Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится?

Яркий др подруги, друзья, в тч возобновление отношений с бывшей подругойживность (типа обезьянки) подходит ко мне и гадит на меня всю, загаживает полностью и лицо и платье
пытаюсь вытереться
в душе вода по пояс чистая выхожу брезгливо
2 рыбы больше среднего (знаю селедки) немного расплюснуты на селедка-сом похожи
напротив смотрят на меня лежат на земле/полу параллельно друг-другу им сложно дышать

Итог: 1. 30.04. (на след.день) мне выдают з.п. (это, полагаю, амно)
2. 30.04 мою маму кладут в больницу
она задыхалась...(2 рыбы одинаковые, параллельно, трудно дышать...-если в переносном смысле 2 близких человека не хватает воздуха трудно дышать, т.к. между
матерью и ребенком связь сохраняется после разрезания пуповины вторая дублирует )
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Татьяна МаслийВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Дерьмо - точно к деньгам.
Если вода не нравится - о вас плохо говорят.
Рыба - к беременности.
Все неприятные сны говорят о неудовлетворительном самочувствии.
СсылкаПожаловаться
А если снится что вода капает с потолка как буд-то соседи заливают.Снилось что в ванной капало а в других комнатах просто мокрые пятна на потолке.Та что капала непомню но точно не грязная.Мне очень редко снятся сны и вот когда это все же случается думаю потом о нем целый день.
Марина Иванова
много деталей. Информация недостоверна.
алла горВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
много деталей. Информация недостоверна.
СсылкаПожаловаться
я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Сагира Жолдыбаева
Түс түлкінің боғы,лучше фаберлик компаниясынан здоровый сон - деген көпшігін алып басыңа жастап жатсаң түс көрмей тыныш ұйқтап, тынығып тұрасың, көпшік керек болса маған хабарласыңдар салып жіберемін. сәлеммен Сағира апай
Баба ЙогаВ ответ на Сагира Жолдыбаева
Сагира Жолдыбаева
Түс түлкінің боғы,лучше фаберлик компаниясынан здоровый сон - деген көпшігін алып басыңа жастап жатсаң түс көрмей тыныш ұйқтап, тынығып тұрасың, көпшік керек болса маған хабарласыңдар салып жіберемін. сәлеммен Сағира апай
СсылкаПожаловаться
Түс түлкінің боғы,лучше фаберлик компаниясынан здоровый сон - деген көпшігін алып басыңа жастап жатсаң түс көрмей тыныш ұйқтап, тынығып тұрасың, көпшік керек болса маған хабарласыңдар салып жіберемін. сәлеммен Сағира апай

Фигассе ! Тыхто , Жалбердын ?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Түс түлкінің боғы,лучше фаберлик компаниясынан здоровый сон - деген көпшігін алып басыңа жастап жатсаң түс көрмей тыныш ұйқтап, тынығып тұрасың, көпшік керек болса маған хабарласыңдар салып жіберемін. сәлеммен Сағира апай

Фигассе ! Тыхто , Жалбердын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)
украиныц
Баба ЙогаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
хахаха)
украиныц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)
украиныц


Не , цэ я укрАинка , а тетя - чурчхелла беглая , с русскоговорящими говорит на мудознонском )))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
хахаха)
украиныц


Не , цэ я укрАинка , а тетя - чурчхелла беглая , с русскоговорящими говорит на мудознонском )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ток разобрала название косметики и беременность
Баба ЙогаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
я ток разобрала название косметики и беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ток разобрала название косметики и беременность

Я даже читать не стала , птротивны мне кобылы , которые язык собеседника не уважают .
галия джанбырбаеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
я ток разобрала название косметики и беременность

Я даже читать не стала , птротивны мне кобылы , которые язык собеседника не уважают .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сама кобыла. Дура без мозгов. Чего же так тогда на русском не пишешь. Украинская чумпапырла!
Баба ЙогаВ ответ на галия джанбырбаева
галия джанбырбаева
Ты сама кобыла. Дура без мозгов. Чего же так тогда на русском не пишешь. Украинская чумпапырла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сама кобыла. Дура без мозгов. Чего же так тогда на русском не пишешь. Украинская чумпапырла!

Ah tien , on sais parler RUSSE du coup xD
галия джанбырбаеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Түс түлкінің боғы,лучше фаберлик компаниясынан здоровый сон - деген көпшігін алып басыңа жастап жатсаң түс көрмей тыныш ұйқтап, тынығып тұрасың, көпшік керек болса маған хабарласыңдар салып жіберемін. сәлеммен Сағира апай

Фигассе ! Тыхто , Жалбердын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующей жизни родишься вот такой собакой . Дай аллах так и будет
Баба ЙогаВ ответ на галия джанбырбаева
галия джанбырбаева
В следующей жизни родишься вот такой собакой . Дай аллах так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующей жизни родишься вот такой собакой . Дай аллах так и будет

Ты уже собака . Накуй иди ))
.Pehta
ирина нижельская в 11:18 (ссылка)
Чистая вода - однозначно хорошо, дерьмо - к деньгам. Рыба к беременности ,скорее к двойне.
андрей репинВ ответ на .Pehta
.Pehta
ирина нижельская в 11:18 (ссылка)
Чистая вода - однозначно хорошо, дерьмо - к деньгам. Рыба к беременности ,скорее к двойне.
СсылкаПожаловаться
мне частенько рыба снится-и что?-пока что незабеременел :-))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на андрей репин
андрей репин
мне частенько рыба снится-и что?-пока что незабеременел :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас дети во всю подрастают уже,
вы ж не рожали мот не знаете просто..
Жужа
К деньгам.
Антонина Белоброва
Рыба к болезни, дерьмо к хорошему, чистая вода к плохому.. у меня всё наоборот, В отличии от выше сказанного..так выходит.. Мясо к болезни.. по жизни... хотя в голову и не вбиваю.. но сны предвестники... помогают избежать многого.. кто сталкивался с этим , поймут..
Антонина Белоброва
Рыба к болезни, дерьмо к хорошему, чистая вода к плохому.. у меня всё наоборот, В отличии от выше сказанного..так выходит.. Мясо к болезни.. по жизни... хотя в голову и не вбиваю.. но сны предвестники... помогают избежать многого.. кто сталкивался с этим , поймут..
СсылкаПожаловаться
а если сама во сне кучку наворочала?Это что?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на LauraN
LauraN
а если сама во сне кучку наворочала?Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, в сонниках встречала но это меня не касалось так что врать не буду
Жанна ПетингВ ответ на LauraN
LauraN
а если сама во сне кучку наворочала?Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во))смешно
serge_best@mail.ru
Был такой сон... гадкий. Как будто я сам себя своим охотничьим ножом... ну вы в общем поняли, бью. Мне, скажем так, страшно.
~Раздвоение Личности ~В ответ на serge_best@mail.ru
serge_best@mail.ru
Был такой сон... гадкий. Как будто я сам себя своим охотничьим ножом... ну вы в общем поняли, бью. Мне, скажем так, страшно.
СсылкаПожаловаться
это к выпадению волос
~Раздвоение Личности ~
это к выпадению волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие странные сопоставления.))
Жанна ПетингВ ответ на serge_best@mail.ru
serge_best@mail.ru
Был такой сон... гадкий. Как будто я сам себя своим охотничьим ножом... ну вы в общем поняли, бью. Мне, скажем так, страшно.
СсылкаПожаловаться
Еслиб кого то,гораздо страшнее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем