Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К ЧЕМУ БЫ ЭТО

если в эротических снах сниться не любимый, а коллега по работе
ANNA IOANOVNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Расслабьтесь и получайте удовольствие!!! (если он вам симпатичен, конечно)))))
СсылкаПожаловаться
А если нет?)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А если нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда могу девушке только посочувствовать ))))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
тогда могу девушке только посочувствовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное наверно не делать резких движения,а то повадиться)))))Не отмахаешся))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Главное наверно не делать резких движения,а то повадиться)))))Не отмахаешся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
положить под подушку скалку...
а лучше взять, да и присниться, отомстить не глядя))))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
положить под подушку скалку...
а лучше взять, да и присниться, отомстить не глядя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и так ,что бы уж точно доканать)))

Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А может и так ,что бы уж точно доканать)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
праллльно, нечего сниться, когда не просят....
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
праллльно, нечего сниться, когда не просят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное,что бы он во сне не посидел от страха))))По судам ведь затаскает)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Главное,что бы он во сне не посидел от страха))))По судам ведь затаскает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доказательствов не хватит))) метлу спрячем - нихто и не найдет)))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
доказательствов не хватит))) метлу спрячем - нихто и не найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А свои распрекрасные глазки спрячем за солнцезащитными очками,что бы не сверкали и не лучились)))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А свои распрекрасные глазки спрячем за солнцезащитными очками,что бы не сверкали и не лучились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, мстительность вперед нас родилася)))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Эх, мстительность вперед нас родилася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом вся соль))))В этом наша изюминка)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В этом вся соль))))В этом наша изюминка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот такой мы соленый изюм....
Елена Бахметьева
Незабвенный Фрейд писал о том, чо даже если вам снится, что вы с мужчиной танцуете, или вместе летаете, то это - символика полового акта. Ну а если вам снится непосредственно сам половой акт, тут уже и без символики все ясно. Привлекает вас коллега, как мужчина - делов-то. Хотя бывают вариации. Например, вам снится какой-то эдакий сексуальный трюк, которого вам хотелось бы, но ваш любимый с вами этого не проделывает. При этом ценно выяснить, нет ли у коллеги хоть какой-то общей черты с любимым - начиная именем, оканчивая внешним сходством. Если такая черта есть, то сон может означать следующее: вы хотите, чтобы выш любимый сделал это с вами именно вот таким образом, но даже себе стесняетесь в этом признаться. Ну а если у коллеги с вашим МЧ ничего общего, стоит задуматься: а может, любимый - не настолько любимый, а коллега - больше, чем коллега?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Незабвенный Фрейд писал о том, чо даже если вам снится, что вы с мужчиной танцуете, или вместе летаете, то это - символика полового акта. Ну а если вам снится непосредственно сам половой акт, тут уже и без символики все ясно. Привлекает вас коллега, как мужчина - делов-то. Хотя бывают вариации. Например, вам снится какой-то эдакий сексуальный трюк, которого вам хотелось бы, но ваш любимый с вами этого не проделывает. При этом ценно выяснить, нет ли у коллеги хоть какой-то общей черты с любимым - начиная именем, оканчивая внешним сходством. Если такая черта есть, то сон может означать следующее: вы хотите, чтобы выш любимый сделал это с вами именно вот таким образом, но даже себе стесняетесь в этом признаться. Ну а если у коллеги с вашим МЧ ничего общего, стоит задуматься: а может, любимый - не настолько любимый, а коллега - больше, чем коллега?
СсылкаПожаловаться
А если снятся всегда разные, но все - известные личности ?..
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А если снятся всегда разные, но все - известные личности ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут установить можно истину только с помощью глубокого копания в снах и вашем мозгу. Опять же, есть ли между этими известными людьми что-то общее, или эти люди совершенно разные? Просто ли разные, или абсолютные "перевертыши" (если снится высокий красивый блондин, а через минуту - маленький корявый карлик, вполне может быть, что это один и тот же человек зашифрован)? И смотря как они вам снятся - тоже важно.
Например, моей подруге снился какой-то мужик с домогательствами, звали этого мужика Сергей, и ей во сне это доставляло эротическое волнение. В реале ее доставал однокурсник, тоже Сергей. У нее был любимый человек, но внимание однокурсника ей жутко льстило. Сон, в подавляющем большинстве случаев - это отражение переживаний и желаний спящего, а не "к чему-то".
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тут установить можно истину только с помощью глубокого копания в снах и вашем мозгу. Опять же, есть ли между этими известными людьми что-то общее, или эти люди совершенно разные? Просто ли разные, или абсолютные "перевертыши" (если снится высокий красивый блондин, а через минуту - маленький корявый карлик, вполне может быть, что это один и тот же человек зашифрован)? И смотря как они вам снятся - тоже важно.
Например, моей подруге снился какой-то мужик с домогательствами, звали этого мужика Сергей, и ей во сне это доставляло эротическое волнение. В реале ее доставал однокурсник, тоже Сергей. У нее был любимый человек, но внимание однокурсника ей жутко льстило. Сон, в подавляющем большинстве случаев - это отражение переживаний и желаний спящего, а не "к чему-то".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном все политики и актёры. Разные. И ни одного обычного смертного. Надо же....
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
В основном все политики и актёры. Разные. И ни одного обычного смертного. Надо же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Поковыряйтесь" сами. Мне как-то снилось, что я душевно так обнимаюсь с Димой Биланом - как с любимым младшим братом. Я все утро смеялась - я его пару песен слышала, ни одного клипа не видела, к чему? Через время поняла: на глаза попалась фотка в журнале, на которой Билан в определенном ракурсе был похож на моего бывшего. Вот если волосы осветлить - вообще похож. На тот момент я около года как рассталась с бывшим. Мораль сна была такая: все старые обиды я ему простила и отпустила с миром.
А по поводу политиков и актеров - так мы же барышни, любим о принцах мечтать. Где ж еще возвести милого шибздика, например, в ранг президента Медведева (тоже маленький, тоже замечательный), если не во сне? Поищите ассоциации, это даже весело.
Ирина Овчинникова V!
В основном все политики и актёры. Разные. И ни одного обычного смертного. Надо же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сниться - это не важно. Можно телевизор перед сном посмотреть, журналы полистать, а можно вечером с соседом-алкоголиком в лифте столкнуться ...так лица эти могут случайно в сон и вплестись ) ...Сюжет, сюжет важнее ))
Ирина Овчинникова V!В ответ на La La
La La
Кто сниться - это не важно. Можно телевизор перед сном посмотреть, журналы полистать, а можно вечером с соседом-алкоголиком в лифте столкнуться ...так лица эти могут случайно в сон и вплестись ) ...Сюжет, сюжет важнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль....что "случайно" :))
Ирина Овчинникова V!
Жаль....что "случайно" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайные связи ))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Незабвенный Фрейд писал о том, чо даже если вам снится, что вы с мужчиной танцуете, или вместе летаете, то это - символика полового акта. Ну а если вам снится непосредственно сам половой акт, тут уже и без символики все ясно. Привлекает вас коллега, как мужчина - делов-то. Хотя бывают вариации. Например, вам снится какой-то эдакий сексуальный трюк, которого вам хотелось бы, но ваш любимый с вами этого не проделывает. При этом ценно выяснить, нет ли у коллеги хоть какой-то общей черты с любимым - начиная именем, оканчивая внешним сходством. Если такая черта есть, то сон может означать следующее: вы хотите, чтобы выш любимый сделал это с вами именно вот таким образом, но даже себе стесняетесь в этом признаться. Ну а если у коллеги с вашим МЧ ничего общего, стоит задуматься: а может, любимый - не настолько любимый, а коллега - больше, чем коллега?
СсылкаПожаловаться
У Фрейда любой сон сексуально трактуется, что больше говорит о Фрейде, чем о снах.
Елена БахметьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У Фрейда любой сон сексуально трактуется, что больше говорит о Фрейде, чем о снах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Фрейда любой сон сексуально трактуется, что больше говорит о Фрейде, чем о снах.

Не согласна, известная фрейдовская фраза "сигарета - это не только фаллический символ, это еще и сигарета" говорит об обратном. Хотя в данном конкретном случае человеку снится секс - что это еще может означать? Подорожание картошки или похолодание?
Само СовершенствоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У Фрейда любой сон сексуально трактуется, что больше говорит о Фрейде, чем о снах.

Не согласна, известная фрейдовская фраза "сигарета - это не только фаллический символ, это еще и сигарета" говорит об обратном. Хотя в данном конкретном случае человеку снится секс - что это еще может означать? Подорожание картошки или похолодание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой свой сон, который я смотрела по трактовкам Фрейда - вообще крышу мне срывало, то я лесбиянка, то садо-мазо, то вообще хочу забеременеть... так что Фрейд сам был немного не в ладах с собой.
Елена БахметьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Любой свой сон, который я смотрела по трактовкам Фрейда - вообще крышу мне срывало, то я лесбиянка, то садо-мазо, то вообще хочу забеременеть... так что Фрейд сам был немного не в ладах с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала "Толкование сновидений" не по верхам и в тезисах, а не пропуская ничего, поэтому могу сказать, что Фрейд очень даже в ладах с собой, и опирается он на массу литературы, включая Библию, и огромнейшую практику. Да и один и тот же сон для разных людей может иметь разное значение, об этом целая глава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем