Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирные украшения в бассейне

Вчера с мужем ходили в бассейн на последний сеанс. Минут за 10 до окончания сеанса к тренерам подошла девушка - стала с ними что-то обсуждать. Я как раз пошла погреться в сауну и слышала как они ей сказали : можем вам дать очки, ищите сами. Потеряла она серёжку.

Вторая была в ухе- большая жемчужина в обрамлении золотых лепестков. Еще и цепочка на ней с подвеской с жемчугом. Вот нафига ты эти цацки напялила? Кому хочешь показать или считаешь что это красиво? И таких мадам очень много. А вы снимаете ювелирку в бассейне или сауне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Считаю, что разглядывать и осуждать, постороннюю тетку, которая мне никто-днище)
СсылкаПожаловаться
Форум и создан для обсуждений. Тут только этим и занимаются. Ваша позиция по отношению ко всем присутствующим понятна, но тема не о том...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Форум и создан для обсуждений. Тут только этим и занимаются. Ваша позиция по отношению ко всем присутствующим понятна, но тема не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я по вашей теме, конкретно.
Марина Кутепова
У меня в бассейне как-то каким-то образом расстегнулась серёжка-гвоздик золотая, причем с застёжкой на резьбе... Ныряла, искала. Что самое интересное-нашла и серёжку и застёжку... На самой глубине лежали, у нас бассейн глубокий, раньше вышка для прыжков была. Но я плаваю хорошо и очки хорошие, ареновские... Специально ношу небольшие серьги, чтобы снимать перед тренировкой не нужно было
АнонимВ ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
У меня в бассейне как-то каким-то образом расстегнулась серёжка-гвоздик золотая, причем с застёжкой на резьбе... Ныряла, искала. Что самое интересное-нашла и серёжку и застёжку... На самой глубине лежали, у нас бассейн глубокий, раньше вышка для прыжков была. Но я плаваю хорошо и очки хорошие, ареновские... Специально ношу небольшие серьги, чтобы снимать перед тренировкой не нужно было
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, что хорошо плаваете.
anele1901
Кто-то идет в бассейн из дома, тогда, конечно, ничего не наденет. А кто-то после работы или до неё. Поэтому может и в сережках быть. А сережки и без бассейна теряются. Я уж штуки три посеяла.
Anjelika ☆В ответ на anele1901
anele1901
Кто-то идет в бассейн из дома, тогда, конечно, ничего не наденет. А кто-то после работы или до неё. Поэтому может и в сережках быть. А сережки и без бассейна теряются. Я уж штуки три посеяла.
СсылкаПожаловаться
Там ящички такие есть.. где вещи оставляются.
anele1901В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Там ящички такие есть.. где вещи оставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам гарантируют сохранность вещей в этих ящичках?
Anjelika ☆
Нууу.. обсуждать других мне как-то "не комильфо" :)))
Но, если мне на себя данную ситуацию примерить - для меня дикость несусветная, в каких-то цацках в воду лезть..
Я б вообще голая купалась.. но, раз нА людях, то, как минимум две веревочки, "причинные места" закрывающие..
С серьгами-цепочками-кольцами.. в страшном сне не могу представить, чтоб плавать!
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Нууу.. обсуждать других мне как-то "не комильфо" :)))
Но, если мне на себя данную ситуацию примерить - для меня дикость несусветная, в каких-то цацках в воду лезть..
Я б вообще голая купалась.. но, раз нА людях, то, как минимум две веревочки, "причинные места" закрывающие..
С серьгами-цепочками-кольцами.. в страшном сне не могу представить, чтоб плавать!
СсылкаПожаловаться
Нуууу, лучше уж серёжку обсудить, чем свекровь, мужа, детей и пр....
Наталья Просветова
а у нас и нет. нет ювелирки-нет проблем
Лада
Я умная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
Тут главное - показать его наличие))
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Тут главное - показать его наличие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только твое мнение. кого сейчас удивишь жемчугом? какой тупой нужно быть, чтобы думать, что все вокруг только хвастаются, а не просто живут, не задумываясь о таких мелочах. я поражаюсь таким кастрюлеголовым
Морская игуанаВ ответ на Хель
Хель
это только твое мнение. кого сейчас удивишь жемчугом? какой тупой нужно быть, чтобы думать, что все вокруг только хвастаются, а не просто живут, не задумываясь о таких мелочах. я поражаюсь таким кастрюлеголовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Хель
Хель
это только твое мнение. кого сейчас удивишь жемчугом? какой тупой нужно быть, чтобы думать, что все вокруг только хвастаются, а не просто живут, не задумываясь о таких мелочах. я поражаюсь таким кастрюлеголовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в жемчуге, сама ты кастрюлеголовая. Читай вопрос в теме. Просто, все должно быть к месту. Но, таким как ты и эта баба этого не понять. Ты и в вечернем платье мусор пойдёшь выносить.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в жемчуге, сама ты кастрюлеголовая. Читай вопрос в теме. Просто, все должно быть к месту. Но, таким как ты и эта баба этого не понять. Ты и в вечернем платье мусор пойдёшь выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каким как ты, дуро? про вечернее платье,это опять бред кастрюлеголовых. она могла просто забыть их снять, а ты целый сценарий про нее додумала,овца.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в жемчуге, сама ты кастрюлеголовая. Читай вопрос в теме. Просто, все должно быть к месту. Но, таким как ты и эта баба этого не понять. Ты и в вечернем платье мусор пойдёшь выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же уши развесила и даже в подробностях серьги рассмотрела, любопытная овца. оно тебе надо? пришла плавать, так плавай и дальше топай
Ольга Миронова
Это выбор каждого, но на тренировке я без украшений и без телефона....я тренируюсь(или танцую, плаваю) и весь мир подождет!
мария Аккуратова
после работы ехала
забыла снять
вариантов куча
вообще не думала,что может их утопить
Flo Ra
Всегда снимаю. Даже в бане, в деревне всегда снимаю все украшения.
Виктория Кирик
Всегда ношу серьги и кольцо. Часто - гарнитуром. Часы - да, снимаю. Мнение других - не интересует. Я просто люблю свои украшения
Маруся
а как в сауне с железом на теле сидеть? так и ожоги можно получить
Елена Денисова
Есть правила посещения бассейна и саун, в котором рекомендуется снимать украшения. Никто нырять, а тем более осушать бассейн из-за ваших фамильных драгоценностей не будет. Вообще не понимаю какой спор может быть в комментариях. Смартфоны как-то все находят где пристроить в бассейне.
Ирина Ланкина
Да, кольца оставляю дома, а цепочку с крестиком нет. А меня удивляют девушки в бассейне с полным макияжем. Хотя, инструкторы и молодые тренеры очень, очень....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем