Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме мат и доч

Всем спасибо за ответы.Еще раз пишу,тема не обман.Единственное отличие от Вас,я знаю чем все закончилось.Дочка подруги моей маме прилетела в мае.Поэтому меня и "просветили"Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)Больше всего женщин возмутило то ,что дочь подруге просила совета и как лучше сделать и сказать,что ребенок от мужа.Тему создал,потому,что был очень удивлен женской жесткостью.Даже на мои замечания не надо лезь получил жесткий отпор.А где же женская солидарность и материнский инстинкт.Еще конечно был удивлен отношением "Теща и зять"Подруга жены относится к нему как к сыну.В коментариях,очень рад,что большенство женщин также отнеслись к этой ситуации как моя мама и ее подруга.Правильно в жизнь молодых не надо вмешиваться,разберутся сами,но выдавать чужого ребенка мужу как за своего,это преступление,прежде всего перед ребенком.Те же женщины,кто писал сказать мужу,что ребенок его,ну что ж это их мнение.Бог им судья.Теперь для Мышки и других,кто считает меня антибабистом.Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ. Р.S. Пишу всем кто хотел знать, дочка живет с мужем,ему ничего не сказала,сделала аборт.Это ее право.Как сказала мамина подруга,дочка надеятся стать мамой в следующем году.Хочет ей подарить внука.Еще раз всем спасибо!
александр маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
александр маркинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы бы лучше о ребенке убитом пожалели...а то

<Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ>

она что одна и без мужчины беременной стала. его ответственность здесь не меньшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял о каком мужчине речь.О муже или о том кто тр....л
Кира МуравьеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Не понял о каком мужчине речь.О муже или о том кто тр....л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ее беременной сделал.
александр маркинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
кто ее беременной сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про него я вообще ничего не знаю.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы бы лучше о ребенке убитом пожалели...а то

<Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ>

она что одна и без мужчины беременной стала. его ответственность здесь не меньшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, а она разве не сама на ночь любви пошла? Или в порыве страсти про все забыла: и про свою неземную любовь к мужу, и что дети бывают, иль на авось понадеялась? Вот насмешили)))))
Кира Муравьева
вы бы лучше о ребенке убитом пожалели...а то

<Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ>

она что одна и без мужчины беременной стала. его ответственность здесь не меньшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кира, мне жалко убитого ребёнка, но ведь муж этой дамы не обязан воспитывать чужого малыша. Всё-таки надо было ему сказать правду. А мама могла бы поддержать дочь и помочь растить ребёнка, если бы муж ушёл (что скорее всего). Но покрывать чужую подлость - это уже перебор.
Ласточка Небесная
не отметилась в комментах в той теме..почему то для себя решила,что эта женщина сделает аборт..вроде и умная,с одной стороны..а сдругой стороны-трусиха..и дело не в измене,не в беременности..дело в сущности..что случилось -ведь не изменишь,правда?но вот я бы поступила по другому...или бы вообще фиг кто узнал(если бы я решила делать аборт,а ведь она 100% решила,просто нужно было эту гадость кому нить на голову вылить,что б не тяжело самой нести было)..или же рассказала всё только мужу,если бы не хотела делать аборт..на его суд..не захочет быть со мной и воспитывать чужого ребенка-он имеет на это полное право!а тут получилось..вроде как дела совершала сама,а вот за последствия отвечать сама не хочу..поверьте,пройдет время,если эта женщина от мужа не сможет забеременеть или вообще не сможет,как вы думаете,кого она обвинит в своей бесплодности?Вы угадали-маму!потому что она её "вынудила" на аборт..
женщина даже не трусиха,а откровенное ссыкло..уж простите..
Стася ЧирковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не отметилась в комментах в той теме..почему то для себя решила,что эта женщина сделает аборт..вроде и умная,с одной стороны..а сдругой стороны-трусиха..и дело не в измене,не в беременности..дело в сущности..что случилось -ведь не изменишь,правда?но вот я бы поступила по другому...или бы вообще фиг кто узнал(если бы я решила делать аборт,а ведь она 100% решила,просто нужно было эту гадость кому нить на голову вылить,что б не тяжело самой нести было)..или же рассказала всё только мужу,если бы не хотела делать аборт..на его суд..не захочет быть со мной и воспитывать чужого ребенка-он имеет на это полное право!а тут получилось..вроде как дела совершала сама,а вот за последствия отвечать сама не хочу..поверьте,пройдет время,если эта женщина от мужа не сможет забеременеть или вообще не сможет,как вы думаете,кого она обвинит в своей бесплодности?Вы угадали-маму!потому что она её "вынудила" на аборт..
женщина даже не трусиха,а откровенное ссыкло..уж простите..
СсылкаПожаловаться
Это я и в прошлой теме озвучивала))) Тапочками закидали)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Это я и в прошлой теме озвучивала))) Тапочками закидали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть кидают..это лишь моё мнение..я высказа то,что я бы сделала сама в такой ситуации..сама делов наворочала бы-сама и поедать буду...в конце концов-я взрослый человек,для того что бы принимать решения самой..без мам и подруг..
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не отметилась в комментах в той теме..почему то для себя решила,что эта женщина сделает аборт..вроде и умная,с одной стороны..а сдругой стороны-трусиха..и дело не в измене,не в беременности..дело в сущности..что случилось -ведь не изменишь,правда?но вот я бы поступила по другому...или бы вообще фиг кто узнал(если бы я решила делать аборт,а ведь она 100% решила,просто нужно было эту гадость кому нить на голову вылить,что б не тяжело самой нести было)..или же рассказала всё только мужу,если бы не хотела делать аборт..на его суд..не захочет быть со мной и воспитывать чужого ребенка-он имеет на это полное право!а тут получилось..вроде как дела совершала сама,а вот за последствия отвечать сама не хочу..поверьте,пройдет время,если эта женщина от мужа не сможет забеременеть или вообще не сможет,как вы думаете,кого она обвинит в своей бесплодности?Вы угадали-маму!потому что она её "вынудила" на аборт..
женщина даже не трусиха,а откровенное ссыкло..уж простите..
СсылкаПожаловаться
мама старше по возрасту, а значит должна быть опытнее и мудрее. вы обратили внимание на то, что женщины хвалили мальчиков и ругали девочек. а если мама отдает предпочтение сыну... девочке очень нелегко в такой ситуации вырасти уверенной и самостоятельной.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
мама старше по возрасту, а значит должна быть опытнее и мудрее. вы обратили внимание на то, что женщины хвалили мальчиков и ругали девочек. а если мама отдает предпочтение сыну... девочке очень нелегко в такой ситуации вырасти уверенной и самостоятельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь тоже не маленькая - 29 лет, то что она хотела всю ответственость на маму свалить явно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Дочь тоже не маленькая - 29 лет, то что она хотела всю ответственость на маму свалить явно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, я смотрю на свою маму... маму, которая сама уже бабушка: взрослый и весьма рассудительный человек, который до сих пор потакает любому капризу своей матери (моей бабушки), который никогда не признается, что болеет, не может, нет сил помочь, только потому, что всю жизнь пытается "заслужить" туже трепетную любовь, которой был окружён её брат. матери с заниженной самооценкой видят в дочерях все свои комплексы... маленькая или нет, она дочь, нуждающаяся в любви и понимании (уж точно не в осуждении) своей матери. если не мама, то кто же????
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
мама старше по возрасту, а значит должна быть опытнее и мудрее. вы обратили внимание на то, что женщины хвалили мальчиков и ругали девочек. а если мама отдает предпочтение сыну... девочке очень нелегко в такой ситуации вырасти уверенной и самостоятельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы говорите?а может маме 27-летнюю дурынду к себе наручниками пристегивать и смотреть одел её партнер презик или нет?надо же как..девочка выросла неуверенная и несамостоятельная??ахринеть!а как эта неуверенная в себе девочка на стажировку за границу попала?из жалости её туда отправили?для того ,что бы попасть на стажировку нужно быть архиуверенной и архисамостоятельной особой!!!девочка просто вылила дерьма ушат что бы было потом кого обвинить в своих неудачах.
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да что вы говорите?а может маме 27-летнюю дурынду к себе наручниками пристегивать и смотреть одел её партнер презик или нет?надо же как..девочка выросла неуверенная и несамостоятельная??ахринеть!а как эта неуверенная в себе девочка на стажировку за границу попала?из жалости её туда отправили?для того ,что бы попасть на стажировку нужно быть архиуверенной и архисамостоятельной особой!!!девочка просто вылила дерьма ушат что бы было потом кого обвинить в своих неудачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в чем дело! ее на стажировку за границу отправили... ну да, ну да. нехорошая она...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот в чем дело! ее на стажировку за границу отправили... ну да, ну да. нехорошая она...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне интересно,вы за своих взрослых детей до их седых волос проблемы разгребаете?берете на себя ответственность за их взрослые!поступки?это Ваше право!
я сама была на стажировке в Германии..и вопрос нехорошая или хорошая тут не стоит..тут стоит вопрос в единоличной ответственности за свои поступки!был поступок взрослый?был!так и принимай решение сама,без советов мам и подруг.
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
мне интересно,вы за своих взрослых детей до их седых волос проблемы разгребаете?берете на себя ответственность за их взрослые!поступки?это Ваше право!
я сама была на стажировке в Германии..и вопрос нехорошая или хорошая тут не стоит..тут стоит вопрос в единоличной ответственности за свои поступки!был поступок взрослый?был!так и принимай решение сама,без советов мам и подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже результат. а я говорила об истоках.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это уже результат. а я говорила об истоках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исток -один!несамостоятельность и пассивность перед трудной жизненной ситуацией.отсюда и результаты.
с другой стороны-я маму её понимаю..мне бы было всё равно от какого мужчины родит моя дочь,это мой внук..но извините,жить и смотреть зятю в глаза,зная правду-это ж надо какие нервы иметь!за что такое маме на её старость?если бы дочка развелась с мужем,а не стремилась сохранить брак-маме была бы счастлива рождению внука..ну побурчала бы и всё..а вот так!чокнуться можно!знать,что зять воспитывает чужого ребенка и ни ухом,ни рылом об этом не знает..врагу такого не пожелаешь..поэтому мама,зная,что не сможет она вот так всю жизню правду в себе прятать и сказала, говори мужу правду!пусть решает он,хочет он такую семью или нет!я знаю,несколько примеров из жизни,где мужчины воспитывают не своих детей.они об этом знают.они приняли решение сами и ,поверьте,они счастливы.есть и общие дети.в этой жизни бывает всё.
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
исток -один!несамостоятельность и пассивность перед трудной жизненной ситуацией.отсюда и результаты.
с другой стороны-я маму её понимаю..мне бы было всё равно от какого мужчины родит моя дочь,это мой внук..но извините,жить и смотреть зятю в глаза,зная правду-это ж надо какие нервы иметь!за что такое маме на её старость?если бы дочка развелась с мужем,а не стремилась сохранить брак-маме была бы счастлива рождению внука..ну побурчала бы и всё..а вот так!чокнуться можно!знать,что зять воспитывает чужого ребенка и ни ухом,ни рылом об этом не знает..врагу такого не пожелаешь..поэтому мама,зная,что не сможет она вот так всю жизню правду в себе прятать и сказала, говори мужу правду!пусть решает он,хочет он такую семью или нет!я знаю,несколько примеров из жизни,где мужчины воспитывают не своих детей.они об этом знают.они приняли решение сами и ,поверьте,они счастливы.есть и общие дети.в этой жизни бывает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я разве где-то выразила сомнение в том, что мужчина способен принять чужого ребенка?
в этой истории все хороши, но расплатилось одно дите. я дочь не оправдываю, хотя и не осуждаю. и мать не осуждаю. никто меня не уполномачивал быть судьей другим. просто выразила свое отношение к данной ситуации. каждый из нас высказывает свое отношение. и автор тоже свое. и каждый делает акцент на определенной грани. и все правы, но одновременно и каждый неправ. потому что каждая конкретная ситуация как и жизнь вообще - многогранна.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а я разве где-то выразила сомнение в том, что мужчина способен принять чужого ребенка?
в этой истории все хороши, но расплатилось одно дите. я дочь не оправдываю, хотя и не осуждаю. и мать не осуждаю. никто меня не уполномачивал быть судьей другим. просто выразила свое отношение к данной ситуации. каждый из нас высказывает свое отношение. и автор тоже свое. и каждый делает акцент на определенной грани. и все правы, но одновременно и каждый неправ. потому что каждая конкретная ситуация как и жизнь вообще - многогранна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эту женщину никто не заставлял делать аборт.хотела бы-родила.и чхать ей было бы на статус замужняя она или нет.
здесь одна грань-изначальное нежелание иметь ребёнка.нет,если бы её все поддержали,так и быть-соблаговолила бы,родила.
Стася ЧирковаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
эту женщину никто не заставлял делать аборт.хотела бы-родила.и чхать ей было бы на статус замужняя она или нет.
здесь одна грань-изначальное нежелание иметь ребёнка.нет,если бы её все поддержали,так и быть-соблаговолила бы,родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, eys! Правы на всю тысячу!)))))
Ласточка Небесная
не отметилась в комментах в той теме..почему то для себя решила,что эта женщина сделает аборт..вроде и умная,с одной стороны..а сдругой стороны-трусиха..и дело не в измене,не в беременности..дело в сущности..что случилось -ведь не изменишь,правда?но вот я бы поступила по другому...или бы вообще фиг кто узнал(если бы я решила делать аборт,а ведь она 100% решила,просто нужно было эту гадость кому нить на голову вылить,что б не тяжело самой нести было)..или же рассказала всё только мужу,если бы не хотела делать аборт..на его суд..не захочет быть со мной и воспитывать чужого ребенка-он имеет на это полное право!а тут получилось..вроде как дела совершала сама,а вот за последствия отвечать сама не хочу..поверьте,пройдет время,если эта женщина от мужа не сможет забеременеть или вообще не сможет,как вы думаете,кого она обвинит в своей бесплодности?Вы угадали-маму!потому что она её "вынудила" на аборт..
женщина даже не трусиха,а откровенное ссыкло..уж простите..
СсылкаПожаловаться
Много плюсов. Просто мысль в мысль.
dintra leis
Все получили по заслугам...
Елена ЕльнинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Все получили по заслугам...
СсылкаПожаловаться
Особенно убитый неродившийся ребенок:(
Кира МуравьеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Особенно убитый неродившийся ребенок:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. он то в чем виноват?! в том, что взрослые гадят друг другу...(( а этот... который автор зациклен на несчастном обманутом муже. о дите невинно убиенном - ни слова...((
Елена ЕльнинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот именно. он то в чем виноват?! в том, что взрослые гадят друг другу...(( а этот... который автор зациклен на несчастном обманутом муже. о дите невинно убиенном - ни слова...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь мир в Раше крутится вокруг мужчинок .Какие там дети....
Правда не у всех.И это хоть немного радует.
александр маркинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот именно. он то в чем виноват?! в том, что взрослые гадят друг другу...(( а этот... который автор зациклен на несчастном обманутом муже. о дите невинно убиенном - ни слова...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аборт это ее право.Вы же все сами пишите,все решает женщина,рожать или нет.Мужчин Вы не спрашиваете.А тут даже мужу не рассказала.Тот живет и не знает на ком женился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем