Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о корпоративах

Привет, народ. Сейчас время предновогоднее, организуются корпоративы)) И все бы хорошо и классно, но вот объясните мне, почему супруги сотрудников так рвутся попасть на эти копроративы?)) Что им там делать? Или это недоверие? И что интересно - страдают такими закидонами именно люди ДО 30 лет))) Остальные вполне нормально реагируют на веселушки супругов в НГ. Т.е. вот уже несколько человек приходят и сообщают, что их жены уже купили платья на НАШ корпоратив!)) Шеф иссесьно показал большую фигу по этому поводу и теперь (по тихим перешепотываниям) ясно, что жены-то сильно в обидках....А мужья, которым тоже в корпоративе отказали - ЗАПРЕТИЛИ своим женам идти на праздник! НУ смех, люди добрые. ЧТО это за отношения в семьях?))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Кетти ЧеширВ ответ на F
F
А чего обижаться то?))собралась и ушла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда ушла?)) кто ее пригласил-то для начала?))
Кетти Чешир
куда ушла?)) кто ее пригласил-то для начала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче я не так поняла вас))
Александра Андреева
уф. А то уж забеспокоилась, час дня, а от Чешир еще не одной темы
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
уф. А то уж забеспокоилась, час дня, а от Чешир еще не одной темы
СсылкаПожаловаться
заждалась, бедняжка?)))
Александра АндрееваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
заждалась, бедняжка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с утра жду)
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ага, с утра жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дождалась - праздник!))
а а
у нас другая ситуация..собирались гулять женским составом в рестроне..но в последний момент тётки решили взять мужей... мой муж совсем не рвётся в компанию, которую он совсем не знает, да и мне собственно лишние слпетни ни к чему..теперь я отказываю им.
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
у нас другая ситуация..собирались гулять женским составом в рестроне..но в последний момент тётки решили взять мужей... мой муж совсем не рвётся в компанию, которую он совсем не знает, да и мне собственно лишние слпетни ни к чему..теперь я отказываю им.
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю - решили бабским царством, зачем мужиков тащить? смысл??
Кетти Чешир
тоже не понимаю - решили бабским царством, зачем мужиков тащить? смысл??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю, это от экономии..потому что больше они такого предложения от своих мужиков не дождутся... а оно мне надо...муж коллеги налакался и полез ко мне))
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
я так полагаю, это от экономии..потому что больше они такого предложения от своих мужиков не дождутся... а оно мне надо...муж коллеги налакался и полез ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фиг))
Кетти Чешир
на фиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такого счастья точно не надо!)))
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
мне такого счастья точно не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть и идут без мужиков. либо не идут вовсе))
Кетти Чешир
вот пусть и идут без мужиков. либо не идут вовсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно отделять мух от котлет..если они только мои коллеги, с какого перепугу я буду смешивать эти отношения с семейными, сейчас уже не ходим, т.е. они ходят без меня).
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
нужно отделять мух от котлет..если они только мои коллеги, с какого перепугу я буду смешивать эти отношения с семейными, сейчас уже не ходим, т.е. они ходят без меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пральна - мужи отдельно, суп отдельно)
Кетти Чешир
пральна - мужи отдельно, суп отдельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага..мужуки отдельно))
Кетти ЧеширВ ответ на а а
а а
ага..мужуки отдельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Natalia
Не знаю, мой со мной на корпоратив не рвется, да и я с ним даже и не думала идти на его сейшн. Наверное, мы просто друг другу доверяем. И развлечений помимо этих "чудесных" мероприятий хватает.
kiss kiss
Согласна! Еще раздражает, когда на встречи одноклассников или одногруппников жены/мужья приходят
Кетти ЧеширВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна! Еще раздражает, когда на встречи одноклассников или одногруппников жены/мужья приходят
СсылкаПожаловаться
ну это вообще за пределами понимания...
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна! Еще раздражает, когда на встречи одноклассников или одногруппников жены/мужья приходят
СсылкаПожаловаться
Ну это логично, на такие встречи мерятся ходят )) Кто мужьями, кто детьми ))
ЛеночкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна! Еще раздражает, когда на встречи одноклассников или одногруппников жены/мужья приходят
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Мммммм, да тут много моментов интересных есть ))) Могут еще "отпустить", но каждые 10 минут звонить и пытаться услышать признаки измены ))) Я почему-то не удивляюсь, что вот такие мужья/жены как раз и отрываются по полной, раз уж вырвались, то тогда нужно попробовать все )))) Все равно получать потом, так уж за дело )))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мммммм, да тут много моментов интересных есть ))) Могут еще "отпустить", но каждые 10 минут звонить и пытаться услышать признаки измены ))) Я почему-то не удивляюсь, что вот такие мужья/жены как раз и отрываются по полной, раз уж вырвались, то тогда нужно попробовать все )))) Все равно получать потом, так уж за дело )))
СсылкаПожаловаться
Ага, есть такие))). И не только в период корпоративов. Ездили мы как-то в командировку, трое сотрудников и я, одна, женщина. Одному сотруднику жена звонила каждые полчаса и если она не позвонила, то он должен был отзваниваться сам в указанное время. Подшучивали над ним всей командировочной компанией. Тут работа - следственные действия - допросы, обыски, а он каждые полчаса убегает звонить))). Ну и что вы думаете, в выходной день решили они мужской компанией отправиться в клуб и поснимали там девочек. На следующий день в соседнем номере поселились девчонки, с которыми они все активно развлекались, вот тебе и контроль получасовой
. Глупость такая!
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, есть такие))). И не только в период корпоративов. Ездили мы как-то в командировку, трое сотрудников и я, одна, женщина. Одному сотруднику жена звонила каждые полчаса и если она не позвонила, то он должен был отзваниваться сам в указанное время. Подшучивали над ним всей командировочной компанией. Тут работа - следственные действия - допросы, обыски, а он каждые полчаса убегает звонить))). Ну и что вы думаете, в выходной день решили они мужской компанией отправиться в клуб и поснимали там девочек. На следующий день в соседнем номере поселились девчонки, с которыми они все активно развлекались, вот тебе и контроль получасовой
. Глупость такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще на расстоянии никак не проконтролируешь человека, на это время нужно тупо смириться, даже если прям свербит )))) У нас есть друг, в 11 вечера он из закрытой комнаты отзванивался своей девушке из другого города подмосковья (не жили вместе), дорогая, любимая, спать ложусь, о тебе думаю, вот бы тебя под бочок )))) А сам с нами в клуб тусить ))) Причем ничего криминального он там не делал ни разу, по крайней мере мы не видели...
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да вообще на расстоянии никак не проконтролируешь человека, на это время нужно тупо смириться, даже если прям свербит )))) У нас есть друг, в 11 вечера он из закрытой комнаты отзванивался своей девушке из другого города подмосковья (не жили вместе), дорогая, любимая, спать ложусь, о тебе думаю, вот бы тебя под бочок )))) А сам с нами в клуб тусить ))) Причем ничего криминального он там не делал ни разу, по крайней мере мы не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо просто доверять, а не смешить народ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем