Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

Ю-ХУ!!!!

А давайте расскажем друг другу какими ласковыми словами Вы называете своих любимых? И как называют они Вас??? Уж очень интересно почитать все ответы: и оригинальные и распространенные!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Не оригинально правда, но я - котя, он - мышь:) А интересно назвал - чудесной чепушилочкой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"чудесной чепушилочкой" - это здорово ;)
а я гремлин :) когда ругаюся - мокрый гремлин :))))))

Мери, я ПАЦТАЛОМ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокрый гремлин- здорово, можно еще сытый гремлин;))
СсылкаПожаловаться
зверушка
мы были солнышками! чаще Маришкой он меня называл!
СсылкаПожаловаться
neigrushka
эти словечки интересны только для двоих, для посторонних это банальность и ерунда. меня вот заей называет и еще кое-как,стыдно произнести, плохое ситается слово, но мне очень очень кайфого от него, от интонации наверно больше.
СсылкаПожаловаться
neigrushka
эти словечки интересны только для двоих, для посторонних это банальность и ерунда. меня вот заей называет и еще кое-как,стыдно произнести, плохое ситается слово, но мне очень очень кайфого от него, от интонации наверно больше.
СсылкаПожаловаться
И что же это интересно за плохое слово?)))
СсылкаПожаловаться
Фоменыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой-йой....)) "с..ч...." догадаетесь может, и решите что я чокнутая
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Я кысёнышь, а когда я злюсь, называет меня злая зая....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Все банально. котик и киса)))))))
СсылкаПожаловаться
Одно и тоже
СсылкаПожаловаться
На_яда
Меня муж в последнее время называет бобриком. На вопрос "почему бобрик" - говорит что я на него похожа(и что бобры хорошие и красивые), интересно чем? Наверно потому, что я однажды что-то недослышала и ляпнула что я добрый бобр!))) Еще я "боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах", "чупупук"(находясь в засыпающем состоянии тоже про себя так сказала), сурочек, бобросуслик, ну и стандартно "кися"!))
СсылкаПожаловаться
На_яда
Меня муж в последнее время называет бобриком. На вопрос "почему бобрик" - говорит что я на него похожа(и что бобры хорошие и красивые), интересно чем? Наверно потому, что я однажды что-то недослышала и ляпнула что я добрый бобр!))) Еще я "боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах", "чупупук"(находясь в засыпающем состоянии тоже про себя так сказала), сурочек, бобросуслик, ну и стандартно "кися"!))
СсылкаПожаловаться
Вот это творческий мозг у вашего:)) боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах%))
СсылкаПожаловаться
Алина
Я-Алиненок, Он-персик)))
СсылкаПожаловаться
Анна Кушнир
А у нас обоюдное "Заюничка"
Ну иногда, чтоб его подразнить))) "Чебурафффка", или "Небритыш" С очень нежной интонацией))
А пошло это от фильма "О чем думают мужчины" оч интересный фильм, всем советую!
СсылкаПожаловаться
меня называет КОША, от слова кошечка
СсылкаПожаловаться
а когда злится говорит- "ну ты жопка", и при этом у него такая милая улыбка
СсылкаПожаловаться
Робин Good
Пипиколо - это я... Уж незнаю почему - молчит, как партизан!:) Иногда еще Тришей или Тишей зовет. Я его иногда Понч называю (типа, сокращенно от Пончика - дразнилка созвучна с именем). Когда злюсь - Медвежатина, Пончифий. :))
СсылкаПожаловаться
Фоменыч
Меня мой любимый называет Пирожочком!) мне нравится)))) Иногда, когда плохо себя веду - жопкой, Врединой) А когда я злюсь, сам процесс кипения называет Dance of Fury)))))) Ну и, конечно, бессмертные заи и котята)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru