Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вам крадется скорпион

Присмотрись со всех сторон
К вам крадется скорпион
Чтобы больно укусить
Яд токсичный в вас пустить
Он от боли и от вас
Получает свой экстаз
И поглубже, побольней
Жалит кто ему родней
И ползучий этот гад
Сам в себя пускает яд
А последствия такие
Он не в чем не виноват
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
НастасьяВ ответ на Гаврилова Юлия
Гаврилова Юлия
А почему вы расстались со своим скорпионом и кто первый ушел, кто вы по знаку зодиака, у меня вот печальный опыт со скорионом я же близнец, он все время мной манипулировал, а если я была против был скандал. и гордо уходил, типа обиделся что его не понимают, на самом деле просто хотел получить то что сам хочет, НЕ СЛЫШАЛ меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, почему расстались, там можно целый список. я считаю, что мы расстались, что никто из нас в ссоре не может идти на компромисс, и просто подойти и извинится. у нас если один начал, другой будет продолжать, оба гордые же. он считает, что я его НЕ ПОНИМАЮ.
я водолей, но мне кажется, это не зависит от знака, это зависит от самого человека. скорпиону - нужен сильный человек, который на его умный мысль, выскажется еще умнее. я поняла, что со "своим скорпионом" нужно общаться его же языком. нужно постоянно его хвалить и говорить, какой он хороший. да, манипуляторы из них отличные. но и я часто делала, так, чтобы он сделал, как я хочу.

мне иногда кажется, что мы друг друга с ним стоим, и в каких-то моментах похожи, именно поэтому меня тянет к "моему скорпиону", я поняла, что только с ним мне спокойно и хорошо.
Гаврилова ЮлияВ ответ на Настасья
Настасья
я думаю, почему расстались, там можно целый список. я считаю, что мы расстались, что никто из нас в ссоре не может идти на компромисс, и просто подойти и извинится. у нас если один начал, другой будет продолжать, оба гордые же. он считает, что я его НЕ ПОНИМАЮ.
я водолей, но мне кажется, это не зависит от знака, это зависит от самого человека. скорпиону - нужен сильный человек, который на его умный мысль, выскажется еще умнее. я поняла, что со "своим скорпионом" нужно общаться его же языком. нужно постоянно его хвалить и говорить, какой он хороший. да, манипуляторы из них отличные. но и я часто делала, так, чтобы он сделал, как я хочу.

мне иногда кажется, что мы друг друга с ним стоим, и в каких-то моментах похожи, именно поэтому меня тянет к "моему скорпиону", я поняла, что только с ним мне спокойно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы им манипулировали чтобы добиться своих целей, что делали приведите пример из жизни.
НастасьяВ ответ на Гаврилова Юлия
Гаврилова Юлия
А как вы им манипулировали чтобы добиться своих целей, что делали приведите пример из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не очень хорошие примеры, чтобы их так сильно рассказывать.
Гаврилова ЮлияВ ответ на Настасья
Настасья
это не очень хорошие примеры, чтобы их так сильно рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже не хорошие примеры, хотя бы в нескольких словах.
Олег ОстапенкоВ ответ на MarishaEkb
MarishaEkb
Однажды по уши влюбилась в скорпиона..Он сам добивался меня. Добился. Ради него готова была на всё, даже полностью изменить всю свою жизнь, открыла ему душу, доверилась....и горько поплатилась. Растоптал...попользовался и кинул, сделав это самым циничным образом. Оказалось, что всего лишь пополнял мною свою "коллекцию покорённых сердец" , самоутверждаясь таким образом. На вопрос почему он так поступил, ответил - я испугался и (цитирую) "ушёл в глухую защиту"...От кого защиту? от чего? так и осталось непонятным. Это и есть скорпионья "справедливость"??? Полтора года после этого всего были из моей жизни вычеркнуты - так долго и мучительно я ещё ни от каких невзгод и переживаний не отходила....Теперь 1000 раз подумаю, прежде чем что-либо начинать со скорпионом...Любят они по большому счёту только себя и уж чтобы отравить жизнь человеку, им не надо сильно прилагать усилия - причину для этого они найдут в два счёта. Странно только одно - почему требуют понимания во всём и всегда от других, сами же при этом не утруждаются в том, ятобы понять и принять другого?
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам-не раз бывало нечто подобное хотя в общем-то не от знака это зависит а от нашей молодости и неопытности
ЛарисаВ ответ на MarishaEkb
MarishaEkb
Однажды по уши влюбилась в скорпиона..Он сам добивался меня. Добился. Ради него готова была на всё, даже полностью изменить всю свою жизнь, открыла ему душу, доверилась....и горько поплатилась. Растоптал...попользовался и кинул, сделав это самым циничным образом. Оказалось, что всего лишь пополнял мною свою "коллекцию покорённых сердец" , самоутверждаясь таким образом. На вопрос почему он так поступил, ответил - я испугался и (цитирую) "ушёл в глухую защиту"...От кого защиту? от чего? так и осталось непонятным. Это и есть скорпионья "справедливость"??? Полтора года после этого всего были из моей жизни вычеркнуты - так долго и мучительно я ещё ни от каких невзгод и переживаний не отходила....Теперь 1000 раз подумаю, прежде чем что-либо начинать со скорпионом...Любят они по большому счёту только себя и уж чтобы отравить жизнь человеку, им не надо сильно прилагать усилия - причину для этого они найдут в два счёта. Странно только одно - почему требуют понимания во всём и всегда от других, сами же при этом не утруждаются в том, ятобы понять и принять другого?
СсылкаПожаловаться
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
Светлана В ответ на Лариса
Лариса
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами))) недавно так и подумала - надо делать аборт - как узнал что родится скорп! Повод - мелкий скорпиончик - всего 8 лет, а уже - обожает мучить всех - мать, сестру, всех окружающих, лжет, тупой ...впрочем и выводы от общения со взрослым скорпионом аналогичные - подонок и предатель, подлец. Из плюсов - хороший любовник.
MarishaEkbВ ответ на Светлана
Светлана
согласна с вами))) недавно так и подумала - надо делать аборт - как узнал что родится скорп! Повод - мелкий скорпиончик - всего 8 лет, а уже - обожает мучить всех - мать, сестру, всех окружающих, лжет, тупой ...впрочем и выводы от общения со взрослым скорпионом аналогичные - подонок и предатель, подлец. Из плюсов - хороший любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что всё так категорично и критично! несмотря на личный горький опыт близких отношений со скорпионом, могу сказать, чо не все они такие. Дело действительно в воспитании и среде, в которой они (скорпионы) выросли. Вокруг меня их много - и мужчин и женщин, и все они разные. Есть друг семьи, тоже скорпион, дак на мой взгляд - настоящий мужик, хотя характер не простой ,как ни крути, присутствует. Женщины же этого знака тоже очень сложные, но однозначно развитые, целеустремлённые, своего добиваются, несмотря ни на что, а порой и ни на кого. ..Это не значит, что скорпион плохой знак. В любом знаке полно и выдающихся людей и явных отморозков. Но со скорпионами могут быть рядом в гармонии далеко не все, а тем более понимать их. Ну а про раны сердечные долгозаживающие (скорпионом нанесённые) говорить нечего - тут скорпионам всё же равных нет...
Светлана В ответ на MarishaEkb
MarishaEkb
не думаю, что всё так категорично и критично! несмотря на личный горький опыт близких отношений со скорпионом, могу сказать, чо не все они такие. Дело действительно в воспитании и среде, в которой они (скорпионы) выросли. Вокруг меня их много - и мужчин и женщин, и все они разные. Есть друг семьи, тоже скорпион, дак на мой взгляд - настоящий мужик, хотя характер не простой ,как ни крути, присутствует. Женщины же этого знака тоже очень сложные, но однозначно развитые, целеустремлённые, своего добиваются, несмотря ни на что, а порой и ни на кого. ..Это не значит, что скорпион плохой знак. В любом знаке полно и выдающихся людей и явных отморозков. Но со скорпионами могут быть рядом в гармонии далеко не все, а тем более понимать их. Ну а про раны сердечные долгозаживающие (скорпионом нанесённые) говорить нечего - тут скорпионам всё же равных нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОИ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ СКОРПИОНЫ - ХОРОШИЕ ПОДРУГИ. СО СТОРОНЫ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК", А КАК ПОБЛИЖЕ УЗНАЕТЕ - СНОВА БУДЕТ ОБИД МОРЕ) Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ СКОРПОМ. ТОЧНЕЕ - ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА, ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ И ПОДОНОК, ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО КАК ЛЮБОВНИКА, УЖ ТУТ НЕТ ЕМУ РАВНЫХ)))) и ВЫ ТОЖЕ - ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ СВОИ ОБИДЫ - СРАЗУ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!)
MarishaEkbВ ответ на Светлана
Светлана
МОИ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ СКОРПИОНЫ - ХОРОШИЕ ПОДРУГИ. СО СТОРОНЫ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК", А КАК ПОБЛИЖЕ УЗНАЕТЕ - СНОВА БУДЕТ ОБИД МОРЕ) Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ СКОРПОМ. ТОЧНЕЕ - ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА, ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ И ПОДОНОК, ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО КАК ЛЮБОВНИКА, УЖ ТУТ НЕТ ЕМУ РАВНЫХ)))) и ВЫ ТОЖЕ - ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ СВОИ ОБИДЫ - СРАЗУ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси мне себя жалеть - я давно уже забыла и его и всё то, что произошло! А тем более обиды в себе копить! У меня куе давно другая жизнь и то, что со мной случилось только лишь позволило сделать правильные выводы и быть более осторожной.
Светлана В ответ на MarishaEkb
MarishaEkb
Боже упаси мне себя жалеть - я давно уже забыла и его и всё то, что произошло! А тем более обиды в себе копить! У меня куе давно другая жизнь и то, что со мной случилось только лишь позволило сделать правильные выводы и быть более осторожной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно, желаю Вам счастья)
AlieksieievaВ ответ на Светлана
Светлана
согласна с вами))) недавно так и подумала - надо делать аборт - как узнал что родится скорп! Повод - мелкий скорпиончик - всего 8 лет, а уже - обожает мучить всех - мать, сестру, всех окружающих, лжет, тупой ...впрочем и выводы от общения со взрослым скорпионом аналогичные - подонок и предатель, подлец. Из плюсов - хороший любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужаааас....у вас с головой проблемы...
ЛарисаВ ответ на Alieksieieva
Alieksieieva
ужаааас....у вас с головой проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашему имени это у вас ...мания)))))
AlieksieievaВ ответ на Лариса
Лариса
Судя по вашему имени это у вас ...мания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
историю этого аккаунта рассказывать смысла не вижу..))) а иметь беспричинную ненависть к людям , которые рождены в конце октября - начале ноября...это конечно нужна помощь психиатра скорее всего...и поскорее
ЛарисаВ ответ на Alieksieieva
Alieksieieva
историю этого аккаунта рассказывать смысла не вижу..))) а иметь беспричинную ненависть к людям , которые рождены в конце октября - начале ноября...это конечно нужна помощь психиатра скорее всего...и поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лучше помолчу, а то с такими ...
AlieksieievaВ ответ на Лариса
Лариса
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааааа....сколько ненависти! Лариса, судя по вашим комментам, в вас самой яда больше, чем в скорпионе))) если уж Вы упомянули о Великом посте, то значит християнка, а жить с такой злобой как-то не по законам Божьим))))
Марина ХаритоноваВ ответ на Лариса
Лариса
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред, какое зачатие в Великий пост!!!!Боже, похоже в наш двадцать первый век - большинство людей -как неандертальцы!!! Есть такая интересная штука- психология!!! Я советую многим поинтересоваться основами психологии и приемам, как можно и нужно общаться с людьми и тогда никакой разницы не будет - скорпион ли, козерог или рыба! Я не скорпион, я овен, и дочь родила скорпиона, и зачинала ее никак не в пост....
ИраВ ответ на Лариса
Лариса
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Великий пост? Посчитайте правильно. Сколько злости и ненависти в ваших постах.
ЛарисаВ ответ на Ира
Ира
Какой Великий пост? Посчитайте правильно. Сколько злости и ненависти в ваших постах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас Ира видимо ни чувсвт, ни юмора нет
ИраВ ответ на Лариса
Лариса
у вас Ира видимо ни чувсвт, ни юмора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Так это у вас юмор такой? Бедное окружение.
ЛарисаВ ответ на Ира
Ира
)))) Так это у вас юмор такой? Бедное окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы я так понимаю Смольный кончали...?
ИраВ ответ на Лариса
Лариса
Вы я так понимаю Смольный кончали...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Лариса)
Анна ЩербаковаВ ответ на Лариса
Лариса
у них этого не заложено. Я бы вообще запретила рожать в конце октября и ноябре! К стати , зачатие у них происходит как раз в Великий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Много интересного я узнала про себя (скорпион) Мы видим к сожалению людей на сквозь. Лучше бы были слепыми. Ненавижу несправедливость и предательство. Вспыльчивость конечно нам вредит. Не ужели Вам Лариса так в жизни сделали больно? Зато у скорпионов мужья в шоколаде и их совместные детки. Кстати враги нас обходят стороной.
Людмила ШевцоваВ ответ на MarishaEkb
MarishaEkb
Однажды по уши влюбилась в скорпиона..Он сам добивался меня. Добился. Ради него готова была на всё, даже полностью изменить всю свою жизнь, открыла ему душу, доверилась....и горько поплатилась. Растоптал...попользовался и кинул, сделав это самым циничным образом. Оказалось, что всего лишь пополнял мною свою "коллекцию покорённых сердец" , самоутверждаясь таким образом. На вопрос почему он так поступил, ответил - я испугался и (цитирую) "ушёл в глухую защиту"...От кого защиту? от чего? так и осталось непонятным. Это и есть скорпионья "справедливость"??? Полтора года после этого всего были из моей жизни вычеркнуты - так долго и мучительно я ещё ни от каких невзгод и переживаний не отходила....Теперь 1000 раз подумаю, прежде чем что-либо начинать со скорпионом...Любят они по большому счёту только себя и уж чтобы отравить жизнь человеку, им не надо сильно прилагать усилия - причину для этого они найдут в два счёта. Странно только одно - почему требуют понимания во всём и всегда от других, сами же при этом не утруждаются в том, ятобы понять и принять другого?
СсылкаПожаловаться
что хорошо делают Скорпионы, так это манипулируют ближними, врут безбожно и чувствуют себя, любимых, вечно "ни за что" гонимыми. "Темная лошадка" - это про них!!!
Людмила Шевцова
что хорошо делают Скорпионы, так это манипулируют ближними, врут безбожно и чувствуют себя, любимых, вечно "ни за что" гонимыми. "Темная лошадка" - это про них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй, я с этим соглашусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем