Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К Ире Ивановой!

Кто видел живого Москвича? Не по паспорту, а по-духу? По-сердцу? Откуда такие негативные мысли? Всегда старался принять любого человека, в дом, в сердце. Плевали!!!
Дикий Кошк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
Дикий КошкВ ответ на Jalena
Jalena
ааа
я недавно видела в метро дядя стоял и семечки грыз и плевал прям на пол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ноги и в рыло (ибо лицом не могу назвать)!
Jalena В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
С ноги и в рыло (ибо лицом не могу назвать)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
побоялась что назад прилетит
рита васинаВ ответ на Jalena
Jalena
ааа
я недавно видела в метро дядя стоял и семечки грыз и плевал прям на пол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего Вы ему в лоб-то не дали? Он не на завалинке.
рита васина
А чего Вы ему в лоб-то не дали? Он не на завалинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
побоялась - неадекватов столько развелось!
Дикий КошкВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Ух ты! Даже не знаю, что порекомендовать - книгу рекордов Гиннеса, или сразу - Красную книгу?.. А я - только по-мелочам - дверь придерживаю перед идущими следом и не восклицаю с акцентом "Чо так дорого?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты! Даже не знаю, что порекомендовать - книгу рекордов Гиннеса, или сразу - Красную книгу?.. А я - только по-мелочам - дверь придерживаю перед идущими следом и не восклицаю с акцентом "Чо так дорого?!"

Подал не глядя руку, выходя из вагона метро...Посмотрела мадам на меня, как на маньяка. До сих пор не удобно..
Леди ГамильтонВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Ух ты! Даже не знаю, что порекомендовать - книгу рекордов Гиннеса, или сразу - Красную книгу?.. А я - только по-мелочам - дверь придерживаю перед идущими следом и не восклицаю с акцентом "Чо так дорого?!"

Подал не глядя руку, выходя из вагона метро...Посмотрела мадам на меня, как на маньяка. До сих пор не удобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она, наверное, до сих пор клянет себя за недогадливость. Может, раз в жизни представился случай почувствовать себя леди, и вот - испугалась)). Что поделать - не ждем мы вежливости от сограждан, и несограждан((
Дикий КошкВ ответ на рита васина
рита васина
И даже квартиру-не приватизировали ,и дверь не закрываем--всё ,как положено. И взаймы даём -не пойми кому---как было так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже квартиру-не приватизировали ,и дверь не закрываем--всё ,как положено. И взаймы даём -не пойми кому---как было так и есть.

Во-о-о! Не я один такой дурень!!!
рита васинаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
И даже квартиру-не приватизировали ,и дверь не закрываем--всё ,как положено. И взаймы даём -не пойми кому---как было так и есть.

Во-о-о! Не я один такой дурень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,нет ,конечно ,все мы одинаковые. Нам неудобно спросить у соседей---чего они всё сверлят каждую ночь,но совершенно спокойно и безбоязненно дадим по шее хулиганам.
Ёрик
...к ИИ грязь и плевки не пристают, она вроде Василия Блаженного,как ты верно заметил в своем каменте, но с небольшой такой поправочкой -дурочка...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ёрик
Ёрик
...к ИИ грязь и плевки не пристают, она вроде Василия Блаженного,как ты верно заметил в своем каменте, но с небольшой такой поправочкой -дурочка...
СсылкаПожаловаться
))) а она называет это "раскрепощенностью"....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))) а она называет это "раскрепощенностью"....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...надеюсь, что тут у всех хватает ума не следовать моде навязываемой ИИ?
Дикий КошкВ ответ на Ёрик
Ёрик
...к ИИ грязь и плевки не пристают, она вроде Василия Блаженного,как ты верно заметил в своем каменте, но с небольшой такой поправочкой -дурочка...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе вульгарно выглядят.
Дикий КошкВ ответ на Жужа
Жужа
Обе вульгарно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не я же занимался!))) Своей жене я сам всё делаю!!))
ЖужаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Ну не я же занимался!))) Своей жене я сам всё делаю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один желтушный цвет лица у Мадонны тошноту вызывает.)) Наша Пугачиха, хоть и поросяочка, но ффся такая розовенько-пухленькая...
Jalena В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу особой разницы
Кот ВаськаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААААААААААААААААААА!!! Уберите!!!!
Дикий КошкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
АААААААААААААААААААА!!! Уберите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААААААААААААААААААА!!! Уберите!!!!

Крепись, дружищще! Это-ягодки, палочки- сзади!
мария титчева
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...
Кот ВаськаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...
СсылкаПожаловаться
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...

Взяла бы пример с бабушки- и уехала обратно!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...

Взяла бы пример с бабушки- и уехала обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...

Взяла бы пример с бабушки- и уехала обратно!

Кот Базилий , Ты реально жысток :D
Марфа Васильна Хачуткина
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...

Взяла бы пример с бабушки- и уехала обратно!

Кот Базилий , Ты реально жысток :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я- правдив.
мария титчеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я - только второе поколение.. бабушки и дедушки приехали жить в столицу.. а многих коренных москвичей видала - ни шить, ни распороть.. всё похрен..никакого интереса в жизни... и все им должны...

Взяла бы пример с бабушки- и уехала обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешной Вася.. тут всё моё - и я отсюда родом - и ТОПОЛЯ, и я - и ТОПОЛЯ...это тяперича наше фсё.. и сам бы ты катился откудова скатился.. понаехали тут и понакупали..
Кот ВаськаВ ответ на мария титчева
мария титчева
смешной Вася.. тут всё моё - и я отсюда родом - и ТОПОЛЯ, и я - и ТОПОЛЯ...это тяперича наше фсё.. и сам бы ты катился откудова скатился.. понаехали тут и понакупали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда я не ехал. Живу где родился. В настоящей столице Российской Империи.
мария титчеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Никуда я не ехал. Живу где родился. В настоящей столице Российской Империи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я живу в ИСТИННОЙ СТОЛИЦЕ!!! а ваша малокультурная парадная, поребриковая и с булками нас не тревожит.. ваших - полгорода...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем