Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирка

За какую сумму вы покупали последний раз ювелирное изделие ?
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Volha
Не покупаю ювелирку.
Елена Аникина
Лет15 назад серьги с маленькими брильянтиками за 14 тысяч
Ally
Муж дарил.
OV*KOZ
Комплект с Раух-ом , цену не скажу - подарок
Татьяна К
не покупаю. ненавижу это барахло благодаря маман
In Style
37₽
Итальянчик
последний раз на 120к..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не имею привычки врать.. на сватовство.. комплект.. брюллики.. не считая что Мать и сестра купили от себя, цепочку с кулоном и браслет на руку.. тож в пределе около 40-50-к.. хоть Ая на меня обижена, но она подтвердит и не даст мне соврать, что так у нас, у мусульман, принято.. ..
Нева В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не имею привычки врать.. на сватовство.. комплект.. брюллики.. не считая что Мать и сестра купили от себя, цепочку с кулоном и браслет на руку.. тож в пределе около 40-50-к.. хоть Ая на меня обижена, но она подтвердит и не даст мне соврать, что так у нас, у мусульман, принято.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтверждаю!Пока Ая на вас обижена) У мусульман действительно так положено- дорогие украшения для невесты
ИтальянчикВ ответ на Нева
Нева
подтверждаю!Пока Ая на вас обижена) У мусульман действительно так положено- дорогие украшения для невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс.. но она тож не с пустыми руками приходит к мужу домой..)) порой превосходит подарками, подаренного женихом..))
Нева В ответ на Итальянчик
Итальянчик
спс.. но она тож не с пустыми руками приходит к мужу домой..)) порой превосходит подарками, подаренного женихом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нравятся мне такие обычаи! Пока ты не можешь заработать невесте на подарки пока ты не в состоянии обеспечить будущую семью не лезь с женитьбами. Родители невесты видят, что их дочь не будет копейки считать и просить в долг, их будущие внуки родятся в семье, где мужчина добытчик. Эххх, хорошие обычаи, жизненные.
ИтальянчикВ ответ на Нева
Нева
вот нравятся мне такие обычаи! Пока ты не можешь заработать невесте на подарки пока ты не в состоянии обеспечить будущую семью не лезь с женитьбами. Родители невесты видят, что их дочь не будет копейки считать и просить в долг, их будущие внуки родятся в семье, где мужчина добытчик. Эххх, хорошие обычаи, жизненные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и у нас проблем хватает..
НатальяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не имею привычки врать.. на сватовство.. комплект.. брюллики.. не считая что Мать и сестра купили от себя, цепочку с кулоном и браслет на руку.. тож в пределе около 40-50-к.. хоть Ая на меня обижена, но она подтвердит и не даст мне соврать, что так у нас, у мусульман, принято.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мусульманин, или я не так поняла?)
ИтальянчикВ ответ на Наталья
Наталья
ты мусульманин, или я не так поняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать - христианка.. Отец - мусульманин.. я - метис!!
НатальяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мать - христианка.. Отец - мусульманин.. я - метис!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не удобно спрашивать здесь... не буду . я про национальность)
ИтальянчикВ ответ на Наталья
Наталья
не удобно спрашивать здесь... не буду . я про национальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудобно голодным остаться.. и в .о пу и *п @.. .. (ЦЦ) а.. ))
НатальяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
неудобно голодным остаться.. и в .о пу и *п @.. .. (ЦЦ) а.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот че так грубо!
ИтальянчикВ ответ на Наталья
Наталья
вот че так грубо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я ж шучу..)) ну что Вы все сегодня не понимаете юмора..)) на меня одни нападки.. так дело не пойдёт, дамы..
НатальяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я ж шучу..)) ну что Вы все сегодня не понимаете юмора..)) на меня одни нападки.. так дело не пойдёт, дамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
последний вопрос , Кавказ?) я просто оттуда)
ИтальянчикВ ответ на Наталья
Наталья
последний вопрос , Кавказ?) я просто оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так точно, Леди!!
НатальяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
так точно, Леди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное ,земляк)))
ИтальянчикВ ответ на Наталья
Наталья
наверное ,земляк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возможно-возможно..))
ГАЛИСВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Мать - христианка.. Отец - мусульманин.. я - метис!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метис))))))) вы еще скажите мулат! ))))
вы сейчас обозначили ВЕРУ, а не национальность. А это совсем другое!
Например женщина татарка может быть православной, ну приняла она веру и стала христианкой, а мужчина татарин принял буддизм, и что их дети метисами будут??? Нет, они будут чистокровными татарами! )))))
А метисы - это только у животных ( у собак например) Люди смешанных национальностей обычно называются полукровки, и к вереисповеданию это не имеет никакого отношения!)))))
ИтальянчикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Метис))))))) вы еще скажите мулат! ))))
вы сейчас обозначили ВЕРУ, а не национальность. А это совсем другое!
Например женщина татарка может быть православной, ну приняла она веру и стала христианкой, а мужчина татарин принял буддизм, и что их дети метисами будут??? Нет, они будут чистокровными татарами! )))))
А метисы - это только у животных ( у собак например) Люди смешанных национальностей обычно называются полукровки, и к вереисповеданию это не имеет никакого отношения!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте.. вам не по..верху что и как у меня.. или ваши праздники не дают вам покоя.. .. я в другой теме объяснил, что Мать - Русская.. а Отца национальность я не озвучил.. но мусульманин.. .. в чём проблема, я не понимаю!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем