Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "Про детские рисунки"

Форумчане! Я недавно на вашем форуме. Может, у меня нет права голоса. Может, я нелепо выгляжу. Но. Прошлась по темам, познакомилась с людьми. Неужели никого не зацепила эта странная тема про детские рисунки?! Ведь это же не фигня! Это же бред какой-то! Касающийся ребёнка! Или я просто что-то не так поняла? Это же несуразица. Или что? на форумы только ржать и говорить гадости ходят? а если человеку действительно не к кому обратиться? помощи не ждать? Как-то так
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от ты смеёшься, а к нам перед Рождеством соседка зашла, брала у нас рецепты украинской кухни)) ну и так, между прочим, выяснилось что у неё мелочь сейчас ветрянкой болеет...Кошка!! я каждое утро начинала с лихорадочного осматривания всей себя голой на наличие прЫщей)))
муж- угорал))
а как только соседка ушла, попросила все дверные ручки спиртом обработать и пол вымыть....
я знаю, что при ветрянке это фиг бы помогло...но...ипохондрик и паникёр я) сразу в себя ударную дозу витаминов)))
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
от ты смеёшься, а к нам перед Рождеством соседка зашла, брала у нас рецепты украинской кухни)) ну и так, между прочим, выяснилось что у неё мелочь сейчас ветрянкой болеет...Кошка!! я каждое утро начинала с лихорадочного осматривания всей себя голой на наличие прЫщей)))
муж- угорал))
а как только соседка ушла, попросила все дверные ручки спиртом обработать и пол вымыть....
я знаю, что при ветрянке это фиг бы помогло...но...ипохондрик и паникёр я) сразу в себя ударную дозу витаминов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты в детстве ей не болела, что так боишься?
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
А ты в детстве ей не болела, что так боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет) я - очень домашняя девочка) в сад не ходила) с чужими детьми не гуляла)) ничем не болела) ни желтухой, ни краснухой. ни ветрянкой...ни...ну, короче, того детей и боюсь)) вечно кажется что цЫпану от них что-то) на старости лет
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет) я - очень домашняя девочка) в сад не ходила) с чужими детьми не гуляла)) ничем не болела) ни желтухой, ни краснухой. ни ветрянкой...ни...ну, короче, того детей и боюсь)) вечно кажется что цЫпану от них что-то) на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в школе её подцепила. Вся зеленая была.)))
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Я в школе её подцепила. Вся зеленая была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я боюсь) но уже 2 недели прошло...надеюсь- пронесло)))
Светлана Сми.В ответ на TaiSS )
TaiSS )
вот и я боюсь) но уже 2 недели прошло...надеюсь- пронесло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Инкубационный период ветрянки составляет 10-21 день, ранее смотреть себя на наличие высыпаний бессмысленно. После истечения 21 дня можете быть спокойны, но не ранеее.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет) я - очень домашняя девочка) в сад не ходила) с чужими детьми не гуляла)) ничем не болела) ни желтухой, ни краснухой. ни ветрянкой...ни...ну, короче, того детей и боюсь)) вечно кажется что цЫпану от них что-то) на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня дочка ветрянкой болела, а я не заболела, хоть и ухаживала за ней, и в детстве не болела. Взрослые заболевают только при ослабленном иммунитете, так что не бойся, всё в порядке будет. Да и прививки есть, можно сделать, чтобы больше об этом не думать.
dashakoshka63@mail.ru
У меня дочка ветрянкой болела, а я не заболела, хоть и ухаживала за ней, и в детстве не болела. Взрослые заболевают только при ослабленном иммунитете, так что не бойся, всё в порядке будет. Да и прививки есть, можно сделать, чтобы больше об этом не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вроде всё тихо)) я иммунитет стараюсь поддерживать)
ну и денёк на форуме был)) столько " нового" для себя узнала)

Дашь, я спать пошла)) отзывы написала) в преферанс сыграла)))
с кем хотелось- поспорила))
хороших тебе снов)))
TaiSS )В ответ на TaiSS )
TaiSS )
да вроде всё тихо)) я иммунитет стараюсь поддерживать)
ну и денёк на форуме был)) столько " нового" для себя узнала)

Дашь, я спать пошла)) отзывы написала) в преферанс сыграла)))
с кем хотелось- поспорила))
хороших тебе снов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой) ты ж на работу)))
тогда- лёгкого дня)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ой) ты ж на работу)))
тогда- лёгкого дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, тогда уж лёгкой ночи, чтобы все спали))), я ночью работаю, всё, уже побежала. Спокойной ночи!
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня дочка ветрянкой болела, а я не заболела, хоть и ухаживала за ней, и в детстве не болела. Взрослые заболевают только при ослабленном иммунитете, так что не бойся, всё в порядке будет. Да и прививки есть, можно сделать, чтобы больше об этом не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня муж заболел в своё время от дочки. Перенёс гораздо тяжелее, чем она. И от ветрянки прививок, вроде, нет. Только от краснухи.
СветикВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет) я - очень домашняя девочка) в сад не ходила) с чужими детьми не гуляла)) ничем не болела) ни желтухой, ни краснухой. ни ветрянкой...ни...ну, короче, того детей и боюсь)) вечно кажется что цЫпану от них что-то) на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от ветрянки сейчас прививки делают. Несколько лет назад для лагеря пришлось сыну делать. Он не болел в детстве ветрянкой.
TaiSS )В ответ на Светик
Светик
от ветрянки сейчас прививки делают. Несколько лет назад для лагеря пришлось сыну делать. Он не болел в детстве ветрянкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я стараюсь без прививок))
СветикВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да я стараюсь без прививок))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда подальше от больных детей держитесь
siriusВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
нет) я - очень домашняя девочка) в сад не ходила) с чужими детьми не гуляла)) ничем не болела) ни желтухой, ни краснухой. ни ветрянкой...ни...ну, короче, того детей и боюсь)) вечно кажется что цЫпану от них что-то) на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сочувствую. Желаю вам никогда не подцепить))) А я одна в садике не болела-не цеплялась ко мне ветрянка. Хоть общалась с заразными. Зато потом в 14 лет от соседей цапнула. Во в 14 в зеленую пятнышку-то клева ходить! До поликлиники шухерилась по кустам, что бы никого не встретить. Но мне повезло-обычно , чем старше, тем болезнь тяжелее переноситься. Но у меня без осложнений было
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
от ты смеёшься, а к нам перед Рождеством соседка зашла, брала у нас рецепты украинской кухни)) ну и так, между прочим, выяснилось что у неё мелочь сейчас ветрянкой болеет...Кошка!! я каждое утро начинала с лихорадочного осматривания всей себя голой на наличие прЫщей)))
муж- угорал))
а как только соседка ушла, попросила все дверные ручки спиртом обработать и пол вымыть....
я знаю, что при ветрянке это фиг бы помогло...но...ипохондрик и паникёр я) сразу в себя ударную дозу витаминов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве взрослые болеют детскими болезнями?
dashakoshka63@mail.ru
А разве взрослые болеют детскими болезнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ветрянкой могут(( и в очень тяжелой форме(( я тоже не знала, но мне мама сказала что бывает((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ветрянкой могут(( и в очень тяжелой форме(( я тоже не знала, но мне мама сказала что бывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты уж не болей!
dashakoshka63@mail.ru
Ты уж не болей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я со всех сил стараюсь) главное- не подходить к источникам зараз)
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве взрослые болеют детскими болезнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Болеют, если не переболели в детстве, и переносят очень тяжело. Иногда чуть не до инвалидности.
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве взрослые болеют детскими болезнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как. Краснухой, корью, свинкой и ветрянкой лучше в детстве переболеть! Я лет в 25 корь подцепила где то -причем летом в городе! температура под 40 несколько дней была
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве взрослые болеют детскими болезнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Болеют. И ещё как. Скарлатина очень тяжело переносится взрослыми, корь. Ветрянкой и Краснухой можно запросто заразиться, если не более ранее.
Только коклюшем, скорее всего, уже не заболеешь.
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
морда классная) на мою Ксюшку похожа))
dzd
Плюс вывод - нормальные люди - чудаки, а извращенцы - норма?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
Плюс вывод - нормальные люди - чудаки, а извращенцы - норма?!
СсылкаПожаловаться
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем