Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

юбка туфли и чулки(колготки)

ситуация следующая! живем в браке 10 лет. повидали многое, жизнь потрепала. сейчас нужна помощь или совет как убедить супругу что носить юбку и чулки с колготками это так приятно для меня и сексуально? она постоянно не вылазит из джинсов и кроссовок. а мне просто необходимо видеть в ней женщину в туфлях и юбке. фигура у нее нормальная, комплексы конечно есть, но не критичные. она обосновывает джинсы удобством и что ей так нравиться. так вот как убедить ее носить туфли с юбкой???
женя неживайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Sherfik
я в основном ношу джинсы и кроссовки, на работу с утра холодно в юбке, а вечером бегу домой быстрее, тем более работаю по 13 часов на ногах, какие уж там шпильки, да и страшно как-то в 12 ночи в юбке домой возвращаться. Если на выход (концерт, в гости, презентации разные, рестораны) то надеваю платья и туфельки.
Летом гоняю в удобных шлёпанцах на 7см каблучке=))
Ольга ***


InsuВ ответ на Ольга ***
Ольга ***


СсылкаПожаловаться
вторые - стильные! ))
КомпроMiSSВ ответ на Ольга ***
Ольга ***


СсылкаПожаловаться
Первые - хочу, хочу, хочу!!!!
Светлана Максимик
у меня много обуви, туфли вот такие нравятся






Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красненькие рулят? :)

О да! еще как рулят! Обожаю особенно от Валентино и Браян Атвуд
Светлана Максимик
у меня много обуви, туфли вот такие нравятся






СсылкаПожаловаться
белые понравились :)
Светлана Максимик
у меня много обуви, туфли вот такие нравятся






СсылкаПожаловаться
У армани удобная калодка, не смотря на высокий каблук, ходить удобно. А вот Дольчики уж очень неудобны для меня, разве что постоять не долго)))
я очень люблю дорогую красивую обувь. фанатка обуви и сумочек))
КомпроMiSSВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
у меня много обуви, туфли вот такие нравятся






СсылкаПожаловаться
а я консервативна))
мне больше по душе последние, черненькие ))
Светлана МаксимикВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
а я консервативна))
мне больше по душе последние, черненькие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я консервативна))
мне больше по душе последние, черненькие ))


мне они туже по душе и красненькие тоже
Диана Стархова
Вечер добрый!!!!
Спасибо всем, очень помогла.,
Она просто очень эффективна!
кто не пробовал ещё,все сюда!
Всё описала здесь.
http://nutshellurl.com/i98
LACKOVAYA ZIMA
Странно, а чевой-то Вас на чулочки потянуло? Небось какая-то краля тут замешана. Сто пудово! (Шучу) Купите жене и попросите одеть. Делов-то))
женя неживайкоВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Странно, а чевой-то Вас на чулочки потянуло? Небось какая-то краля тут замешана. Сто пудово! (Шучу) Купите жене и попросите одеть. Делов-то))
СсылкаПожаловаться
куплено и лежит в шкафу 5 колготок и 7 чулок разных мастей!
Ирина Овчинникова V
У меня есть такие вот колготки... удобнее носить чем чулки... не всегда, конечно. Так..иногда :)

Ирина Овчинникова V
У меня есть такие вот колготки... удобнее носить чем чулки... не всегда, конечно. Так..иногда :)

СсылкаПожаловаться
вау!!! смелый выбор :)
Ирина Овчинникова V
У меня есть такие вот колготки... удобнее носить чем чулки... не всегда, конечно. Так..иногда :)

СсылкаПожаловаться


А ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ, НАДЕВАЮ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ !
Ирина Овчинникова VВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА


А ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ, НАДЕВАЮ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж....оттеняют загар :)))))))))
Ирина Овчинникова V
Что ж....оттеняют загар :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж....оттеняют загар :)))))))))

....И БОГАТОЕ ХОЗЯЙСТВО ! (с гордостью).
Ирина Овчинникова V
У меня есть такие вот колготки... удобнее носить чем чулки... не всегда, конечно. Так..иногда :)

СсылкаПожаловаться
дада))у меня тож такие есть))очень удобно)
pchellka
Туфли я люблю. Даже очень. А вот к юбкам платьям испытываю стойкую неприязнь. Для повседневной жизни конечно же джинсы и кроссовки, летом шорты и открытые туфли, можно и на каблуке, а на выход брючные костюмы и просто самые разные брюки, бриджи и т.д. Юбки надеваю крааайне редко! Примерно 2-3 раза в год, по каким-то ну уж очень торжественным случаям. За всю жизнь что-то не припомню,чтобы кто-то из мужчин был недоволен... Бывали правда случаи,когда мои знаомые мужчины высказывали пожелание увидеть меня в юбке. Надевала. Мне не трудно. Если просит, почему не надеть? ..Эх! Вот сейчас лучше бы жена автора почитала,а не он сам! Тогда я бы ей сказала так: "Надень юбку. Тебе же не трудно, а мужу радость. Он тебе кучу комплиментов скажет! А главное ОТСТАНЕТ!" Потом будешь дальше спокойно носить свои джинсы, пока у него не наступит очередное "обострение". А наступит - ее раз надень, ничего страшного. Ему это надоест раньше чем тебе, и тогда он отстанет окончательно. )))
Софья Блювштейн
Если дома одеть, так перед приходом мужа, то можно. Купите ей вещи и пусть оденет, ей понравиться, может она хочет изменить стиль, но в лом))))))))Необязательно в город одеваться так. Но работу или на учёбу фигово ходить на каблуках. Постоянно себе на каблуках покупаю начиная от 7 и более. Заколупало если честно, завтра пойду кроссовки покупать. Между прочим юбку можно и под кроссы одеть, джинсовую, коротенькую. Тем более асфальт каличный, положат эту мозайку и пока до учёбы/работы дойдёшь всё посбиваешь, "500" раз каблуки ломала. Я ж быстро перемещаюсь на своих двоих. А балеток у нас много продаётся и туфелек с каблучком 5 см, только там то бантик лошарский ляпнут либо материал говно. Но ниче к лету появяться нормальные.
Василиса
КУпите ей красивую одежду , бельё и обувь, думаю она не откажется это одеть. Чаще вожите по ресторанам, театрам, концертам и прочие общественные и культурные места - чтобы ей было интересно всё это носить....
Esperanza
Меня больше всего задевает, когда мой муж смотрит на других девушек, и говорит типа: "ах, какие ножки", "какая попка", и он это делает специально, чтоб меня подразнить, его это забавляет. Поэтому я просто не имею право выглядеть плохо! Каблуки ношу всегда. Сейчас и юбки стала чаще надевать. Если есть что показать - лучше юбки носить, а то потом, в старости, будете смотреть на молодежь, жалеть, что не одевали юбки, туфли и тп.
Если женщине нравится носить джинсы и удобную обувь, то это могут быть модные, не дешевые джинсы, обтягивающие, чтобы всю фигуру было видно. Обувь мб и на минимальном каблучке - уже походка меняется. Можно и одежду для дома купить на какой-нибудь распродаже, можно и минимальные юбочки, шортики и тп.
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем