Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбка? Брюки?

Знакомство по интернету предполагает первое свидание в реальности. Уточню, что это не поход в ресторан/кино/и т.д., а именно встреча для того что бы посмотреть друг на друга живьем, прогуляться по парку например. Леди и джентльмены, делитесь, в чем бы Вы хотели увидеть своего нового знакомого на первой встрече и важно ли это или важно общение, а может быть важно что то другое? )
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ефрем из СССР
Аккуратно и стильно должна быть одета дама. В чём именно - каждой свой гардероб подходит. Больше интерес к её речам, нежели одежде. Хотя...глубокое декольте будет сбивать мои мысли, короткая юбка - аналогично. И с косметикой чтобы не перебарщивала - тоже уместно на первом свидании )))
Ефрем из СССР
Аккуратно и стильно должна быть одета дама. В чём именно - каждой свой гардероб подходит. Больше интерес к её речам, нежели одежде. Хотя...глубокое декольте будет сбивать мои мысли, короткая юбка - аналогично. И с косметикой чтобы не перебарщивала - тоже уместно на первом свидании )))
СсылкаПожаловаться
сбивать мысли это хорошо или плохо?))
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
сбивать мысли это хорошо или плохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо для мужчины - может его сбивчивая речь отпугнуть избранницу )))
Андрей Панков
ну почему декольте и юбку-то нельзя короткую
может и будет сбивать но и вдохновлять:))

А вообще мне брюки облегающие то ж нравятся
Вязулька
Лет 5 знакомилась таким образом. Любимым делом было зазвать на экспромт-шашлыки или специально ставила в сложную ситуацию. В 100% случаев все видно становится моментально. Одежда соответственно подобающая пикнику. Сразу же Вы сможете увидеть не только его повседневную одежду, а не "костюм с павлиньими перьями", но и понять хозяйственный ли он, грязнуля или наоборот педант. И многое другое.. А если еще прихватить купальник, или наоборот не брать....то эта встреча может иметь весьма пикантный характер)))
...короче я за встречи, которые дают возможность не только послушать мужчину, но и посмотреть на его действия!
DrakoshaВ ответ на Вязулька
Вязулька
Лет 5 знакомилась таким образом. Любимым делом было зазвать на экспромт-шашлыки или специально ставила в сложную ситуацию. В 100% случаев все видно становится моментально. Одежда соответственно подобающая пикнику. Сразу же Вы сможете увидеть не только его повседневную одежду, а не "костюм с павлиньими перьями", но и понять хозяйственный ли он, грязнуля или наоборот педант. И многое другое.. А если еще прихватить купальник, или наоборот не брать....то эта встреча может иметь весьма пикантный характер)))
...короче я за встречи, которые дают возможность не только послушать мужчину, но и посмотреть на его действия!
СсылкаПожаловаться
ну а если он вам внешне не понравится, не тот что на фото например или зануда какой нить и будете с ним весь вечер шашлыки лопать?? У меня б аппетит пропал )))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Drakosha
Drakosha
ну а если он вам внешне не понравится, не тот что на фото например или зануда какой нить и будете с ним весь вечер шашлыки лопать?? У меня б аппетит пропал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно.. .если он Вам не понравится, то прогулку легко закончить, а вот пикник....
Светит месяц, светит ясный
действительно.. .если он Вам не понравится, то прогулку легко закончить, а вот пикник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых внешность более менее можно понять по фото (особенно, когда просишь фото с друзьями).
а вообще, я ж сказала "экспромт", то бишь просишь мужчину одеться попроще, потому что будет "сюрприз". Некрасивому можно предложить попрыгать в фонтан, а красивому предложить шашлычки ))
Простите за оффтоп: было дело, звала всех без разбору на шашлыки (на сайте), никто не соглашался... А один "без слез не взглянешь" откликнулся, поскольку цель была шашлыки, а не романтика - согласилась. В итоге была в шоке, что пришлось показывать мастер-класс по собиранию мангала, разведению костра и жарке шашлыка. Худшей встречи с сайта у меня не было...
DrakoshaВ ответ на Вязулька
Вязулька
во-первых внешность более менее можно понять по фото (особенно, когда просишь фото с друзьями).
а вообще, я ж сказала "экспромт", то бишь просишь мужчину одеться попроще, потому что будет "сюрприз". Некрасивому можно предложить попрыгать в фонтан, а красивому предложить шашлычки ))
Простите за оффтоп: было дело, звала всех без разбору на шашлыки (на сайте), никто не соглашался... А один "без слез не взглянешь" откликнулся, поскольку цель была шашлыки, а не романтика - согласилась. В итоге была в шоке, что пришлось показывать мастер-класс по собиранию мангала, разведению костра и жарке шашлыка. Худшей встречи с сайта у меня не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и кто то преодолел Ваши экспромты в итоге?)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Вязулька
Вязулька
во-первых внешность более менее можно понять по фото (особенно, когда просишь фото с друзьями).
а вообще, я ж сказала "экспромт", то бишь просишь мужчину одеться попроще, потому что будет "сюрприз". Некрасивому можно предложить попрыгать в фонтан, а красивому предложить шашлычки ))
Простите за оффтоп: было дело, звала всех без разбору на шашлыки (на сайте), никто не соглашался... А один "без слез не взглянешь" откликнулся, поскольку цель была шашлыки, а не романтика - согласилась. В итоге была в шоке, что пришлось показывать мастер-класс по собиранию мангала, разведению костра и жарке шашлыка. Худшей встречи с сайта у меня не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мимо красоты не мешало бы иметь здоровую голову....не боялись что на пикнике Вы станете шашлыком? )))
Светит месяц, светит ясный
по мимо красоты не мешало бы иметь здоровую голову....не боялись что на пикнике Вы станете шашлыком? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет здоровой головы - каждый человек измеряет риск своими мерками. Для меня скалолазание страшно, а на шашлыки пригласить незнакомого человека в знакомое (людное) место (днем) вполне допустимо.
Зы: мужем оказался тот, с кем пытались познакомить в течении лет пяти. Жил в 2 кварталах от меня ))))
Геля Леопольдовна
все зависит от того в какое время суток у вас свидание... )) а вообще на мужика в юбке я бы глянула, может быть даже под юбку залезла ( в отместку за предыдущих))))
Геля Леопольдовна
все зависит от того в какое время суток у вас свидание... )) а вообще на мужика в юбке я бы глянула, может быть даже под юбку залезла ( в отместку за предыдущих))))
СсылкаПожаловаться
я бы даже пожертвовала свиданием,пусть оно будет первое и последнее, но только б посмотреть на мужика в юбке))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы даже пожертвовала свиданием,пусть оно будет первое и последнее, но только б посмотреть на мужика в юбке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось обсудить фасон и длину ))
Геля Леопольдовна
осталось обсудить фасон и длину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мини,пусть одевает мини,раз уж я решилась на такое)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мини,пусть одевает мини,раз уж я решилась на такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
DrakoshaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы даже пожертвовала свиданием,пусть оно будет первое и последнее, но только б посмотреть на мужика в юбке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам всем надо в Шотландию ))
Натали
обращаю внимание на ногти и на обувь. все остальное сносно ))))
DrakoshaВ ответ на Натали
Натали
обращаю внимание на ногти и на обувь. все остальное сносно ))))
СсылкаПожаловаться
согласна, я тоже на это смотрю )
МышкаВ ответ на Натали
Натали
обращаю внимание на ногти и на обувь. все остальное сносно ))))
СсылкаПожаловаться
а я б исчо обратила внимание на зубы собеседника)))) ну не нра мне некрасивые неухоженные зубы)))
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
а я б исчо обратила внимание на зубы собеседника)))) ну не нра мне некрасивые неухоженные зубы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбас представишь как целоваться будите )))))
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
а я б исчо обратила внимание на зубы собеседника)))) ну не нра мне некрасивые неухоженные зубы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,приходит такой весь из себя красивый,а как рот открыл,а там кривые зубы, да еще и половина только на месте)))
Андрей Панков
Ну не знаю
это же первая встреча

и никакого моветона нет если девушка подчеркнет свои прелести на первом свидании
особенно если познакомились в интернете

а то был у меня опыт встреч
приходили не пойми в чем даже фигуру не разглядеть а это важно на самом деле:))
Андрей Панков
Ну не знаю
это же первая встреча

и никакого моветона нет если девушка подчеркнет свои прелести на первом свидании
особенно если познакомились в интернете

а то был у меня опыт встреч
приходили не пойми в чем даже фигуру не разглядеть а это важно на самом деле:))
СсылкаПожаловаться
если фигура хорошая, ее не спрячешь, а если ее нет, хоть купальник одевай, не поможет, так?Нет?)
Олька...ЯВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну не знаю
это же первая встреча

и никакого моветона нет если девушка подчеркнет свои прелести на первом свидании
особенно если познакомились в интернете

а то был у меня опыт встреч
приходили не пойми в чем даже фигуру не разглядеть а это важно на самом деле:))
СсылкаПожаловаться
фигуру не разглядеть????что-то я сомневаюсь,что мужчина хотящий рассмотреть не сделает этого в чем бы девушка не была одета,ну за исключением пуховика зимой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем