Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится?

Яркий др подруги, друзья, в тч возобновление отношений с бывшей подругойживность (типа обезьянки) подходит ко мне и гадит на меня всю, загаживает полностью и лицо и платье
пытаюсь вытереться
в душе вода по пояс чистая выхожу брезгливо
2 рыбы больше среднего (знаю селедки) немного расплюснуты на селедка-сом похожи
напротив смотрят на меня лежат на земле/полу параллельно друг-другу им сложно дышать

Итог: 1. 30.04. (на след.день) мне выдают з.п. (это, полагаю, амно)
2. 30.04 мою маму кладут в больницу
она задыхалась...(2 рыбы одинаковые, параллельно, трудно дышать...-если в переносном смысле 2 близких человека не хватает воздуха трудно дышать, т.к. между
матерью и ребенком связь сохраняется после разрезания пуповины вторая дублирует )
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Марина
Судя по сну деньги к Вам пойдут, но Вы испугаетесь и не примите их.
Рыба к прибыли тоже сниться, трудно придёт эта прибыль.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Марина
Марина
Судя по сну деньги к Вам пойдут, но Вы испугаетесь и не примите их.
Рыба к прибыли тоже сниться, трудно придёт эта прибыль.
СсылкаПожаловаться
Пока не пришли (догадываюсь-зп) терь приму не испугаюсь, зная толкование)))
Жанна Петинг
Странные же сны вам сняться))
Светлана Тюрина
такой сон говорит об предстоящих изменениях к лучшему, сон предупреждает что надо начать новую жизнь и принимать все новое с улыбкой и позитивом.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Светлана Тюрина
Светлана Тюрина
такой сон говорит об предстоящих изменениях к лучшему, сон предупреждает что надо начать новую жизнь и принимать все новое с улыбкой и позитивом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Света!
Меня вачче жизнь ставит перед обстоятельствами, к которым только так и надо относиться-другого вбора нет, принимаеца)
Юрий Юсупов
Когда я учился в 5 классе,мне приснился сон такой: Два ряда кирпичных сараев,а между ними...целая река грязной воды и я барахтаюсь в этой грязи и грязной воде,с одной только мечтой:выбраться наконец из грязи. И проснулся! Когда пошёл в школу,мне в этот день не везло.Соученики дразнили меня татарином,учителя ругали и ставили двойки,во-дворе,соседские дети били камнями наших кур,разгоняли их,потом ,забили наш сарайный замок мелкими железками так,что замок еле-еле открывался,соседка снизу ругалась и говорила:-Татарёнок-Мухтарёнок (моего отца звали-Мухтар,он был татарин),своими тапками скоро проломит нам потолок! А к вечеру,у меня заболело горло и я заболел гриппом. Я так и расшифровал свой сон: К НЕПРИЯТНОСТЯМ И К БОЛЕЗНИ!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Юрий Юсупов
Юрий Юсупов
Когда я учился в 5 классе,мне приснился сон такой: Два ряда кирпичных сараев,а между ними...целая река грязной воды и я барахтаюсь в этой грязи и грязной воде,с одной только мечтой:выбраться наконец из грязи. И проснулся! Когда пошёл в школу,мне в этот день не везло.Соученики дразнили меня татарином,учителя ругали и ставили двойки,во-дворе,соседские дети били камнями наших кур,разгоняли их,потом ,забили наш сарайный замок мелкими железками так,что замок еле-еле открывался,соседка снизу ругалась и говорила:-Татарёнок-Мухтарёнок (моего отца звали-Мухтар,он был татарин),своими тапками скоро проломит нам потолок! А к вечеру,у меня заболело горло и я заболел гриппом. Я так и расшифровал свой сон: К НЕПРИЯТНОСТЯМ И К БОЛЕЗНИ!
СсылкаПожаловаться
это если грязная вода
тем более из грязи было как раз в переносном смысле
галия джанбырбаева
Алла! У вас все будет хорошо. Деньги, благополучие. Но Вас что-то беспокоит.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на галия джанбырбаева
галия джанбырбаева
Алла! У вас все будет хорошо. Деньги, благополучие. Но Вас что-то беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Галия!
Павел Мартышев
Хрен, дерьмо к деньгам!?!?Снилось ТАКАЯ куча , просто капец, но хрен, денег как зарабатывал так и все и так и далее, думал в лото выиграю ((( не получилось ,По этому денги идут не ко сну , а вот пример: надо было 3 зуба полечить ! Денег нормально потратить НО Шел домой за день, и до экзекуции, и нашел на улице 200 гривнь!!! на 30% зубки окупил!!!!Как раз этих 200 и не хватало!!! если ангел хранитель рядом то и все будет хорошо!!
Павел Мартышев
А вобщето сегодня преснился брат покойником!!!!Я даже с койки в скочил, и когда понял шо сон успокоился, блин не дай бог !! Он у меня единственный , я за него всех порву)) ну и он за меня !!!МЫ же родня!!! К чему блин????
Просто волшебникВ ответ на Павел Мартышев
Павел Мартышев
А вобщето сегодня преснился брат покойником!!!!Я даже с койки в скочил, и когда понял шо сон успокоился, блин не дай бог !! Он у меня единственный , я за него всех порву)) ну и он за меня !!!МЫ же родня!!! К чему блин????
СсылкаПожаловаться
КОГО ВЫ МОЖЕТЕ ПОРВАТЬ? Если высшие захотят забрать-заберут....поставьте в храме свечу за его здоровье,если вы и он -крещение приняли-больше пользы будет,чем злобиться
Валентина Шкуратова
СОН, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ....К ДЕНЬГАМ, ЭТО ТОЧНО !!!
Айнагуль Искакова
покойник 3 дня подряд снился, к чему это
Айнагуль Искакова
покойник 3 дня подряд снился, к чему это
СсылкаПожаловаться
а)Покойник – Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми.
б)Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору. Видишь покойника, который стоит, - Предвещает большую беду. Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние. Покойник оживает. - Предвещает известие, письмо. Видишь мертвым другого человека или самого себя. - К счастью. Видишь мертвым своего сына. - Будет радостное событие с прибавлением. Видишь своих умерших предков, почтенных людей. - Большое счастье. Принимаешь соболезнования от других людей. - Предвещает рождение сына.
Айнагуль ИскаковаВ ответ на ***АЛИНА***
***АЛИНА***
а)Покойник – Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми.
б)Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору. Видишь покойника, который стоит, - Предвещает большую беду. Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние. Покойник оживает. - Предвещает известие, письмо. Видишь мертвым другого человека или самого себя. - К счастью. Видишь мертвым своего сына. - Будет радостное событие с прибавлением. Видишь своих умерших предков, почтенных людей. - Большое счастье. Принимаешь соболезнования от других людей. - Предвещает рождение сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, благодарю вас!
Аля
согласна сомногими ответами ,так по жизни и было много раз:дерьмо к деньгам,рыба к беременности,умершие к перемене погоды
Аля
в дополнение:Хотя однажды после сна "с дерьмом" зашла в бухгалтерию после отпуска о пожаловалась,что мне не доплатили,бухгалтерша пересчитала и сказала ,что наоборот переплатили и высчитала с меня в следующем месяце.После этого я долго смеялась :СОН В РУКУ ?!!
Анна НефедьеваВ ответ на Аля
Аля
в дополнение:Хотя однажды после сна "с дерьмом" зашла в бухгалтерию после отпуска о пожаловалась,что мне не доплатили,бухгалтерша пересчитала и сказала ,что наоборот переплатили и высчитала с меня в следующем месяце.После этого я долго смеялась :СОН В РУКУ ?!!
СсылкаПожаловаться
Дерьмо к дерьму,не к прибыли !(у меня так).Вот вши к деньгам,проверено!
Валентина Горшенина
Да, рыба к беременности , мясо к болезни. Чистая вода -хорощо , грязная к сплетням. А вот к чему снятся мыши притом дохлые ?
Николай ГрязновВ ответ на Валентина Горшенина
Валентина Горшенина
Да, рыба к беременности , мясо к болезни. Чистая вода -хорощо , грязная к сплетням. А вот к чему снятся мыши притом дохлые ?
СсылкаПожаловаться
К беспроводным,пора оргтехнику менять.
Валентина Горшенина
Да, рыба к беременности , мясо к болезни. Чистая вода -хорощо , грязная к сплетням. А вот к чему снятся мыши притом дохлые ?
СсылкаПожаловаться
к голоду-незря говорят в холодильнике мыш повесилась!
Konstantin Sergeev
всем привет помогите разгадать сон.
Сница мне на пальце какойто ценный
перстень и я читаю заклинание в старом замке.
потом появляетса сильно яркий свет я перестаю
читать.потом я оказался типа в зоопарке и чувствую что
превращаюсь в когота что дажет тигры в клетке потекали.
потом за мной ктото гоница а впереди меня мутная вода и
ведьмы из нее вылазят. я по камням пробижал на другую сторону
и проснулся.
и до утра больше неспал.
алёша пвапВ ответ на Konstantin Sergeev
Konstantin Sergeev
всем привет помогите разгадать сон.
Сница мне на пальце какойто ценный
перстень и я читаю заклинание в старом замке.
потом появляетса сильно яркий свет я перестаю
читать.потом я оказался типа в зоопарке и чувствую что
превращаюсь в когота что дажет тигры в клетке потекали.
потом за мной ктото гоница а впереди меня мутная вода и
ведьмы из нее вылазят. я по камням пробижал на другую сторону
и проснулся.
и до утра больше неспал.
СсылкаПожаловаться
страхи снятся изредка любому из людей,это необходимо для организма ,чтобы выделить адреналина для поддержания твоих жизненых сил,значит маловато стрессов у тебя,всё спокойно и умерено ,тебе добавили экспресивности для более активной жизни,это всё легко объясняется со стороны физиологических особенностей организма ...ещё раз повторю сон это процесс регенерации организма,а не мистические знаки,большинство снов это полный бред ,который совпадает в случайном порядке
Анна НефедьеваВ ответ на Konstantin Sergeev
Konstantin Sergeev
всем привет помогите разгадать сон.
Сница мне на пальце какойто ценный
перстень и я читаю заклинание в старом замке.
потом появляетса сильно яркий свет я перестаю
читать.потом я оказался типа в зоопарке и чувствую что
превращаюсь в когота что дажет тигры в клетке потекали.
потом за мной ктото гоница а впереди меня мутная вода и
ведьмы из нее вылазят. я по камням пробижал на другую сторону
и проснулся.
и до утра больше неспал.
СсылкаПожаловаться
Милый,это надо уроки по русскому языку взять, все у тебя будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем