Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёрик,приём!

Скажи-ка,Ёрик,ведь недаром....
Надеюсь, не удалят)
Есть вопрос.Ответь,пожалуйста!
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Александра ВоробьеваВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Ура!Я не одинока!Я-"страшилище и дебилище"(орфография автора) ))

Я у неё "мразина и падаль" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На редкость колоритный язык!)))
Александра Воробьева
На редкость колоритный язык!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На редкость колоритный язык!)))

И главное , для каждой у неё находится отдельный эпитет , а то и два ...талантище ! )))
ЕленаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
На редкость колоритный язык!)))

И главное , для каждой у неё находится отдельный эпитет , а то и два ...талантище ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня пока не нашлось....
Death AssistantВ ответ на Елена
Елена
Для меня пока не нашлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня пока не нашлось....
Ты же не умеешь с ней обращаться ...Мне достаточно одной фразы и попёрла Натаха на амбразуры )))
ЕленаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Для меня пока не нашлось....
Ты же не умеешь с ней обращаться ...Мне достаточно одной фразы и попёрла Натаха на амбразуры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я общаюсь либо с умными, либо с интересными, либо с забавными)))
Death AssistantВ ответ на Елена
Елена
Я общаюсь либо с умными, либо с интересными, либо с забавными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я общаюсь либо с умными, либо с интересными, либо с забавными)))
Неее , мне таких и в реале хватает , а вот Даблтигра - этта штотта )))
рита васинаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Ура!Я не одинока!Я-"страшилище и дебилище"(орфография автора) ))

Я у неё "мразина и падаль" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига себе ---тётя обзывается.
Death AssistantВ ответ на рита васина
рита васина
Не фига себе ---тётя обзывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фига себе ---тётя обзывается.

Ооо , это было нечто , а потом я посмела Кёниг Калининградом назвать , так она вапсче все шлюзы открыла ...но это было так забавно )))
рита васинаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Не фига себе ---тётя обзывается.

Ооо , это было нечто , а потом я посмела Кёниг Калининградом назвать , так она вапсче все шлюзы открыла ...но это было так забавно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот делать ей видать,совсем нечего. Шла бы ругаться на улицу ,пришла б с фингалом и успокоилась.
Death AssistantВ ответ на рита васина
рита васина
Вот делать ей видать,совсем нечего. Шла бы ругаться на улицу ,пришла б с фингалом и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот делать ей видать,совсем нечего. Шла бы ругаться на улицу ,пришла б с фингалом и успокоилась.

Я сама не поняла этот её раж .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Натуська это, хулиганка )) Обзывается особенно очаровательно, мне больше всего запомнилось: "Тварина, ты убожество" ))) Но в целом - разнообразно, задорно и достается всем, кто не спрятался )))
СсылкаПожаловаться
дык себя защищает) типа я не старая клуша) я еще вон какая молодая) даж молодой любофник у мя)))
ыыыы
Ураган Катрина (ИИ)
дык себя защищает) типа я не старая клуша) я еще вон какая молодая) даж молодой любофник у мя)))
ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там не в этом дело. Что она молоденькая клушечка - это сомнению не подлежит, просто ей стих приходит отругать всех и вся на чем свет стоит ))) Тогда при слабых нервах лучше поберечься. Лично я читала - даже вздохнуть боялась, вдруг текст пропадет ))) Как-то оно... бесхитростно, что ли ))) Как про старую графиню Ростову - пришло время поспать, потом поплакать, потом поругаться )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Не, там не в этом дело. Что она молоденькая клушечка - это сомнению не подлежит, просто ей стих приходит отругать всех и вся на чем свет стоит ))) Тогда при слабых нервах лучше поберечься. Лично я читала - даже вздохнуть боялась, вдруг текст пропадет ))) Как-то оно... бесхитростно, что ли ))) Как про старую графиню Ростову - пришло время поспать, потом поплакать, потом поругаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? неподдельные эмоции редки в наши дни. тем более у ушлых форумчан, которым уже на всё и всех плевать)
обычно ток новички ведутся)
Ураган Катрина (ИИ)
а что? неподдельные эмоции редки в наши дни. тем более у ушлых форумчан, которым уже на всё и всех плевать)
обычно ток новички ведутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неподдельные ))) Только знаешь, их тут просто море, неподдельных. Особенно заметно, когда их представляют в виде поддельных, когда облажались. А ведутся все, и я в том числе, а у меня не нервы, а стальные канаты )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Неподдельные ))) Только знаешь, их тут просто море, неподдельных. Особенно заметно, когда их представляют в виде поддельных, когда облажались. А ведутся все, и я в том числе, а у меня не нервы, а стальные канаты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят, что люди изменились в последнее время, что их мало волнует, что думает "сосед" о жизни того или иного человека. на самом деле наглая ложь. и темы обсуждаемой форумчанки лишний раз доказывают, что ей (да и другие найдутся) очень важно, что люди думают о ней и ее любовнике.
Ураган Катрина (ИИ)
говорят, что люди изменились в последнее время, что их мало волнует, что думает "сосед" о жизни того или иного человека. на самом деле наглая ложь. и темы обсуждаемой форумчанки лишний раз доказывают, что ей (да и другие найдутся) очень важно, что люди думают о ней и ее любовнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно ))) Это только в какой-то русской народной сказке баба-Яга говорила: "Хоть день, да мой. Поживу с молоденьким" )))
А вообще, в жизни, - редко встречается. Может, оно и хорошо. Если совсем крышу снесло - значит, правильно, а если с оглядкой - значит, не больно-то и нужно...
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Натуська это, хулиганка )) Обзывается особенно очаровательно, мне больше всего запомнилось: "Тварина, ты убожество" ))) Но в целом - разнообразно, задорно и достается всем, кто не спрятался )))
СсылкаПожаловаться
О,Господи! Ужас какой! Хотя я в реальной жизни сама хороша,но я стараюсь смягчать----Например----Игорёчек,твариная ты харя,что ж ты наделал?
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
О,Господи! Ужас какой! Хотя я в реальной жизни сама хороша,но я стараюсь смягчать----Например----Игорёчек,твариная ты харя,что ж ты наделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе ужас ))) Я так в эту тварину влюбилась, что пару дней так звала и собаку, и мужа ))) Так и говорила: "Тварина, тебе кофе или чай?" или "Тварина, вылезай из грядки, а то лапы мыть буду" ))) И форумчанку одну мою любимую тваринушкой теперь зову, она не обижается )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ничего себе ужас ))) Я так в эту тварину влюбилась, что пару дней так звала и собаку, и мужа ))) Так и говорила: "Тварина, тебе кофе или чай?" или "Тварина, вылезай из грядки, а то лапы мыть буду" ))) И форумчанку одну мою любимую тваринушкой теперь зову, она не обижается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не ойкай, а про самочувствие доложись )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ты не ойкай, а про самочувствие доложись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа,я съела тот Сумамед и выздоровела,но кашляю ещё конечно,не всё ж сразу.Спасибо.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Ааа,я съела тот Сумамед и выздоровела,но кашляю ещё конечно,не всё ж сразу.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позор тебе. Честно. Обещала сходить, а не пошла? про рентген мы не слышали, как я понимаю. Даже говорить с тобой не хочу, а то обзываться буду хлеще героини темы.
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Позор тебе. Честно. Обещала сходить, а не пошла? про рентген мы не слышали, как я понимаю. Даже говорить с тобой не хочу, а то обзываться буду хлеще героини темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да схожу. Там дождик уже 2 дня-куда ходить-то?
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Да схожу. Там дождик уже 2 дня-куда ходить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно... Проблема как раз два дня назад нарисовалась, это у меня время как-то расширилось. Чудеса )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Точно... Проблема как раз два дня назад нарисовалась, это у меня время как-то расширилось. Чудеса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Май, я слышу --у меня уже не грохочет при дыхании,даше не шуршит,я кроме сумамеда знаешь,сколько бронхобоса выпила .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем