - недорого выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну если так, то нормально, да.
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
нет, просто там получается эта сумма на всю семью, плюс ещё домашний инет и телевидение за эти же деньги, по-моему) если всё сложить - недорого выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Домашний инет на эту сумму -безлимит.
АнастасияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ничесе как дорого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так нас четверо к этому тарифу подключено: я, муж, Свекровь и Свёкор. Ребёнок маленький ещё, её не подключали. Не думала, что дорого. Ладно, рассмотрю другие варианты.
Кошка-Плюшка*В ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так нас четверо к этому тарифу подключено: я, муж, Свекровь и Свёкор. Ребёнок маленький ещё, её не подключали. Не думала, что дорого. Ладно, рассмотрю другие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы думаем на семейный перейти, у нас мтс. 650 р, 4 или 5 можно подключить.
АнастасияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мы думаем на семейный перейти, у нас мтс. 650 р, 4 или 5 можно подключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо взглянуть, спасибо.
Alexey R
Че так дорого то?
Alexey R
Че так дорого то?
Alexey R
Че так дорого то?
Alexey RВ ответ на Alexey R
Alexey R
Че так дорого то?
СсылкаПожаловаться
Ой блин....
Рэм ⓇВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ой блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это сегодня так постоянно )))
Alexey RВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да это сегодня так постоянно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,это я натыкал,завис нет
Рэм ⓇВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не,это я натыкал,завис нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня сразу ничего не отправлялось - "Ошибка отправки". Я тоже натыкал )))) Отправилось все... в кубе..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем