Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о совершенстве.

Вот оно- настоящее совершенство.







Вы, Алекс, ничего не понимаете в настоящей красоте. Дорогие девушки, стремитесь к такому идеалу, а лучше будьте самими собой!!!
БрюсентийРыжиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Милая Девочка
вся искусственная чего в этом красивого? А до пластики была обычная ничем не превлекательная простушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница: искуственная или естественная. Главное, что красивая. А Вот с простушкой Вы загнули!))) Даже до пластики она была вполне ничего:

ТальВ ответ на *
*
Да какая разница: искуственная или естественная. Главное, что красивая. А Вот с простушкой Вы загнули!))) Даже до пластики она была вполне ничего:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс фотошоп.
Милая ДевочкаВ ответ на *
*
Да какая разница: искуственная или естественная. Главное, что красивая. А Вот с простушкой Вы загнули!))) Даже до пластики она была вполне ничего:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего то ничего но все равно не такая)
НаталиВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
если честно красивого в ней -это волосы и глаза. все остальное посредственное.
*В ответ на Натали
Натали
если честно красивого в ней -это волосы и глаза. все остальное посредственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничёссе... Вы чё, тётки? Зажрались все!)))) Кто тогда вообще "что-то особенное"?
НаталиВ ответ на *
*
Ничёссе... Вы чё, тётки? Зажрались все!)))) Кто тогда вообще "что-то особенное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждой красивый живот, ноги, грудь! а вот глаза - не у каждой такие найдешь. и не нада ля ля
НаталиВ ответ на *
*
Ничёссе... Вы чё, тётки? Зажрались все!)))) Кто тогда вообще "что-то особенное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3





возьми любую отфотошопь, отретушируй и накрась. звезда будет!
*В ответ на Натали
Натали





возьми любую отфотошопь, отретушируй и накрась. звезда будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к тому, что она на этих фото не красивая? И Вы бы не хотели выглядеть как она?))))
А фотошоп - фигня. На всяких премьерах и церемониях их же не фотошопят.))) А все равно выглядят красавицами.))
НаталиВ ответ на *
*
Это к тому, что она на этих фото не красивая? И Вы бы не хотели выглядеть как она?))))
А фотошоп - фигня. На всяких премьерах и церемониях их же не фотошопят.))) А все равно выглядят красавицами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы не хотели выглядеть как она?))))

))))))))) НЕТ. я не хочу выглядеть как она !!!зачем подражать кому то. она симпатичная не спорю. но красивой считаю Белуччи
*В ответ на Натали
Натали
Вы бы не хотели выглядеть как она?))))

))))))))) НЕТ. я не хочу выглядеть как она !!!зачем подражать кому то. она симпатичная не спорю. но красивой считаю Белуччи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в смысле "подражать", а в смысле "ее бы не было, а Вам бы досталось ее тело от природы". Ну и ладно. Только не пойму что все нашли в этой Белуччи...
НаталиВ ответ на *
*
Да не в смысле "подражать", а в смысле "ее бы не было, а Вам бы досталось ее тело от природы". Ну и ладно. Только не пойму что все нашли в этой Белуччи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
положа руку на сердце признаюсь- мне мои округлые формы нравятся больше и мне бы не хотелось иметь тело от природы как у Меган. Но смотреть на таких приятно...
АнастасияВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
Ну уж....для 16-ти летних пареньков разве что)))) Руками- то и прикрыть нечего))))
Анастасия
Ну уж....для 16-ти летних пареньков разве что)))) Руками- то и прикрыть нечего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее размер 3й. А что, обязательно вымя надо иметь, чтобы быть красивой? Я бы со своего 3го еще размерчик-два спокойно кому-нибудь пожертвовала. Ибо маленькие титьки - это красиво!
АнастасияВ ответ на *
*
У нее размер 3й. А что, обязательно вымя надо иметь, чтобы быть красивой? Я бы со своего 3го еще размерчик-два спокойно кому-нибудь пожертвовала. Ибо маленькие титьки - это красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Как и маленький член у мужчины))))))
Анастасия
)))))) Как и маленький член у мужчины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь.)) Еще не видела ни одну девушку, мечтающую о маленьком члене. А вот маленькие сиськи многим нравятся.(причем я считаю свой размер средним, так что я не мечтаю и не выпендриваюсь.)))
АнастасияВ ответ на *
*
Не соглашусь.)) Еще не видела ни одну девушку, мечтающую о маленьком члене. А вот маленькие сиськи многим нравятся.(причем я считаю свой размер средним, так что я не мечтаю и не выпендриваюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то пошутила на счет члена))))
Просто для меня это тоже самое что маленькая грудь - не нравится одним словом))))
Для меня главное вообще форма. Я за 4-й, КРАСИВЫЙ номер)) Не более!
LetoВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
искуственная она, нос, губы, грудь....призв к чему? копить всем миром на пластику.. я больше за наших красивых советских актрис так хоть какая то уверенность что восхищаешся натуральным
Анонимно
Женщины прекрасны тем, что они РАЗНЫЕ.
Мания всех унифицировать к "идеалу" - женский половой признак :-)).
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины прекрасны тем, что они РАЗНЫЕ.
Мания всех унифицировать к "идеалу" - женский половой признак :-)).
СсылкаПожаловаться
И с этим согласна тоже)) Как и мужчины.
БрюсентийРыжиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины прекрасны тем, что они РАЗНЫЕ.
Мания всех унифицировать к "идеалу" - женский половой признак :-)).
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, не все женщины прекрасны. Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.
АнонимноВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Тем не менее, не все женщины прекрасны. Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.

Ну ты садюга :-))
Щас тётки массово начнут обладать своей индивидуальностью :-))
БрюсентийРыжиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.

Ну ты садюга :-))
Щас тётки массово начнут обладать своей индивидуальностью :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой есть ))) А то, что массово- это уже не индивидуальность.
Светлана ЛитвиноваВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Тем не менее, не все женщины прекрасны. Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве бывает человек без индивидуальности? Таких не встречала. Возможно не все сразу открываются. Любят сначала прислушаться, оглядеться и только потом показать себя во всей красе
БрюсентийРыжиков
Тем не менее, не все женщины прекрасны. Самые лучшие те, которые обладают индивидуальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-индивидуальны,даже близнецы.
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины прекрасны тем, что они РАЗНЫЕ.
Мания всех унифицировать к "идеалу" - женский половой признак :-)).
СсылкаПожаловаться
Женщины прекрасны тем, что они РАЗНЫЕ.
Мания всех унифицировать к "идеалу" - женский половой признак :-)).


Классика! Люблю я "Четвертый позвонок", все Мэрилин Монро...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем