Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

к теме о руках... так, на досуге...

цитата из текста:
" Об уровне сексуальности и первичном уровне тестостерона могут многое сказать руки. Чем лучше развиты пальцы, тем выше уровень, и косвенно чем они длинее-мощнее, тем длинее-мощнее то самое место. Это типа того как известная, но менее точная наводка по форме и размеру носа
Другой косвенный признак и, кстати весьма, точный величина расстояния от верхней губы до основания носа. Чем оно больше, тем природа больше заложила в вас сексуальности. Кстати этот признак я узнал, проходя подготовку в составе разведподразделений. А почему это так важно. Нет ни для того, чтобы разведчиком определять сексуальных дамочек, или гадать поддастся ли потенциальный агент под половую атаку ( «поймать на бабе» финт зовется). Все проще уровень тестостерона свидетельствует косвенно о боевых качествах. В Римских легионах определяли психофизические качества воинов на основе его реакции на неожиданный фактор – покраснеет или побелеет. Покраснел – значит прилила кровь и готов в атаку, побледнел, требуется работа над воином. Библия нам приводит замечательный пример того как Гедеон отобрал триста воинов для важной битвы. Тысячи воинов он подвел к реке и сказал им пейте. Гедеон отобрал только тех, кто не припал на колени и ртом пил воду, а рукою черпал ее...

Однако наиболее точным показателем исходного уровня гормонов является соотношение длины 2-го и 4-го пальцев. Чем длиннее безымянный палец, по отношению к указательному, тем тестостерона при прочих равных показателях будет больше, тем сильнее воля к победе..."
я-это ты,ты-это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Антон Нытик
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нашли таки оправдание своим непропорциональным пальчикам ?=)
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Подскажите, как эту секретную информацию можно использовать в домашних условиях .
Заранее благодарна .
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Подскажите, как эту секретную информацию можно использовать в домашних условиях .
Заранее благодарна .
СсылкаПожаловаться
рулетку с собой носить. если глаз не намётан...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
рулетку с собой носить. если глаз не намётан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ноги измерять, пальцы измерять ,нос измерять ...боюсь потенциальный самец подумает , что я хочу подарить ему гроб и сбежит, так и не отведав комиссарского тела ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Заранее благодарна .
СсылкаПожаловаться
Вам мадам это не понять. А вот соседка Ваша знает. За мужем во всяком случае охота уже началась.
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вам мадам это не понять. А вот соседка Ваша знает. За мужем во всяком случае охота уже началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин... вечером зайду к ней одолжу навсегда рулетку и линейку ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот блин... вечером зайду к ней одолжу навсегда рулетку и линейку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами не заходите. Мужа пошлите. Прозреете.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Итак к мужикам относилась с претензиями. Теперь вообще не знаю, верить ли увиденному, а то и правда с рулеткой надо подходить.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Полная фигня. Я по всем признакам половой гигант, а на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
может вы просто забыли как это делается?
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
дюймовчик что ли? что уж Вы о себе так безнадежно-нелицеприятно?!!!
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Squorchik
Squorchik
дюймовчик что ли? что уж Вы о себе так безнадежно-нелицеприятно?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
избушка-избушка, ты что опяяять!!! :))))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Фике
Фике
избушка-избушка, ты что опяяять!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, после перемены авы "в обратно" не сразу понимаешь, о чем речь! ))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Тады у меня тестостерона много)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Не всегда это так.
СсылкаПожаловаться
Дона Флор
для того чтобы узнать, какого размера "хозяйство" находиться в штанах, надо измерить или прикинуть на глаз след. размеры: руки или пальцы, ноги, нос, расстояние между губой и основанием носа....уфффф....а не проще ли сразу залезть в штаны? ))))) и время сэкономишь, и разочарования избежишь ))))) интересно какая реакция будет?
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
для того чтобы узнать, какого размера "хозяйство" находиться в штанах, надо измерить или прикинуть на глаз след. размеры: руки или пальцы, ноги, нос, расстояние между губой и основанием носа....уфффф....а не проще ли сразу залезть в штаны? ))))) и время сэкономишь, и разочарования избежишь ))))) интересно какая реакция будет?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от я агрессивная то зараза....гы гы гы....301 спартанец, блин
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Про соотношение длины второго и четвертого пальцев по Дискавери глубоко научную передачу видела. Там говорилось, что тестостерон на эти параметры действительно влияет, но не тот, который вырабатывается в организме мужчины, а тот, который этот самый мужчина получил внутриутробно от матери в процессе ее беременности. Типа, по соотношению этих пальцев можно прогнозировать, в каком спорте ребенок сможет добиться успехов. Считается, что если безымянный палец длиннее указательного, то в спортсмене заложена большая мощь, из него получится боксер, штангист, спринтер. А если указательный длиннее, то там больше гибкости, размеренности, выносливости, лучше бегать марафон и заниматься синхронным плаванием.

А вообще, так ли важно рассмотреть эти параметры дабы безошибочно угадать обладателя длинного органа? Как по мне, лучше средней длины, но толстый))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
Поэтому Гедеону ведено отослать по домам боязливых, а из оставшихся 10 тысяч воинов, подвергнутых архаическому испытанию, отобраны всего 300 воинов, «лакавших воду языком своим, как лакает пёс»
СсылкаПожаловаться
Alisha
это сравнение к мужскому полу относится,я на счёт пальчиков ?))
СсылкаПожаловаться
Marika
Razmer nosa , po moim nabljudenijam, ni o chom ne govorit...u obladatelja malenjkogo nosa mozhet bytj bolshoi chlen
СсылкаПожаловаться
Тиана
да.. у меня значительно больше безымянный.. и воля к победе имецца...а вот тестостерон не замеряла, но волосатостью не страдаю..ваще...
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Тиана
Тиана
да.. у меня значительно больше безымянный.. и воля к победе имецца...а вот тестостерон не замеряла, но волосатостью не страдаю..ваще...
СсылкаПожаловаться
везет тебе! :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru