Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про подругу нытика

Так как тема уже закрыта, я напишу здесь. Пусть твоя подруга сдаст анализы на онко маркеры. Онкология когда начинается (а есть такие опухоли что 15 лет развивается) оказывает влияние на пчихоэмоцилнальное состояние. От сюда и понятие что вот заболела онкологией, потому что была не довольна жизнью. Вот бог и наградил болезнью. Нет, это чушь. Недовольство жизнью начинается тогда, когда онкология оказывает влияние на организм человека. Почему так? Об этом лучше почитать китайских врачей. Установлено, что не мозг влияет на здоровье и состояние организма, а функционирование организма на мозг. Именно поэтому когда человек умирает, отключается мозг. А не наоборот, мозг отключает все системы.
Так что бегом к врачу ей нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Beate MeierВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Я от вас смеюсь, никто тут и никого не нанимает, вы увлеклись в своих подозрениях, я например знаю, что Ирида Ирида на самом деле сама по себе пишет какую-то для неё интересную тему, да тут многие и не раз находили темы и писали, но не под своими никами, а как аноним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я увлекаюсь совсем другими вещами, успокойтесь насчет меня.
На любом публичном портале есть штатная модерация, которая темы пропускает или блокирует. Иначе бы г...но, пардон, лезло бы везде. А его хватает и на нормальных и на тематических площадках.
И именно для этого придумана модерация и модераторы.
А то, что здесь многие под пятью разными никами разного пола - я это и так знаю, так как слог остается, какой бы образ себе кто не придумывал. Это я считываю хорошо
Л.В.М.
Не так всё, про недовольство там речь не была, целое исследование было, что люди которые не могут простить и отпустить какие-то давние обиды, и не важно кого они не могут простить: мужчина - женщину или наоборот, женщина - мужчину, родителям за плохое детство дети не могут простить, родные кто-то кого-то не могут простить или зависть тебя съедает, что твоя лучшая подруга удачно вышла замуж и живет, как сыр в масле, все эти качества как зависть, злоба, нелюбовь к людям и виновны в онкологиях и даже когда мужчина уходит к другой, а жена не может простить его, что он бросил детей и её, тоже онкология случается...Да и ещё и мысли плохие, которые человек сам себе берет в голову, есть же пословица, про свинью: если всё время говорить человеку, что он свинья, то он действительно в конце концов захрюкает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем