Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "женщины,живущие на территории мужчины"

своего жилья нет, его родители хотят нам купить квартиру, могут позволить, пока живем в квартире, которую у меня от работы выделяют. Ну и что теперь? ваше мнение наимудрейшие женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Чухня и подстава
Трешку? За 16 млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не трешка...
Чухня и подставаВ ответ на Катя
Катя
у меня не трешка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но за 16 млн? Были подобные обсуждения недавно
Чухня и подстава
Но за 16 млн? Были подобные обсуждения недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да...
Чухня и подставаВ ответ на Катя
Катя
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это круто. Это по 150₽ надо в месяц выплачивать
Чухня и подстава
Ну это круто. Это по 150₽ надо в месяц выплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я без понятия по сколько нужно выплачивать по условиям ипотечного кредитования в России, я живу в другой стране, у меня выплата меньше, на заработок не жалуюсь... чтобы тянуть все расходы на своего ребенка, ипотеку и 2 кредита, пашу на 2,5 работах, на основной, плюс еще готовлю пилотные проекты, еще в ф левой фирме подрабатываю, сплю не больше 3 часов в сутки, еще вопросы?
Чухня и подставаВ ответ на Катя
Катя
я без понятия по сколько нужно выплачивать по условиям ипотечного кредитования в России, я живу в другой стране, у меня выплата меньше, на заработок не жалуюсь... чтобы тянуть все расходы на своего ребенка, ипотеку и 2 кредита, пашу на 2,5 работах, на основной, плюс еще готовлю пилотные проекты, еще в ф левой фирме подрабатываю, сплю не больше 3 часов в сутки, еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это круто. Я бы просто квартирку поскромнее взяла.
raidixsВ ответ на Катя
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
СсылкаПожаловаться
Зато есть за что уважать
Rico.Hub +
я наверное забухаю от этой новости
Эйве
счет открыть тайный и бабло туда пихать. себе на квартиру
ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
счет открыть тайный и бабло туда пихать. себе на квартиру
СсылкаПожаловаться
так и делаю)))
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
счет открыть тайный и бабло туда пихать. себе на квартиру
СсылкаПожаловаться
Ой советчики
А потом дядя Джонс дохлых баб достает из мусорок в ковер завернутых.
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой советчики
А потом дядя Джонс дохлых баб достает из мусорок в ковер завернутых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?! за эти с раные копейки на левом счете???
Kaspa JonesВ ответ на Иванова
Иванова
за что?! за эти с раные копейки на левом счете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человека на протяжении длительного времени обманывает в наглую другой близкий ему человек, то узнав об этом, человек немножко обижается так, хватает табуреточку и на головушку второму человеку опускает. Абсолютно стандартная и типичная история с завидной регулярностью происходящая.
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда человека на протяжении длительного времени обманывает в наглую другой близкий ему человек, то узнав об этом, человек немножко обижается так, хватает табуреточку и на головушку второму человеку опускает. Абсолютно стандартная и типичная история с завидной регулярностью происходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по статистике, после разводов как правило ни с чем остаются именно женщины. И алименты каждый второй не платит. Приходится вести тайную копилку, чтобы выжить в дальнейшем. Судить нас женщин за это глупо.
Kaspa JonesВ ответ на Иванова
Иванова
по статистике, после разводов как правило ни с чем остаются именно женщины. И алименты каждый второй не платит. Приходится вести тайную копилку, чтобы выжить в дальнейшем. Судить нас женщин за это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистику в студию можно?
Никто вас не судит, я вам просто о последствиях рассказываю. Вот недавно, к примеру - обула одна такая предприимчивая паренька на полквартиры, он обиделся, подождал когда она с работы пойдет и на машине ее снес при толпе свидетелей. Парниша на пятнашку присел, а дама присела на инвалидное до конца жизни. Трустори. А вы тут советики, шутеечки...
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Статистику в студию можно?
Никто вас не судит, я вам просто о последствиях рассказываю. Вот недавно, к примеру - обула одна такая предприимчивая паренька на полквартиры, он обиделся, подождал когда она с работы пойдет и на машине ее снес при толпе свидетелей. Парниша на пятнашку присел, а дама присела на инвалидное до конца жизни. Трустори. А вы тут советики, шутеечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 105 мальчуган пошел? А что же не по 264, адвокаты такие были или чистуху накатал? Просто интересно)))
Kaspa JonesВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
По 105 мальчуган пошел? А что же не по 264, адвокаты такие были или чистуху накатал? Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он уже ходок был.
По деталям не в курсе, если честно.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Статистику в студию можно?
Никто вас не судит, я вам просто о последствиях рассказываю. Вот недавно, к примеру - обула одна такая предприимчивая паренька на полквартиры, он обиделся, подождал когда она с работы пойдет и на машине ее снес при толпе свидетелей. Парниша на пятнашку присел, а дама присела на инвалидное до конца жизни. Трустори. А вы тут советики, шутеечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недалекий какой-то парнишка, мягко сказать....
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Недалекий какой-то парнишка, мягко сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому я дураков и боюсь. Не понятно, что от них ждать.
ЭйвеВ ответ на Иванова
Иванова
по статистике, после разводов как правило ни с чем остаются именно женщины. И алименты каждый второй не платит. Приходится вести тайную копилку, чтобы выжить в дальнейшем. Судить нас женщин за это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда человека на протяжении длительного времени обманывает в наглую другой близкий ему человек, то узнав об этом, человек немножко обижается так, хватает табуреточку и на головушку второму человеку опускает. Абсолютно стандартная и типичная история с завидной регулярностью происходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто никого не обманывает. у нас договоренность.
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
никто никого не обманывает. у нас договоренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так пишите тогда что-нибудь одно
"счет открыть тайный" или "договоренность"
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так пишите тогда что-нибудь одно
"счет открыть тайный" или "договоренность"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну если вы не можете сделать как я, так, что бы жить с мужчиной, и до брака приобрести квартиры и машины, оформить на вас, а потом поженится - и что бы он ваши кредиты оплачивал - то флаг вам в руки, копите счет в браке.

глаза открой
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
не ну если вы не можете сделать как я, так, что бы жить с мужчиной, и до брака приобрести квартиры и машины, оформить на вас, а потом поженится - и что бы он ваши кредиты оплачивал - то флаг вам в руки, копите счет в браке.

глаза открой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я и говорю - каша, всё в кучу - кони, люди.
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну я и говорю - каша, всё в кучу - кони, люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у тебя каша то ладно. у меня все прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем